Воскресенье, 19 Август, 14:26 C
Старый 15.09.2011, 07:37
vostorg vostorg вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vostorg на дороге уважаемого

Дружба необязательно должна во что-то перетекает. Перетекает может у тех у кого проблемы. И кому хоть какую, лишь бы кто-то дал
У меня сейчас четыре подруги и ничего

Последний раз редактировалось vostorg; 15.09.2011 в 07:40. Причина: Нет
Реклама
Старый 15.09.2011, 08:34
Vanilla Vanilla вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 388 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 784
Vanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славу

Придерживаюсь мнения, что подруга или друг – один (ну максимум два), остальные, так –хорошие знакомые.
Старый 15.09.2011, 15:19
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 155
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Да, настоящих друзей не может быть много. Зачастую их совсем нет, настоящих то. И даже тот, кого мы считаем настоящим другом, может в любой момент стать для нас просто другом, просто знакомым или даже просто врагом. Дружбу рушат сомнения, подозрения, недоверие и зависть. Таковы реалии нашей жизни.
А по сабжу... Возможно искренняя дружба (и только дружба) между мужчиной и женщиной и существует, но лично я, подсознательно, любую симпатичную и подходящую по возрасту (+\- 10 лет) мне женщину расцениваю, как если уж не потенциального, то гипотетически возможного сексуального партнёра. Уж извините за прямоту. Для меня дружба с женщиной, без желания обладать ею, крайне мало вероятна. Как в прочем и наоборот: секс, без дружеской симпатии, не приемлю.
Прошу простить за излишнюю интимность высказываний в теме про дружбу, но тут уж как есть, так и пишу.
Ответ

Закладки

Метки
взаимоотношения, дружба, любовь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра