Воскресенье, 19 Август, 14:25 C
Старый 30.07.2009, 02:43
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 960
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ
По умолчанию Дружба между мужчиной и женщиной

Вечный вопрос, почти такой же как: "Что такое любовь?" Как вам кажется, существует ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной? Извращенные вариации, что один из дружащих нетрадиционно сексуален не считаются.

Лично мое мнение, что да, такая дружба существует... Но чаще всего, мне кажется, что один из дружащих тайно (ну, или не совсем тайно) влюблен в другого и иной роли рядом с этим человеком ему просто не светит.
Реклама
Старый 30.07.2009, 17:45
Stake Stake вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 95
Stake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человек
Отправить сообщение для Stake с помощью ICQ

Один мой друг тоже считает абсолютно так же как ты, мы с ним на эту тему очень долго спорили. Я же считаю что может. Ну почему например если ты знаком с девушкой с пелёнок ты не можешь с ней просто общаться так же как, например, с другим парнем? А есть девушки у которых интересы вполне совпадают с мужскими, например, я знаю девушку которая любит рыбалку и футболл (болеет за ЦСКА и очень активно), так почему с ней нельзя общаться как с другом?
Старый 31.07.2009, 10:21
Stake Stake вне форума
Получаю прописку

Stake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человек

Что-то я сегодня проснулся и вспомнил свой предыдущий пост и как-то переосмыслил сказаное мной. Понял что я не прав, когда общаешься с девушкой, которая разговаривает на темы интересные тебе, ты всё равно незаметно для себя проникаешься к ней симпатией, которая потом может перерости в нечто большие. Я в затруднении существует ли дружба между девушкой и парнем.
Старый 31.07.2009, 16:49
Vanilla Vanilla вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 388 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 784
Vanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славу

Отвечу – нет. Как говорится, дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих. Они никогда не начнут «просто так» дружить, если не испытывают подсознательно друг к другу скрытое влечение.

Старый 31.07.2009, 21:47
cjabz cjabz вне форума
Горожанин

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Записей в дневнике: 139
Вес репутации: 90
cjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человек

Я отвечу ЕСТЬ. Я со своим другом могу говорить обо всем, даже интим.Есть вещи которые я не могу рассказать подруге. Я знаю мой друг мне никогда не позавидует, подскажет и вообще выслушает. И не пойдет кому то рассказывать, как женская дружба. Да, Stake ты прав, что все с чего то начинается.
Старый 17.08.2009, 23:59
Анна Азарина Анна Азарина вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Анна Азарина на дороге уважаемого

Дружба между мужчиной и женщиной вполне реальна, может быть очень даже приятной и надежной. Я не скажу, что в таких отношениях нет симпатии друг к другу, очень даже есть! Но она сближает и дает надежду одновременно. У меня есть очень хороший друг-мужчина, который мне не навязывает свои точки зрения, не ездит по ушам и не морит сплетнями, что неизбежно в дружбе между девушками, он просто друг. Друг, который может дать совет, поддержать морально, и когда он будет нуждаться в поддержке - я буду рядом. Без зависти, без лицемерия и без корысти. Этим и прекрасна дружба между разными полами, главное, как мне кажется, точно определиться для себя, что этот человек является твоим другом, (а настоящих друзей так мало...) и не больше. Хотя со временем привыкаешь к человеку, и возможно только дружбы уже покажется мало.
Старый 23.01.2010, 18:48
vostorg vostorg вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
vostorg на дороге уважаемого

Существует, лично у меня несколько подруг. К сожалению сейчас почти все разъехались. Так что ищу новых подруг. Девушки пишите
Старый 23.01.2010, 20:56
Stake Stake вне форума
Получаю прописку

Извиняюсь за флуд, но возникает ощущение, что восторгу платят за скрытую рекламу. Мне как фрилансеру уже доводилось это делать на форумах.
Старый 07.05.2010, 21:31
герань герань вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Записей в дневнике: 1
герань станет известным достаточно скорогерань станет известным достаточно скоро

Мне кажется , что у всех у вас ответ по этой теме начинается с дружбы , а затем переходит в любовь . Самый точный ответ это у Vanilla. Дружба бывает у детей дошкольного возраста, у остальных возрастов только подсознательно друг к другу скрытое влечение.
Старый 06.08.2010, 14:44
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 120
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Если ты "самый лучший" или "просто", но друхх, то это только одно "ты мне не подходишь"
А после секса- друг, или уже не друг?
Ответ

Закладки

Метки
взаимоотношения, дружба, любовь

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра