Старый 14.06.2008, 15:41
John Smith John Smith вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
John Smith на дороге уважаемого

Кукла,
Vanilla,
Да, девченки, искренне сочувствую. У Вас вариант с улицей с лавочками (готов поспорить, что вечером там фонари не горят). Ну да это не так плохо) Выглядит все так: берешь фонарик, идешь на площадь к неработающему фонтану, проходишь мимо сидящих на лавочках девченок, светишь им в лицо фонариком, ищеш свою ненаглядную. А на лавочках все ненаглядные, блин, что за аномалия, куда я попал, где я, мамаааа! Я не могу выбрать! Все девченки такие симпатяги, у меня сбой программы, надо уезжать из Новопавловска, иначе можно остаться тут на всегда!
Если что не так - поправьте))
Из ваших сообщений я понял, что у Вас там засилье армян, наверно они себя неадекватно ведут, раз их не любят?
А знаете, если Вы спросите меня, а где в Самаре, где я живу(1,5 млн жителей) есть хорошие клубы и развлекалово... я буду тоже долго думать) Наверное, потому, что долго работал в Бангкоке, привык к огромным и шумным заведениям, типа Nasa Discotek, с живой музыкой и дружескими ценами (если сравнивать с Москвой). Так что между модным клубняком где нибудь в Самаре и лавочкой с улыбчивыми симпатичными девченками в Новопавловске, выберу последний вариант.
Кошку надо напоить водой маленькими глотками и напугать ))

Последний раз редактировалось Vanilla; 16.08.2011 в 13:49.
Реклама
Старый 14.06.2008, 20:03
Кукла Кукла вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Кукла на дороге уважаемого
Отправить сообщение для Кукла с помощью ICQ

конеееечно!!!! развлекательные клубы в БОНГКОКЕ....-это НИЧТО по сравнению с новопавловскими девушками сидящими вечерами на лавочках, в ожидании того самого прЫнца (с фонариком))....
так что непременно приезжай...

а на счёт кошки- а ты не думаешь,что после испуга, она будет чувствовать себя ещё ХУЖЕ...???))))

Старый 14.06.2008, 20:09
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 964
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

John Smith
Не, на площади фонари светят, в последнее время с этим получше стало.

А девушки в Новопавловске, думаю, будут посимпатичнее, чем в Бангкоке

Цитата:
Сообщение от John Smith Посмотреть сообщение
Из ваших сообщений я понял, что у Вас там засилье армян
Не, цыган у нас еще больше
Старый 14.06.2008, 20:13
Кукла Кукла вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
Кукла на дороге уважаемого
Отправить сообщение для Кукла с помощью ICQ

хм...VitaSin, а ты в курсе, что фанари в 11 на площади выключают)))))

Старый 14.06.2008, 20:15
Почетный гражданин

VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу

Кукла, до 11 определиться с девушкой на вечер уже можно успеть ... даже познакомиться с ее мамой

Последний раз редактировалось VitaSIN; 14.06.2008 в 20:26.
Старый 15.06.2008, 00:02
Приезжий гость

Цитата:
Сообщение от Кукла Посмотреть сообщение
конеееечно!!!! развлекательные клубы в БОНГКОКЕ....-это НИЧТО по сравнению с новопавловскими девушками сидящими вечерами на лавочках, в ожидании того самого прЫнца (с фонариком))....
так что непременно приезжай...
Тут смотря чего ты хочешь в данный момент, я ведь правду написал, попробуйте поживите там месяцев эдак 5-6 и гарантированно захочется на лавочку к Новопавловским девченкам (экзотика все-же ), последний месяц каждую ночь снились цветные сны про эти лавочки, девченок и фонарики )
А то, что Новопавловские (русские) девченки самые красивые знают в любой стране мира, могу под этим подписаться. В любой азиатской стране для девушки очень круто иметь белую кожу, поэтому они там мажутся солнцезащитными кремами, ходят на отбеливающие процедуры (очень популярная у них услуга) и не расстаютя с зонтиком (от солнца). А особый шик - зеленые контактные линзы, которые на них смотрятся смешно.
Зеленые и голубые глаза русских девченок настоящее сокровище нации...
Цыган говорите много? А чем они там занимаются? Насколько я знаю они без дела долго сидеть не могут. Цыгане, кстати внешне вылитые индусы - один в один.
Там у Вас сохранилась еще конюшня, что в овраге, там рядом когда то еще мотобол был?
А испуг от икоты - верное средство, в сочетании с маленькими глоточками воды. Можно добавить валерьянки, она кошкам нравиться. Пугать лучше собаками.
Старый 15.06.2008, 00:11
Почетный гражданин

Цитата:
Цыган говорите много? А чем они там занимаются? Насколько я знаю они без дела долго сидеть не могут.
Еще бы без дела. Все по "сессиям"... круглый год . Недаром же на Астин Мартине катаются (если не ошибаюсь)... могут себе позволить видимо
Старый 15.06.2008, 08:47
Vanilla Vanilla вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 388 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 788
Vanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славу

Цитата:
А то, что Новопавловские (русские) девченки самые красивые знают в любой стране мира, могу под этим подписаться.
Ай, какой мужчина к нам едет! John Smith, Вы на форуме еще потусите, порассказывайте о себе немного, посыпьте комплиментами новопавловским девушкам и по приезду никого искать не надо будет, они Вас сами встретят

Цитата:
Сообщение от VitaSin Посмотреть сообщение
Еще бы без дела. Все по "сессиям"... круглый год .
Цитата:
Сообщение от VitaSin Посмотреть сообщение
Недаром же на Астин Мартине катаются (если не ошибаюсь)... могут себе позволить видимо

Да ладно, Астон Мартин 20 лямов стоит, цыгане пока не тянут такую мафынку, а вот Porsche Cayenne запросто.

Последний раз редактировалось Vanilla; 15.06.2008 в 08:51.
Старый 15.06.2008, 09:45
Приезжий гость

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
Ай, какой мужчина к нам едет! John Smith, Вы на форуме еще потусите, порассказывайте о себе немного, посыпьте комплиментами новопавловским девушкам и по приезду никого искать не надо будет, они Вас сами встретят
Это Вы о себе?

Последний раз редактировалось Vanilla; 16.08.2011 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.06.2008, 11:59
Почетный гражданин

Цитата:
Сообщение от Vanilla Посмотреть сообщение
а вот Porsche Cayenne запросто.
Мы сейчас говорим о светлой такой машинке... с квадратным радиатором?

Последний раз редактировалось Vanilla; 16.08.2011 в 13:49.
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра