Старый 08.06.2011, 17:55
Вера Вера вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Вера станет известным достаточно скоро
Red face Ищу родственников!!!

Уважаемые новопавловцы! Помогите найти родственников. В вашем городе (ранее станице) проживали мои бабушка и дедушка Тучины Таисия и Фёдор, родители моего отца Тучина Анатолия Фёдоровича 04.03.1937 г.р., а также семья сестры моего отца: Кузнецовы Римма и Леонид (если не ошибаюсь) и их дети Татьяна, Анатолий и Роман. Мои родители развелись, когда я была маленькой и связь с родственниками была полностью утеряна. Об отце знаю, что в 1993 году он был избран членом Союза писателей России. Написал несколько поэтических сборников. В молодости закончил авиа-техническое училище. Большая просьба, сообщить хоть какую-то информацию.
Реклама
Старый 09.06.2011, 12:08
fc_kaskad fc_kaskad вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 120 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 252
fc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимся

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Уважаемые новопавловцы! Помогите найти родственников. В вашем городе (ранее станице) проживали мои бабушка и дедушка Тучины Таисия и Фёдор, родители моего отца Тучина Анатолия Фёдоровича 04.03.1937 г.р., а также семья сестры моего отца: Кузнецовы Римма и Леонид (если не ошибаюсь) и их дети Татьяна, Анатолий и Роман. Мои родители развелись, когда я была маленькой и связь с родственниками была полностью утеряна. Об отце знаю, что в 1993 году он был избран членом Союза писателей России. Написал несколько поэтических сборников. В молодости закончил авиа-техническое училище. Большая просьба, сообщить хоть какую-то информацию.
Вот что удалось узнать: данных по Вашему отцу к сожалению нет скорее всего или выехал за пределы района или умер не достигнув пенсионного возраста.
А вот данные по сестре отца имеются. Смотрите в личном сообщении.

Возможно будет еще какая-то информация и по вашему отцу но к вечеру.
Пользователь сказал cпасибо:
Вера (09.06.2011)
Старый 09.06.2011, 16:14
Вера Вера вне форума
Приезжий гость

Огромное спасибо за быстрый ответ. В моём личном кабинете в альбоме фотографии моих близких, может быть кому-то они помогут вспомнить ещё какую-нибудь информацию, ведь связь полностью утрачена ещё в начале 80-х.
Старый 11.06.2011, 12:41
Вера Вера вне форума
Приезжий гость

Огромное спасибо "fc_kaskad" и Погорелову Андрею за помощь в поисках. Найдены тётя, сестра и братья!!!
Старый 12.06.2011, 12:30
Administrator Administrator вне форума
Администратор

Поблагодарили 17 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 10
Administrator имеет пложительную ауруAdministrator имеет пложительную ауру

Нам приятно, что через сайт, за время его существования уже найдено 30 человек
Не теряйте связь с близкими!
Пользователь сказал cпасибо:
alexgala (23.05.2017)
Старый 29.06.2011, 22:07
Кузнецов Анатолий Кузнецов Анатолий вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Кузнецов Анатолий на дороге уважаемого

Цитата:
Сообщение от Вера Посмотреть сообщение
Вера, мой адрес m289@bk.ru. Твой брат.
Старый 28.07.2012, 22:53
денис денис вне форума
Приезжий гость

денис на дороге уважаемого

ЗДРАВСТВУЙТЕ жители города НОВОПАВЛОВСКА !!!
Я ИЩУ СВОЕГО ДРУГА ДЕТСТВА ФРАЛЬЦОВА ВАДИМА ВЛАДИМИРОВИЧА !!! МЫ С НИМ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ В БАКУ . В 1996 ГОДУ ОН ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ В ВАШ ГОРОД . ЕГО ОТЕЦ ЖИЛ И РАБОТАЛ В ВАШЕМ ГОРОДЕ . ОНИ ЖИЛИ НА ул.ВОСТОЧНОЙ,37 . Работал кажется в нефтяной сфере ?!
Маму Вадима звали Юля. Вадим 1976 года рождения ,февраль месяца . Мы его ищем уже лет 10-12 Его друзья детства ВУГАР , ДЕНИС И ТОФИК !!! Огромная просьба помочь нам найти нашего друга . ЕСЛИ кто-то живёт в том районе или рядом или может знать отца его, окажите помощь связаться с ними . БУДЕМ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРНЫ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ !!!
Старый 31.07.2012, 22:30
fc_kaskad fc_kaskad вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 120 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 252
fc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимсяfc_kaskad им(ей) гордимся

Цитата:
Сообщение от денис Посмотреть сообщение
ЗДРАВСТВУЙТЕ жители города НОВОПАВЛОВСКА !!!
Я ИЩУ СВОЕГО ДРУГА ДЕТСТВА ФРАЛЬЦОВА ВАДИМА ВЛАДИМИРОВИЧА !!! МЫ С НИМ УЧИЛИСЬ В ШКОЛЕ В БАКУ . В 1996 ГОДУ ОН ПЕРЕЕХАЛ ЖИТЬ В ВАШ ГОРОД . ЕГО ОТЕЦ ЖИЛ И РАБОТАЛ В ВАШЕМ ГОРОДЕ . ОНИ ЖИЛИ НА ул.ВОСТОЧНОЙ,37 . Работал кажется в нефтяной сфере ?!
Маму Вадима звали Юля. Вадим 1976 года рождения ,февраль месяца . Мы его ищем уже лет 10-12 Его друзья детства ВУГАР , ДЕНИС И ТОФИК !!! Огромная просьба помочь нам найти нашего друга . ЕСЛИ кто-то живёт в том районе или рядом или может знать отца его, окажите помощь связаться с ними . БУДЕМ ОТ ДУШИ БЛАГОДАРНЫ ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ !!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ !!!
Информацию по родителям Вашего друга смотрите в личке
Старый 08.09.2013, 10:46
alexgala alexgala вне форума
Приезжий гость

alexgala на дороге уважаемого

Дорогие жители города НОВОПАВЛОВСКА !!!
Разыскиваю родственников Зайцевых, которые проживали на ул.Продольная (примерно №6), адрес был утерян. Последняя переписка была в 1960 -1970 годах. Там проживали Зайцев Иван Федорович 1917 года, его жена Анна, сыновья Александр Иванович, Виктор Иванович Зайцевы.
может кто то знает эту семью , их детей, просьба помочь.
Старый 08.09.2013, 21:54
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 584
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

хотя бы написали, Вы для них кто? как представлять?

Ответ

Закладки

Метки
знакомых, ищу родню, сослуживцев

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра