Старый 12.03.2006, 13:13
Roadwallker Roadwallker вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 33
Roadwallker на дороге уважаемого

X
Цитата:
Интересно, у кого сколько уходит пачек в неделю?
Сейчас у меня ничего не уходит, а вот когда курил, то по пачке в день, иногда больше. В неделю 7-10 пачек.

Цитата:
Кто какие сигареты предпочитает?!
Вообще-то я курил множество сигарет. Предпочтение у меня периодически менялось. Вот мой перечень сигарет, которые я курил наиболее долго. Изначально, долгое время курил «Вирджинию», но качество у них к сожалению упало и мне они перестали нравиться. Затем курил «More» (длинные, красная пачка). Неплохие сигареты. Кто-то мне как-то сказал, что это сигареты, предназначенные для беременных женщин. Меня эти слова, честно говоря, рассмешили… :rotate: Содержание смолы и никотина в «More» в среднем в 1,5 раза выше, чем в других среднестатистических сигаретах. (Что же родится у будущей мамы, курящей эти сигареты?!!) Потом настал черед «Captain Black». Табак в них почти такой же, как в сигарах – очень крепкие сигареты. Отличительной особенностью «Капитан Блэк» является ароматический фильтр. После я курил сигареты «Сигарон», которые производят в Армении. Тоже неплохие сигареты были. Отличительной особенностью этих сигарет является их строение, которое похоже на строение папирос «Беломор», только в «Сигарон» фильтр присутствует. Вслед за «Сигарон» начал смалить «Парламент» в исполнении Light. «Парламент» я курил наиболее долго. В последнее время дымил сигареты «Kent». Сначала «восьмерку», затем подсел на «четверку». Еще нравилось курить трубку, но только чтобы в ней был хороший табак. Ну а сейчас уже шестой день ничего не курю.

Хочется отдельно сказать о качестве сигарет, которое временами падает… И вообще, куря сигареты якобы известных производителей, мы мало задумываемся о том, что мы курим и какое отношение имеет содержимое пачки к производителю, указанному на пачке… Зачастую почти никакого. Убедиться в этом мне доводилось множество раз. Вот один типичный пример:
Недавно из Штатов вернулся один мой друг и привез мне оттуда блок американского «Мальборо». Прежде чем начать их курить, мы зарулились в ближайший цивильный магазин и купили наш «Мальборо» - для того, чтобы сравнить. Так вот результаты были далеко не в пользу нашего «Мальборо». Американский более ароматный, более крепкий и качественный. В общем, разница большая!!! Чтобы проверить непредвзятость своего мнения – поступили следующим образом: дали две сигареты (нашу и америкосовскую) одному знакомому, попросили его их скурить, а затем поделиться впечатлениями. Результаты были такими же, как и у меня. Значит, мои выводы были правильными. З.Ы.: Единственный фактор в пользу наших сигарет – цена. Наши дешевле раз этак в 7-8.
Старый 12.03.2006, 16:55
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 587
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Цитата:
«Captain Black»
Дааа... запах приятный, вкус шоколада, прям хоть сам бери и кури.

Я на сайте e-bay.com видел, что наши Российский сигареты "Беломор канал", продовали за 2$!!!
Старый 12.03.2006, 19:20
Почетный гражданин

X
Цитата:
Дааа... запах приятный, вкус шоколада, прям хоть сам бери и кури.
Не обязательно вкус шоколада, есть еще со вкусом вишни...
Старый 13.03.2006, 10:24
Dmitry_Buzoff
Гость

Это уже агитация, "вкус вишни" )))
Лучше просто вишни покушать!

Если серьезно. То почему мы должны думать о потомстве?
Ведь выбор всегда стоит перед женщиной, выбор человека от которого она должны иметь то самое потомство. (Это всегда было и будет, пусть на уровне животного мира, но самка всегда выбирает, а самцы бьются за это право быть "папой").
Говоря что курящие дамы наносят вред здоровью своему и будущего ребенка, мы уже задумываемся стоит или нет нам иметь детей от такой женщины.
Но почему то женщины курящие тоже рожают и воспитывают. Так где же тут разница? Где справедливость?
Пусть думают сами дамы. А мы просто не будем на курящих жениться
PS - Задумайиесь мужчины! Это всего лишь теория. Но только если курящих дам очень много, что же нам теперь холостяками умирать?
Старый 13.03.2006, 16:01
Почетный гражданин

Dmitry_Buzoff
Цитата:
Это уже агитация, "вкус вишни"
Ничего подобного!!! Это идет обсуждение. Я просто добавил что есть «Блэк» со вкусом вишни. Вот и все…

Цитата:
Если серьезно. То почему мы должны думать о потомстве?
Ведь выбор всегда стоит перед женщиной, выбор человека от которого она должны иметь то самое потомство.
А по твоему мужчины решены права выбора? Если так, то мне остается тебе только посочувствовать...

Цитата:
Но почему то женщины курящие тоже рожают и воспитывают. Так где же тут разница? Где справедливость?
Пусть думают сами дамы. А мы просто не будем на курящих жениться
PS - Задумайиесь мужчины! Это всего лишь теория. Но только если курящих дам очень много, что же нам теперь холостяками умирать?
Я не утверждаю, что эта проблема полностью искоренима в ближайшее время, но если на нее не обращать внимание, то ситуация не улучшится, а наоборот…
Лично я для себя определился. Если моя избранница будет курить, то я ее постепенно отучу от этой пагубной привычки. Что и вам советую.
А если тебе нравятся курящие девушки, то не надо не надо вновь и вновь оправдывать женское курение, находя новые аргументы. Лично мне уже надоело объяснять одно и тоже, но разными словами. Пусть каждый останется при своем… :umnik:
Старый 14.03.2006, 08:12
Dmitry_Buzoff
Гость

Roadwallker
По моему эгоизмом попахивает с твоей стороны
Проблему курящих обсуждают в целом, а ты только по женской части.
Я тебе пытаюсь объяснить, что не стоит так категорически относиться ко всему.
У женщин есть право выбора и у мужчин.
Курение - проблема всех людей. Но конечно смотря для кого.
Муское курение тоже сказывается на потомстве, как и женское.
И вообще что ты пристал к женской половине?

Цитата:
А по твоему мужчины решены права выбора?
Это уже совсем не в тему. Категорично все у тебя

Если уж так сильно ты переживаешь за свое потомство!
Тогда начинай устранять недостатки в себе, вредные привычки и т.д
веди здоровый образ жизни.
Я к примеру не понимаю, ты курящий человек и говоришь про здоровое потомство?
Я не осуждаю тебя и не вправе осуждать других. Я могу только отстаивать свою позицию :
У каждого человека есть выбор, курить или не курить.
И наверно в силу своей халатности курящие не думают о потомстве.

PS - ничего личного! Просто надо начинать всегда с себя.
Я думаю будет актуальным оспаривать влияние тех или иных генетических заболеваний, передающихся по наследству.
Старый 14.03.2006, 21:20
Почетный гражданин

Dmitry_Buzoff
Ну вот я уже было предложил закрыть эту тему, но ты никак не успокоишься!!! Вредный ты какой-то… :spy:

Цитата:
По моему эгоизмом попахивает с твоей стороны
Возможно, но надо думать о будущем.

Цитата:
Проблему курящих обсуждают в целом, а ты только по женской части.
Когда я говорил про курение в общем (изначально), то и высказался против женского курения (кстати, не я один), а ты принялся (один!!!) защищать эту вредную привычку прекрасной половины человечества, которых мы так обожаем!!! А я тебе начал отвечать на это. В итоге мы так развили тему про женское курение. В этом твоей вины не меньше чем моей, и обвинять меня одного глупо.
Зачем так защищать женское курение? Ведь оно ведет к опасности развития онкологических заболеваний! Может ты желаешь девушкам смерти?

Цитата:
Муское курение тоже сказывается на потомстве, как и женское.
Мужское не так сильно сказывается как женское.

Цитата:
А ты что, записался в адвокаты к женской половине? Не надо! Я тебя уверяю, что женщины в этом не нуждаются, т.к. способны сами отстоять свои права и точку зрения!!! А то, что я негативно отношусь к женскому курению, так это только им на пользу.

Цитата:
Это уже совсем не в тему. Категорично все у тебя
А когда ты говорил про самцов и самок? Это было в тему? Ты написал. Я не согласился. Вот и все… Так что если это не в тему, то первым Офтопить начал ты :helloween:

Цитата:
Если уж так сильно ты переживаешь за свое потомство!
Тогда начинай устранять недостатки в себе, вредные привычки и т.д веди здоровый образ жизни.
Уже начал… (Без переусердствования конечно)

Цитата:
Я к примеру не понимаю, ты курящий человек и говоришь про здоровое потомство?
Я уже не курящий! Уже целую неделю не курю, чего и всем советую. Я писал про это… Надо было внимательно читать.

Цитата:
У каждого человека есть выбор, курить или не курить.
Золотые слова!

Цитата:
PS - ничего личного! Просто надо начинать всегда с себя.
Конечно начинать себя. Я уже начал

Цитата:
Я думаю будет актуальным оспаривать влияние тех или иных генетических заболеваний, передающихся по наследству.
Вот с этим я тоже могу поспорить, но это уже будет тоже немного не по теме.
Старый 15.03.2006, 08:33
Dmitry_Buzoff
Гость

Roadwallker

Цитата:
Зачем так защищать женское курение
Извини )) Но это бред, то что ты написал !

Цитата:
Мужское не так сильно сказывается как женское.
Гы. Это вообще класс! 10 балов.

Цитата:
А ты что, записался в адвокаты к женской половине
Слушай не слишком ли банально? ))
Я не защищаю курящих. Я защищаю свою точку зрения.

Цитата:
первым Офтопить начал ты
Самцы и самки? Это не оффтоп. Это наша природа .
Как не крути, я был прав.
Выбирают нас а не мы дам.
Если ты против такого расклада, создай тему и мы узнаем что по чем? Ок.

Цитата:
Я уже не курящий! Уже целую неделю не курю, чего и всем советую
Вот как тема повлияла на тебя. Я рад )))
Неделю!!!

А вообщем то мы постепенно переходим в чат. Закруляемся?
Я понял то что ты начал здоровый образ жизни.
А ты пойми что я никого не защищаю.
)))
Старый 15.03.2006, 13:39
Почетный гражданин

Dmitry_Buzoff
Цитата:
Извини )) Но это бред, то что ты написал !
Нет не бред!!! Просто складывается такое мнение, что ты выступаешь в защиту женского курения!!!

Цитата:
Гы. Это вообще класс! 10 балов.
Зачем столько иронии? Это данные научных исследований!!!

Цитата:
Я не защищаю курящих. Я защищаю свою точку зрения.
Ну так и защищай… именно точку зрения, а не девушек -
Цитата:
- Это же твои слова

Цитата:
Самцы и самки? Это не оффтоп. Это наша природа .
Тогда мои слова, последовавшие за этими твоими словами, тоже не оффтоп и ты зря про это писал. :helloween:

Цитата:
Как не крути, я был прав.
Выбирают нас а не мы дам.
Не льсти себе… К сожалению для тебя, это лишь твое личное мнение. А то, что ты действительно так думаешь, у меня вызывает только одно сочувствие. У тебя наверняка заниженное самомнение… В большинстве случаев девушки это не любят.

Цитата:
Если ты против такого расклада, создай тему и мы узнаем что по чем? Ок.
Не вижу смысла создавать тему, чтобы в ней с тобой одним препираться...

Цитата:
Вот как тема повлияла на тебя. Я рад )))
Не радуйся так сильно, я бросил курить, но данная тема не имеет к этому никакого отношения. Благо на форуме почти нет девушек, а то бы пара – тройка из них после твоих слов уже точно закурили бы…

Цитата:
А вообщем то мы постепенно переходим в чат. Закруляемся?
Я тебе уже предлагал остаться при своих мнениях, тем самым закруглиться. Но ты продолжил… Из чего я делаю выводы, что ты сам не хочешь закругляться!!!
Если хочешь чтобы все это закончилось начни с самого себя и перестань писать по этому поводу.

Цитата:
А ты пойми что я никого не защищаю.
Ага, расскажи кому-нибудь другому. Может поверит…
Старый 15.03.2006, 15:17
Dmitry_Buzoff
Гость

Придирки к словам и все. )

(Добавление)
Цитата:
У тебя наверняка заниженное самомнение… В большинстве случаев девушки это не любят.
Вот это уже хамство. Пиши в приват такие гениальные мысли!

И если ты считаешь что ты выбираешь себе даму для продолжения рода, тогда привиди пример. Я и тебе докажу обратное.(Приват)

Я не защищаю женское курение. Это пойми да
У женщины есть право выбора, поэтому как мы тут не распинались бы она если захочет будет курить.
С этим хоть согласен?

И давай на этом остановимся. ок???
Ответ

Закладки

Метки
#спасибопутинузаэто, здоровье, курение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра