Старый 22.02.2015, 19:47
Прохожий Прохожий вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 108
Прохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом света
По умолчанию Внимание - Мошенники !

В свои личные мобильные кабинеты захожу редко,а тут где то напомнили ,что сейчас мобильные компании в тихую обманывают..Зашел... 11 и 12 февраля снимали деньги как будто в роуминге...Позвонил оператору Билайн с притензией,девушка извинилась , похвалила меня за то ,что я зашел в кабине и сразу же вернула деньги... Хочу сказать,что такое же было недавно, так же

извинились и вернули деньги.. Да,я проверил оплату за эти дни у нескольких знакомых, та же история, это уже мне кажется попахивает большим обманом абонентов Билайн, ну один из ста увидит, ему молча вернут. А остальные ? Как говорится " С миру по нитке - олигарху на рубашку .." Так что посмотрите 11 и 12 февраля ,
принципиально потребуйте возврат денег .

Последний раз редактировалось Прохожий; 22.02.2015 в 19:53.
Пользователь сказал cпасибо:
prius (22.02.2015)
Реклама
Старый 22.02.2015, 22:29
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 962
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Да,я проверил оплату за эти дни у нескольких знакомых, та же история, это уже мне кажется попахивает большим обманом абонентов Билайн, ну один из ста увидит, ему молча вернут.
Скорее всего, имел место быть небольшой сбой биллинговой системы оператора связи и его последствия наверняка уже устранялись, а вам вернули деньги сразу, потому что вы обратились. Их всё равно вернули бы, более чем уверен. Во всяком случае, хочется верить в это.
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра