Старый 23.04.2014, 08:02
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Наверное есть, я еще не глядел. Меня сам город интересует мало. Я таки в деревне обосновался, а в город я только поработать езжу. Я и тут хрен - бы лазил, если бы аккаунта не было.
Старый 23.04.2014, 21:20
Psicholog Psicholog вне форума
Горожанин

Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 118
Psicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Pafnuty Burundutsky Посмотреть сообщение
А то... Думаю, шо Рамзанка Дыров - достоин быть Президентом РФ. Слава Рамзану!
Седня случайно наткнулся на новости чеченского TV, там сходняк, вроде сов. безопасности бывших сов. республик. Патрушев и хвалит Рамзана и республику, но видно, что стыдно, что в России нет таких подвижек, такой вид у него... А на канале "24", паралельно тоже новости, и вот на фоне ПРОЦВЕТАЮЩЕЙ Чечни сообщают чть в подмосковье проверенно около 50 ...КЛАДБИЩ, 9 из 10 в убогом, запущенном сост. и т.д.(впрочем как и страна...) куча причин и отговорок, крайних нет, назвали инкогнито, что какой то хрень увел сто миллионов, а ему 1.5 года... УСЛОВНО!!! НОРМАЛЬНО, ДА?!!!!! пОЭТОМУ конеха напрашивается сильное руководство, личности типа Лукашенко, Кадырова(хотя бы главой правительства)... Ну и далее по ТЕМЕ : Зал плакал... "Скажи председатель"... http://my.mail.ru/bk/scherkashenin/v...video/156.html
Старый 24.04.2014, 09:33
Получаю прописку

Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

George: все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?" - уже баян, но по прежнему актуальный, да?
Рамзанка Дыров - вообще замечательный вариант. Хороший, годный, чтобы борщи вонючие, русня тупорылая, не умничала, а работала, и знала, кто в стране настоящий хозяин..

Про ролик: усе. Песня из прошлого. Поскольку председатель помер, старики - тоже, амбар растащили "на пьянинку", а на месте поля - молодой березняк.

Последний раз редактировалось Pafnuty Burundutsky; 24.04.2014 в 09:38. Причина: клип добавил
Старый 24.04.2014, 11:53
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 85
Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

чем тебе не нравятся эти веселые выпившие люди,люди отдыхают на,ты тут как то утверждал,что пить это норма,а позже кичился что перешел на канабиаты,так что в клипе подобран вполне приличный контингент,судя по твоим высказываниям

Добавлено через 1 час 10 минут
а высказывания что Сталин тиран,очень смешно слышать от людей которые постоянно кричат,тот негодяй тот вор,этого посадить ,этого расстрелять,а с чего вы взяли что на тот период была другая ситуация и претендентов на Колыму было меньше.и только не надо ссылаться на картавого солженицина

Последний раз редактировалось Dav; 24.04.2014 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.04.2014, 13:58
Получаю прописку

И? Ты(как и все, впрочем), будучи грудным младенцем - сраслся под себя, и орал по каждому поводу. Таки считаешь, что слова "да он срался под себя" в отношении тебя - будут выглядеть не идиотскими? Экий ты неразумный.. У каждого человека свой путь, и всему свой срок. Я года как полтора(или даже два - не помню )веществ не употребляю никаких. Впрочем, ни гордости, ни разочарования по этому поводу не испытываю.

Далее: судя по всему - эстафету по употреблению веществ ты от меня принял.. Я где - нить в комменте сказал, что Еся Сухорукий - тиран? Галлюцинируем?
Кстати: а чем "картавый солженицын" хуже сухорукого грузина? Я безотносительно к ним спрашиваю, так, просто интересно..
Ролик тут - как демонстрация готовности кучи народа прогнуться под какого - нить мудака, чтобы не думать самим, и не отвечать за собственные действия. Да и клип неплохой таки, и группа сама неплоха..

Посчет :"посадить\расстрелять\etc" - от своих слов не отказываюсь. Только мне для этого не нужен грузинский(в свете нынешних реалий, возможно и чеченский) Хозяин, котрый будет указывать кого, куда, и за что стрелять.

Ну и далее: коли ты хочешь мне что сказать - то постарайся делать это прямо, а не пытаться наскочить с разных боков, не зная за что ухватиться. Если не найдешь - ты спроси, я подскажу, да
Старый 24.04.2014, 15:27
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

ему про Ивана а он про балвана,стандартный словесный понос,со смаилами после каждого предложения,своего рода педорося клавиатурный
Старый 24.04.2014, 18:00
иван иван вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 90
иван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом света

Кстати че кто слышал 26 круг у нас в городе ТКВ выборный, все главы регионов СКФО приедут и Кадыров вроде!!!
Старый 25.04.2014, 00:16
Горожанин

Psicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Pafnuty Burundutsky Посмотреть сообщение
George: все разговоры типа "нашей стране нужен сильный вождь, крепкая рука" у меня ассоциируется с "я овца, я заблудилась, где мой пастух?" - уже баян, но по прежнему актуальный, да?
Рамзанка Дыров - вообще замечательный вариант. Хороший, годный, чтобы борщи вонючие, русня тупорылая, не умничала, а работала, и знала, кто в стране настоящий хозяин..

Про ролик: усе. Песня из прошлого. Поскольку председатель помер, старики - тоже, амбар растащили "на пьянинку", а на месте поля - молодой березняк.

Как сложно ты изъясняешься.., ну не понять за "белых, иль против "красных". Далее, а че ты против "крепкого, сильного Хозяина(вождя)??? и против "пастуха, для овцы"??? Так овца без пастуха, это уже КОРМ, ДЛЯ ГОЛОДНЫХ СОБАК И ВОЛКОВ!!! "Таки" баян всегда актуален на Русси, далее, а че эт ты Путина(председатель по песне) похоронил, стариков, уж старики это вечное, и ты буш стариком, если не отобьешься от стада, а то ведь волки схавають... без пастуха пропадеЖЖ, амбар(Россия), пропавшая пшеница - отрасли производств, сельск. хозяйство и др. в том числе, ну а березняк молодой, эт наверно новые русские, чиновники и т.д. на выбор, или оптом... Где ты такую страшилку откопал(ролик), ну "артисты" за дозу, с бодуна, уроды одним словом, надо удалить чтобы не приснилось... И пжалста яснее изъясняйся о своей позиции, с аргументами, если что то должно быть иначе......

Последний раз редактировалось Psicholog; 25.04.2014 в 00:21.
Старый 25.04.2014, 07:22
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

издревле на Руси подобных юродивых,кликали мудозвонами
Старый 27.04.2014, 20:28
Горожанин

Не скучайте...
Сеньорита я влюблён - http://my.mail.ru/mail/maks130885/video/9/195.html
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра