Старый 11.02.2014, 21:39
Русак Русак вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 228
Русак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимся

где дальнейшее освещение процесса? затихло...
самим Кузнецовым встречались, в глаза ему смотрели?

жалко мужика, со всех сторон бьют, а он все крепчает
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим (15.02.2014)
Реклама
Старый 13.02.2014, 14:26
Вадим Вадим вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим имеет пложительную ауруВадим имеет пложительную ауруВадим имеет пложительную ауру

Цитата:
Сообщение от Русак Посмотреть сообщение
где дальнейшее освещение процесса? затихло...
самим Кузнецовым встречались, в глаза ему смотрели?

жалко мужика, со всех сторон бьют, а он все крепчает
Мне бы тоже хотелось, чтобы быстрее дело шло. Мы уже год бьемся. Ведь сами знаете если законом положено например 2 месяца на рассмотрение, то раньше никак не ответят позже да.

Как только будут результаты и дальнейшее развитие событий сразу отпишусь.

Относительно "посмотреть в глаза" и встреч не вижу смысла, хотя встречи были.

Относительно того, что "жалко мужика" и мне тоже жалко, честное слово. Но мы много раз предостерегали и пытались разрешить эту ситуацию, но напористые действия не оставили нам выбора. И также я считаю, что все взрослые люди и здесь на форуме тоже, а ситуацию всегда можно исправить и как-то решить, однако...
Старый 14.02.2014, 10:20
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 961
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
"жалко мужика"
Было б ему сильно горестно от всех нападок со стороны, уволился бы с такой неблагодарной работы, ан нет: сидит... все сидят... хрен кого сгонишь... так что не надо жалеть особо чиновников. Они с лихвой покрывают материально свои "страдания". Он же шёл во власть "слугой народа" не для того, чтобы в потолок плевать. Как публичному лицу, ему должно было быть известно о подобных издержках профессии, так что... тем более не первый год трудится.

А вот как раз общественный контроль и "тыкания" носом в законные претензии очень нужны, чтобы не срывало голову от эйфории и вседозволенности.

P.S. Снег сходит, лужи скрывают вновь образованные ямы на дорогах города, скоро весна. Всех призываю "помочь" администрации решить эту проблему как только потеплеет.

Последний раз редактировалось VitaSIN; 14.02.2014 в 10:23.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (14.02.2014), prius (14.02.2014), Вадим (15.02.2014)
Старый 14.02.2014, 13:58
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 157
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Я бы пожалел какого-нибудь чиновника-бессребреника, но таких, увы, не встречал. Кого ни возьми - все "в шоколаде". У всех и дома приличные, и машины дорогие, и жёны с детьми сплошь предприниматели-вундеркинды.
Пользователь сказал cпасибо:
Вадим (15.02.2014)
Старый 14.02.2014, 15:31
Ногомяч Ногомяч вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Ногомяч станет известным достаточно скороНогомяч станет известным достаточно скоро
Angry

Цитата:
Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
а ситуацию всегда можно исправить и как-то решить, однако...
Ну слава Богу, а то я уж подумал Вы за справедливость и за мир во всём мире боретесь:

Цитата:
Цель одна это принуждение к соблюдению законов РФ не зависимо от статуса и материального положения, а следом и справедливое наказание также, согласно закона. Уж если человек занимает такие должности, он должен понимать, что есть ограничения и есть ответственность.
А так, просто бабки не поделили... Ну, тогда нормально.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (14.02.2014), Вадим (15.02.2014), Прохожий (14.02.2014)
Старый 15.02.2014, 11:02
Вадим Вадим вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вадим имеет пложительную ауруВадим имеет пложительную ауруВадим имеет пложительную ауру

Цитата:
Сообщение от Ногомяч Посмотреть сообщение
Ну слава Богу, а то я уж подумал Вы за справедливость и за мир во всём мире боретесь:
Не надо здесь интерпретировать мои слова. Мною изложенная ситуация и цель не касается мира во всем мире, но касается справедливости по отношению к конкретным людям и распространяется на конкретного человека, должностного лица с конкретной фамилией и конкретной ситуацией и лично связана со мной. Чтобы объяснить всю ситуацию здесь форума не хватит, однако по выложенным материалам и так все ясно.
Цель наших действий которую вы процитировали таковой и остается по отношению к главе г. Новопавловска Кузнецову В.Ф. А выдергивать из моих слов то, что можно понять по другому - это не красиво. По смыслу же понятно, что я пишу о том, что мы предостерегали от данных действий и было достаточно времени исправить ситуацию и как то ее решить до того как это было сделано, но не после того.

Цитата:
Сообщение от Ногомяч Посмотреть сообщение
А так, просто бабки не поделили... Ну, тогда нормально.
Посчет "бабок" тут конечно самое интересное. Изначально я не отрицал да и в жалобе в Прокурату СК видно, что ситуация связана с коммерческим предприятием, ну как здесь без "бабок". Однако, чтобы "бабки" делить нужно иметь хоть какое-то отношение к этим "бабкам". Почитайте внимательно жалобу в Прокуратуру СК и ответ, Кузнецов В.Ф. незаконно представлял интересы ПРКО в ООО "КСХП "Старопавловское" и незаконно участвовал в управлении Павловским районным казачьим обществом, а значить этот человек незаконно используя свои полномочия как атамана ПРКО и пользуясь статусом главы города Новопавловска пытался управлять ООО "КСХП "Старопавловское", преследуя таким образом свои личные цели. О каком дележе может идти речь, больше похоже на рейдерский захват. В наше время уже никто с автоматами не захватывает предприятия, делают это именно так как в нашей ситуации через местные органы самоуправления используя их полномочия. хотя в нашем случае все это происходило под охраной сотрудников правопорядка интересно по чьей просьбе. А закон о противодействии коррупции направлен не только на борьбу с самой коррупцией но и на борьбу с влиянием власти на коммерческие предприятия запрещая лицам замещающим муниципальные должности участвовать в управлении хозяйствующими субъектами. Я думаю что таких ситуаций было полно и у других предприятий нашего города, но кто об этом писал и как-то пытался изменить ситуацию.

И не надо переворачивать ситуацию. Я изложил здесь ответ Прокуратуры СК, а не свои ни чем не подкрепленные умозаключения. А с "бабками" будет практически любой вопрос связан в котором так или иначе участвует чиновник. И любую борьбу за законность можно свести к материальному.

А далее прошу по существу изложенной мною ситуации, т.е. конкретно глава нашего города нарушил закон либо нет и не надо пытаться найти в моих словах подоплеку.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от VitaSIN Посмотреть сообщение
Было б ему сильно горестно от всех нападок со стороны, уволился бы с такой неблагодарной работы, ан нет: сидит... все сидят... хрен кого сгонишь... так что не надо жалеть особо чиновников. Они с лихвой покрывают материально свои "страдания". Он же шёл во власть "слугой народа" не для того, чтобы в потолок плевать. Как публичному лицу, ему должно было быть известно о подобных издержках профессии, так что... тем более не первый год трудится.

А вот как раз общественный контроль и "тыкания" носом в законные претензии очень нужны, чтобы не срывало голову от эйфории и вседозволенности.

P.S. Снег сходит, лужи скрывают вновь образованные ямы на дорогах города, скоро весна. Всех призываю "помочь" администрации решить эту проблему как только потеплеет.
Мне действительно жалко этого человека. Я согласен с тем, что вы изложили просто изначально не все идут во власть с корыстными целями. Такой же был и Кузнецов В.Ф. как я считаю, однако жалко мне его именно потому, что со временем получилось именно так и большая часть города уже против него, а человек этого никак не поймет, потому как со временем, без преунижение его работы, человек начинает себя чувствовать ГЛАВОЙ ГОРОДА, а не народноизбранным мэром города.

А посчет ям на дорогах в прошлом году я читал на сайте администрации города, что для освящения проблем дорожного покрытия населенных пунктов есть специализированные сайты, вот туда мол и пишите. Дороги города в ужасном состоянии уже сейчас, раньше до лета успевали весь город залотать, а теперь еле до следующей зимы укладываются.

Последний раз редактировалось Вадим; 15.02.2014 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.03.2014, 07:39
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 262
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

А мне ни сколько его не жалко, жадность данной особи человека зашкаливает, посмотрите, уже не осталось что продавать, так стали лесополку рубить и строить возле железной дороги. Да на таком расстоянии от ж/д нельзя строить, это понятно каждому. Давить надо гнид! Пока к нам не пришли технологии оранжевых , именно из за недовольства властью поднимают они массы народа.

Последний раз редактировалось Неравнодушный; 14.03.2014 в 07:41.
Старый 14.03.2014, 09:06
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 961
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Неравнодушный Посмотреть сообщение
так стали лесополку рубить и строить возле железной дороги
Интересно, что там будут продавать? Автозапчасти небось, а иначе нахрена в этом районе пешеходы нужны? Сами пешеходы ломиться через всю дорогу начнут, их сбивать будут, особенно вечерами.
Старый 14.03.2014, 09:17
Получаю прописку

Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

Цитата:
Интересно, что там будут продавать?
У меня есть предположения что было бы выгодно продавать в таких местах, но не хочу озвучивать )) зачем идеи подавать, наверняка те кто там строит, это те кто легализует финансы, у нас же редко предприниматели открывают магазины, в основном гос служащие вкладывают, на родственников оформляя, примеров полно.В принципе это похоже на то что происходило в Америке, все первые состоятельные люди , это или бывшие бандиты или чиновники или те кто брал взятки, это потом их потомки отучившись стали полученное наследство умножать.
Старый 24.04.2014, 12:43
Получаю прописку

Прочитал в газете что всем владельцам дач , чьи участки за военкоматом, нужно обратиться в администрацию до июня, подписался Кузнецов В.Ф. . Что это? очередной захват земли, под видом наведения порядка? То есть те кто не обратятся потеряют участки?
Ответ

Закладки

Метки
кузнецов, новопавловск

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра