Старый 07.07.2013, 13:33
Екатерина68 Екатерина68 вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Екатерина68 на дороге уважаемого

Я вас полностью поддерживаю.
Городу нужен молодой и ответственный политик своим гражданам.
Наш же нынешний мэр, очень сильно устал.

Последний раз редактировалось Екатерина68; 07.07.2013 в 13:45.
Реклама
Старый 11.07.2013, 07:38
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 262
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

Говорят что сейчас счётная палата проверяет городскую администрацию, интересно, найдут что? Может и нет, столько лет команда создавалась, наверное научились уже прятать " концы в воду".
Старый 11.07.2013, 10:32
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 157
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Я слышал, что нашли огромную "дыру" в бюджете города, но её уже залатали путём асфальтирования мало кому нужной (в масштабе города) улицы на Шанхае.
Старый 12.07.2013, 23:25
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 124 раз(а) в 78 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 262
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

О как )) то то думаю- надо же, повезло людям , а по Красной бьём машины.
Старый 21.07.2013, 20:20
cjabz cjabz вне форума
Горожанин

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Записей в дневнике: 139
Вес репутации: 92
cjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человек

Цитата:
Сообщение от Екатерина68 Посмотреть сообщение
Я вас полностью поддерживаю.
Городу нужен молодой и ответственный политик своим гражданам.
Наш же нынешний мэр, очень сильно устал.
Я с Вами согласна, что "устал". Кого вы видите молодого в "мэрах"? Тут нужен не политик, а хозяйственник.
Старый 22.07.2013, 09:39
иван иван вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 87
иван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом света

Выбирайте меня,я вам наведу порядок!!!
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
prius (22.07.2013), Psicholog (26.07.2013)
Старый 22.07.2013, 21:44
Екатерина68 Екатерина68 вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Екатерина68 на дороге уважаемого

Цитата:
Сообщение от cjabz Посмотреть сообщение
Я с Вами согласна, что "устал". Кого вы видите молодого в "мэрах"? Тут нужен не политик, а хозяйственник.
В действительности, мы сейчас живем в то время, что политика управляет экономикой, но ни как наоборот.
Старый 22.07.2013, 21:49
Прохожий Прохожий вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 107
Прохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом света

Ваня,личико покажи, мы посмотрим ,подумаем .....
Старый 25.07.2013, 21:48
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 961
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Поскольку в избирательных комиссиях сидят работники школ, культработники и прочие бюджетники, а так же работники почты, электросетей и других предприятий, руководители которых являются адептами "едроси", то любые выборы превращаются в фарс. Кого-то запугивая, кого-то отблагодарив лишней тыщёнкой, заставляют подделывать протоколы, заполнять бюллетени...

На следующие выборы в качестве мэра кто пойдёт? Тот же Смышляев, Кундрюков, Матвейчук... Каким-то удивительным образом наберёт этот кандидат нужные голоса... А мы будем дальше ждать в городе десятилетия несчастного бассейна, кинотеатра и фонтана.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (25.07.2013), prius (26.07.2013), Psicholog (26.07.2013), Неравнодушный (27.07.2013)
Старый 26.07.2013, 01:16
Psicholog Psicholog вне форума
Горожанин

Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 116
Psicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от VitaSIN Посмотреть сообщение
Поскольку в избирательных комиссиях сидят работники школ, культработники и прочие бюджетники, а так же работники почты, электросетей и других предприятий, руководители которых являются адептами "едроси", то любые выборы превращаются в фарс. Кого-то запугивая, кого-то отблагодарив лишней тыщёнкой, заставляют подделывать протоколы, заполнять бюллетени...

На следующие выборы в качестве мэра кто пойдёт? Тот же Смышляев, Кундрюков, Матвейчук... Каким-то удивительным образом наберёт этот кандидат нужные голоса... А мы будем дальше ждать в городе десятилетия несчастного бассейна, кинотеатра и фонтана.
Помимо избир. комиссии есть НАБЛЮДАТЕЛИ, И (главное) ИЗБИРАТЕЛИ... нО, беда в том, что избирателей то не намного больше членов комиссии... отсюда и заполнение бюлетеней и подделки... Сами виноваты, не ходим на выборы, не участвуем в роли наблюдателей... Ну, а Ждать?!?!?! Это мы проходили!!! Каждый последующий,(любого уровня), хуже предидущего!!! Другая беда в том что народ-ТОЛПА... ПАССИВНА, ЗАКОДИРОВАНА слоганами, типа:1) ходить выбирать удачи не видать, надо же придумали???2) голосу, не голосуй, все равно получишь "шишку".3) ...... главное кто считает...4) ..... в провинциях, любой чиновник грит, да пиши куда хошь, ЗДЕСЬ Я ПРЕЗИДЕНТ... НУ И т.д. Так воспитывают пассивного обывателя... Вот ты РЕШИЛСЯ, про проблему дорог, и вроде "процесс пошел", а если ВЕЗДЕ, ВО ВСЕМ и ВСЕ ?!?!?!? Вот Прохожий тему открыл -"Государство это мы", с вопросом о влиянии, Неравнодушный подписался, что "нет государства!", круто, надо бы начать попроще: "а житель ли я города? мой ли это город???", по анологии получается что НЕТ. И вообще "ЧЕЛОВЕК ЛИ Я "?? оПЯТЬ ПО АНОЛОГИИ НЕТ!!!(СВОИ ПРАВА И ИНТЕРЕСЫ МАЛО КТО ОТСТАИВАЕТ(даже не пытаются)) Так что САМИ ВИНОВАТЫ, и не надо искать виновных в комиссиях(и там не все продажные) и кабинетах... Вот ты обозначил троих будущих, ВРОДЕ, претендентов, ну, за одного бы я проголосовал, наверное, (за кого молчу, что бы не сглазить, хозяйственник, многое может решить, надо тока не расслаблять)... Вот такие пироги...
Ответ

Закладки

Метки
глава, город

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра