Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Городская суета > Власти и политические структуры

Результаты опроса: Как Вы считаете, чиновник всегда должен говорить правду?
Да, ведь он - слуга народа 20 95.24%
Нет, зачем пугать людей 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 13:49
Эдуард Носачев Эдуард Носачев вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 110 раз(а) в 58 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 231
Эдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимся
Unhappy

С Вашего позволения выношу пост в отдельную тему, чтобы не перемешивать с другими. Админ, думаю непротив. Всем поддержавшим в теме "Мы не рабы! Рабы не мы!" еще раз низкий поклон. Если повторите "спасибки", буду только рад :-)

ГУБЕРНАТОРУ НУЖНО «СВАЛИТЬ» ЮРИСТА? - 1 часть http://eduardnosachev.livejournal.com/

«- Ну, всё я понимаю – вот сказал ты ПРАВДУ,
но не понимаю, какая же у тебя ЦЕЛЬ???

- Ничего ты тогда не понимаешь.
Я хочу жить в ЭТОЙ стране без жуликов и воров,
где мог бы НЕ БОЯТЬСЯ высказать свое мнение,
и в которой мои дети будут иметь БУДУЩЕЕ...»

Из разговора с коллегой по случаю.

Никогда не писал о своих личных проблемах публично – привык решать их сам, и даже успешно получалось помогать другим http://mredisonic.livejournal.com/tag/isabelle. Но тут вот, вдруг, одна подкатилась такого уровня, что, боюсь, без помощи порядочных людей не обойтись.
Меня мало кто знает в сети по настоящему имени и новому ЖЖ(http://eduardnosachev.livejournal.com/, поэтому, если позволите, коротко о себе.
Зовут меня Эдуард Николаевич Носачев, мне 36, учился я в простой сельской школе, смог получить два высших образования, отслужил и в армии. Был фермером, учителем, сборщиком пластиковых окон и, кто его знает, кем бы я еще был, если бы не сбылась моя мечта – стать юристом. С января 2004 года начал работать в районной государственной администрации, а после ее упразднения с 2005 года и по сей день служу в администрации Кировского муниципального района Ставропольского края (г. Новопавловск). Начинал ведущим специалистом – юрисконсультом и дослужился при прежнем руководителе до начальника отдела правового и кадрового обеспечения. Своим девизом всегда считал перефразированные слова Чацкого: «Служить рад, но не прислуживать!», поэтому, уходя от конформизма и угодничества перед начальством, являюсь «трудным работником». Но держался на службе - как юрист мог указать на закон, а это уважали. Но до поры до времени…

С новым главой администрации Владимиром Федоровичем Лукиновым как-то не сложилось – варяг-руководитель, спущенный нам сверху новым Губернатором Ставропольского края В.В.Гаевским, себя реформатором не проявил. Сначала, конечно, очень надеялись на перемены, но глупо… - это ведь такая наносистема, в которой «шагающие не в ногу» атомы отторгаются. Дошло и у меня до открытого противостояния, когда, например, написал служебку об отказе выполнять незаконные поручения главы... А ведь меня назначили ответственным за противодействие коррупции в администрации (!) - чувствуешь себя этаким жертвенным кроликом, сидящим в животе у змеи, с которого требуют только "бумажного усиления борьбы" с её желудочным соком, а если, вдруг, кролик царапнётся - тут же переварят! Ну, как говорится, главное - вовремя назначить стрелочника, который будет за все отвечать. И тут еще вот какая оказия приключилась…

ДАЛЬШЕ
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Botsman (21.11.2011), cjabz (21.11.2011), Dimak (21.11.2011), Graza (26.11.2011), Vanilla (21.11.2011), VitaSIN (21.11.2011), Местный (21.11.2011), Правдоруб (26.11.2011), Провинциал (03.12.2011), Русак (21.11.2011), Сапер (03.12.2011)
Реклама
Старый 21.11.2011, 15:29
Vanilla Vanilla вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 388 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 784
Vanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славу

Эдуард, чета подбирала, подбирала слова, да какие-то все незначительные они получаются. Но вот как бы пафосно не звучало - СПАСИБО ВАМ за гражданскую позицию! Когда видишь таких людей и в будущее верится!

7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pafnuty Burundutsky (21.11.2011), VitaSIN (22.11.2011), Альтернатива (02.12.2011), Правдоруб (26.11.2011), Русак (21.11.2011), Сапер (03.12.2011), Эдуард Носачев (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 15:35
Местный Местный вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 170
Местный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепным

2 Эдуард Носачев, отписался в личку.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 22.11.2011, 07:25
Правдоруб Правдоруб вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 67 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 0
Правдоруб является великолепнымПравдоруб является великолепнымПравдоруб является великолепнымПравдоруб является великолепнымПравдоруб является великолепнымПравдоруб является великолепным
Smile Достали!

Давно я не был на сайте. Зашел, а тут такое! Знаю тебя - спасибо, Эдуард! Мочи их всех, задолбали эти крышевальщики и брехуны поганые! Если что - в личку.
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (22.11.2011), Dimak (22.11.2011), Graza (22.11.2011), Psicholog (22.11.2011), VitaSIN (22.11.2011), xksvkvadrate (22.11.2011), Местный (22.11.2011), Провинциал (23.11.2011), Русак (22.11.2011), Сапер (03.12.2011), Эдуард Носачев (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 07:46
Psicholog Psicholog вне форума
Горожанин

Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 114
Psicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всем

По поводу опроса... """...если чиновник начнет говорить правду, то он уже НЕ БУДЕТ ЧИНОВНИКОМ,,,
Эдуарду терпения и удачи...
Старый 22.11.2011, 08:30
Dimak Dimak вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 156 раз(а) в 92 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 316
Dimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимся

Цитата:
Сообщение от Эдуард Носачев Посмотреть сообщение
... Владимиром Федоровичем Лукиновым... спущенный нам сверху новым Губернатором Ставропольского края В.В.Гаевским
Я представляю как его будут по попе бить, что как это произошло в его логове. Бунт, на корабле бунт А механизм-то трещит-т-т-т-т, вот-вот и начнет разваливаться.

Последний раз редактировалось Dimak; 22.11.2011 в 08:32.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Правдоруб (26.11.2011), Эдуард Носачев (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 08:46
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 960
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Я думаю, что Эдуард не один такой в структуре "аппарата". Пусть его поступок станет показательным для других, кому не хватало ранее смелости сделать так же. А "аппарат" сам "уйдёт", если будет такое повсеместно.

Последний раз редактировалось VitaSIN; 22.11.2011 в 08:49.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (22.11.2011), prius (22.11.2011), Русак (22.11.2011), Эдуард Носачев (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 10:36
Русак Русак вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 226
Русак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимся

Убрать эл.почтовый адрес из БД рассылки не захотели, а вот смотри как зацепило и сразу же отреагировали на сообщение к губернатору, ой как заиграло в жилах кровь.
Старый 22.11.2011, 13:57
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 155
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Цитата:
Сообщение от VitaSIN Посмотреть сообщение
Я думаю, что Эдуард не один такой в структуре "аппарата". Пусть его поступок станет показательным для других, кому не хватало ранее смелости сделать так же. А "аппарат" сам "уйдёт", если будет такое повсеместно.
Поступок, безусловно, достойный подражания, но нашу систему так просто не свалить, а вот расшатать можно. Если, дай Бог, Эдуард выиграет или, хотя бы, не проиграет, это может стать серьёзным стимулом для многих других, кто попал или попадёт в аналогичную ситуацию, решиться на противостояние.
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Vanilla (23.11.2011), Местный (23.11.2011), Правдоруб (26.11.2011), Русак (22.11.2011), Сапер (03.12.2011), Эдуард Носачев (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:33
Эдуард Носачев Эдуард Носачев вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 110 раз(а) в 58 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 231
Эдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимся
Thumbs up Один комментарий в ЖЖ

Спасибо всем! Отвечу позже обязательно! Ради таких комментов и хочется жить, а то цель какая, цель...?

http://eduardnosachev.livejournal.co...ead=4760#t4760
"Вы, настоящий мужик. Только не забудьте имена этих подонков-чиновников - я не про месть, а про возмездие. Они все эти гаевские и прочие мелкие упыри уверены что все сойдет с рук - не сойдет.
И не оправдывайтесь - вы сейчас о себе узнаете столько, что ....вообщем каке на самом деле чиновники все Вам припишут. Честь превыше всего, нельзя быть подлым перед своей семьей, близкими - они этого не простят и не поймут. Вы это поняли, а лизоблюды от власти нет. Придет время и аукнется- вон одного из них вчера после боя Ф.Емельяненко как освистали, что чувак дар речи потерял - не ожидал такого путен. А этих ваших местных будут не освистывать, а потяжелее отходят."

Пунктуация сохранена...
Правдоруб (26.11.2011)
Ответ

Закладки

Метки
носачев, юрист

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра