Воскресенье, 5 Февраль, 23:55 C

Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Городская суета > Власти и политические структуры

Результаты опроса: Правящий тандем для Вас, это:
конец России 24 82.76%
надежда России 1 3.45%
мне все равно – я не вижу себя в этой стране 2 6.90%
затрудняюсь ответить 2 6.90%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 20:19
Graza Graza вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 126
Graza является великолепнымGraza является великолепнымGraza является великолепнымGraza является великолепнымGraza является великолепнымGraza является великолепным
Thumbs down Я тебе ничего не должна!

Я - вечный должник. С точки зрения государства. Я должна всем и везде - платить налоги, соблюдать паспортный режим, отчитываться за прибыль, смотреть г*но, которое ежедневно втюхивается мне по телеящику, слушать бредовые обещания наших небожителей, есть то, что есть в принципе нельзя, пить отравленную воду, жить по законам, которые принимаются клиническими дебилами (напоминаю - закон об образовании, например, закон о страховой медицине и прочая).

И что, где мои налоги? Я плачу налог на машину(транспортный) и каждый месяц чиню эту самую машину, раздолбанную вдоль и поперек на питеркских ухабах.

Я плачу налоги на страховую медицину - и всегда и везде оплачиваю медицинские услуги из собственного кошелька!

Я плачу налоги, чтобы содержать "органы" правопорядка, но точно знаю, что никогда и никакой защиты от "органов" я не получу, разве только "орган в профиль".

Я плачу налоги на содержание армии бюрократов, которые, за мои же деньги, футболят меня из кабинета в кабинет при попытке решения насущных проблем.

Я должна отправить сына в армию, в армию, где дети мрут пачками, потому что ублюдки в погонах воруют все, что не приколочено, потому что развязывают МНЕ НЕ НЕУЖНЫЕ войны!

Я оплачиваю из своего кармана "бесплатное обучение" моей дочери, при этом все знают, что такое - это "бесплатное обучение".

Я плачу налоги на содержание власти, от которой никогда и ничего хорошего не видела (потому что мое счастливое детство пришлось на времена СССР и другого правительства). От этих же - я вижу только рост цен НА ВСЕ, полное отсутствие уважения ко мне, как к гражданину этой страны, абсолютную правовую незащищенность и постоянное "ТЫ ДОЛЖНА".

Такой вот односторонний контракт получается. Ау, государство (чиновники, полиция, медицина, образование)! А где ТВОИ обязанности? Где ТВОЙ долг по отношению ко мне?

Единственное право, в котором ты мне не отказываешь - это пойти и проголосовать...Не смеши меня, государство, ты давно и прочно уже за меня все решило. Можешь засунуть себе это "право" в задний карман брюк.

Я ничего тебе не должна, страна! С этого момента и навсегда!

http://prosto-mariya27.livejournal.com/222959.html
Реклама
Старый 22.10.2011, 21:12
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 160
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

То есть, как я понял, эта обиженная на власть дама, признавая, что у неё осталось лишь одно право - право голоса на выборах, добровольно и демонстративно от него отказывается. Ну что ж, как говорится с её молчаливого согласия...
Старый 22.10.2011, 22:59
Graza Graza вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 55 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 126
Graza является великолепнымGraza является великолепнымGraza является великолепнымGraza является великолепнымGraza является великолепнымGraza является великолепным
Exclamation

Цитата:
Сообщение от prius Посмотреть сообщение
То есть, как я понял, эта обиженная на власть дама, признавая, что у неё осталось лишь одно право - право голоса на выборах, добровольно и демонстративно от него отказывается. Ну что ж, как говорится с её молчаливого согласия...
Думаю, речь об отказе от обязанностей выплаты "вечных долгов" государству. А "право голоса" она эмоционально считает потерянным...
Не без смысла, но... если хочешь изменить свою жизнь - требуй соблюдения своих прав, борись, не ограничиваясь только выпуском пара в ЖЖ! Это только так.
Старый 25.10.2011, 21:59
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 589
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Медведев и Путин в качестве комбайнёров собрали по 6 тонн кукурузы ))) Яндекс.Новости жжёт )))

Старый 26.10.2011, 12:28
Kirovray Kirovray вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 96 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 209
Kirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимся
Question

Цитата:
Сообщение от xksvkvadrate Посмотреть сообщение
Медведев и Путин в качестве комбайнёров собрали по 6 тонн кукурузы ))) Яндекс.Новости жжёт )))
А Саня Черногоров ржет... ))))
Старый 27.10.2011, 10:53
Местный Местный вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 174
Местный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепным

Цитата:
Сообщение от Kirovray Посмотреть сообщение
А Саня Черногоров ржет... ))))
Тому статья "Дурной пример заразителен"
Интересный ЖЖ.
Что в Ставропольской правде не написано, всё там описано.

Последний раз редактировалось Местный; 27.10.2011 в 10:58.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kirovray (27.10.2011), xksvkvadrate (28.10.2011)
Старый 27.10.2011, 12:59
Получаю прописку

Kirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимсяKirovray им(ей) гордимся
Exclamation Перевертыши

Видные ставропольские едросы совсем недавно лаяли на А.Черногорова после его очередного приезда в родной край на ежегодную уборку. Ради справедливости надо отметить, что Черногоров так отмечает свой день рождения не один год.
И вот после всего те же моськи не нашли НИЧЕГО УМНЕЕ чем просто разыграть для своих Медвепутов спектакль по сценарию бывшего опального губернатора. Запахло невыносимо )))
Старый 28.10.2011, 13:17
Получаю прописку

Question Елкин жжет!

Пользователь сказал cпасибо:
xksvkvadrate (28.10.2011)
Старый 28.10.2011, 22:32
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 589
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=twSCvbTdYTc

Адресуется к власти напрямую, обличает глупца и подлеца, и его «пластическое выступление» рифмуется с шекспировскими строками: Кто в службе видит лишь расчет
И трудностей боится,
На тех средь бед и непогод
Тебе не положиться.

Последний раз редактировалось xksvkvadrate; 28.10.2011 в 22:38.
prius (29.10.2011)
Старый 31.10.2011, 11:43
Получаю прописку

Question Путин и мужик

Запись с живого концерта "Гражданин поэт"! Угага обеспечена ))))

А мужик то ставропольский...
Pafnuty Burundutsky (03.11.2011)
Ответ

Закладки

Метки
медведев, президент, путин, россия

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра