Понедельник, 6 Февраль, 22:02 C

Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Высокие технология > Средства связи и коммуникации

Результаты опроса: Сколько Вы готовы тратить на Интернет?
100 руб. 1 7.14%
200 руб. 0 0%
300 руб. 1 7.14%
400 руб. 0 0%
500 руб. 8 57.14%
600 руб. 0 0%
700 руб. 0 0%
800 руб. 0 0%
900 руб. 0 0%
1000 руб. и более 4 28.57%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.02.2011, 14:49
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Я дам ЮТК и тыщу, падлой буду, вы только подведите мне тырнеты, раньше можно было, а теперь "отсутствует техническая возможность. " Ух. И никаких других игроков на этом рынке пока не предвидится, пользуюсь тырнетами от опсосов - жуть. Да, тысячу в месяц смело - за надёжный и шустрый unlim.
Старый 16.02.2011, 14:58
Провинциал Провинциал вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 97
Провинциал является славным лучом светаПровинциал является славным лучом светаПровинциал является славным лучом светаПровинциал является славным лучом светаПровинциал является славным лучом света

Цитата:
Сообщение от Pafnuty Burundutsky Посмотреть сообщение
пользуюсь тырнетами от опсосов - жуть
Это кто такие?
Старый 16.02.2011, 15:06
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

ОпСоС - сиречь оператор сотовой связи, пчелайн, мегапонт, и яйцо. Другие пока до нас не дошли. Уроды все, как один.
Старый 18.03.2011, 23:55
Sprut Sprut вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sprut на дороге уважаемого

Плачу штуку за 2 метра и не жалею но был-бы рад прибавке скорости за ту-же сумму

Добавлено через 6 минут
На 3d онлайн скорости не хватает!

Последний раз редактировалось Sprut; 19.03.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 12.08.2013, 12:37
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 160
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Года 2-3 назад цена за пользование интернетом чуть ли ни каждые полгода снижалась. Постоянно предлагали новые, более выгодные тарифы. А то, что сейчас предлагают, это, как мне кажется, "те же яйца, только в профиль". У меня с начала года тариф "Домо-Премиальный" в котором скорость ограничена лишь возможностями линии, но приходится платить за антивирус, которым я не пользуюсь, и ещё какие-то не нужные мне сервисы. Остальные предлагаемые тарифы уж совсем невыгодны. Возможно я чего-то не понимаю и прошу сведущих людей подсказать, какой из тарифов наиболее выгоден для скорости от 6 Мб\сек и какие подводные камни скрываются за опцией "Жажда скорости"?

Кстати, ещё месяц назад скорость у меня была почти 12 Мб\сек, а теперь и до 7 Мб\сек не дотягивает. Линию проверяли - говорят проблем нет.
Старый 18.08.2013, 16:50
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 126 раз(а) в 79 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 269
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

пользуюсь модемом МТС, плачу 590р. , если бы действительно был без лимит, то вполне устраивало бы, а то съедаешь трафик и скорость падает неимоверно, какой же это без лимит господа? Мечтаю стать игроком мобильной связи
Старый 19.08.2013, 17:16
prius prius вне форума
Почетный гражданин

prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

У меня на нубуке тоже МТС, но за 399 руб. - 8 Gb в месяц мне для моих целей хватает. А вот для дома ADSL пока незаменим - 3D фильмы и SmartTV весьма прожорливы.
Старый 08.09.2013, 21:56
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 589
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

заметил такую особенность, тариф который уходит в архив, меняется в конфигурации и становится условно безлимитным.
Какой выбрать тариф, до 5мбит/с... линия только такую скорость поддерживает.

Старый 09.09.2013, 15:20
prius prius вне форума
Почетный гражданин

А кто-нибудь пользуется интернетом от СердиТелеком? Тарифы у них весьма привлекательные. В первую очередь, интересует качество связи, так как от Ростелекомома я никак не могу добиться стабильной круглосуточной связи.
Ответ

Закладки

Метки
интернет, ютк

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра