Старый 15.09.2010, 11:37
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 84
Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

всегда найдутся люди готовые изговнять любую идею.и ты это знаешь.лидеры начинают мнить себя фюрерами и много привносить отсебятины.а ответы на твои многие почему больше зависят от тупого молчания всех жетелей.а свалить все на казаков проще всего.для того чтоб решать какието вопросы нужны деньги чтоб в процессе сглаживать кой какие неурядицы(типа адвокатов) но когда на форуме задал вопрос готово ли население свлучае чего поделится наличностью поскольку проблемы общие.оптимизма как то не проявил никто.то что занимаются театрализоваными представлениями так это и сами казаки не оч приведствуют.в рядах много людей кто прошли горячие точки и ты не можешь утверждать что это недостойные сыны рода своего
Реклама
Старый 15.09.2010, 15:07
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 963
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Так получается, что в нашей чудной стране высшая степень показушничества. Если даже первые лица государства не слазят с экрана, словно вся страна наблюдает за реалити-шоу. Вот только "реалити" здесь и мало - сплошные сценарии... Так и у казаков наших. Кому нужны эти наигранные сборы, единогласные выборы? Да, какие-то слеты должны быть, поделиться опытом, согласованно решать задачи, пусть будут конкурсы и т.п... Ну, попробуйте поговорить с народом, стать для него ближе (имеется в виду руководство, а не рядовые казаки), предложите вместе решить проблему. Вы же все-таки - организация, у вас есть административный ресурс, именно вы можете что-то организовать, найти у населения поддержку... Да, может быть где-то не ваша компетенция, ну так помогите найти решение и вам будут благодарны жители города и района. Давайте устроим это чертов рейд по цыганским дворам. Давайте клеймить заборы всякой мрази, кто наживается за чужой счет. Если нас будет 10 человек - это смешно, если 100 - уже серьезно, а если по Славянской улице пройдет демонстрация из 1000 человек...... Вот только не надо вестись на провокации, не надо огрызаться, применять необоснованно силу.

Соберите подписи, делайте все сообща. Если ваши командиры захотят вас вычеркнуть из рядов при этом, защищая свои интересы, значит и их должны знать в лицо. У нас небольшой город, вполне мы смогли бы это сделать. Стыдно стучать на командира? А за страну не стыдно? В конце концов - наркомафия совершает преступление против целого государства, нашего с вами (пока еще нашего) государства.

Последний раз редактировалось VitaSIN; 15.09.2010 в 15:46.
Старый 15.09.2010, 17:21
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

да рейдов было сколько угодно.в месте с нашей милицией.но воз и ныне там.а командиров знают все и не только в лицо.да и вообще если ты думаешь что у тебя есть много идей которые будут полезны приходи обсудим

Последний раз редактировалось Dav; 15.09.2010 в 17:33.
Старый 15.09.2010, 17:57
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 587
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Цитата:
Сообщение от Dav Посмотреть сообщение
приходи обсудим
Приходи обсудим и забудем... На "чаепитие" приглашение.
Цитата:
да рейдов было сколько угодно.в месте с нашей милицией
Где, когда и на кого? На мелкие "сошки"?

Старый 15.09.2010, 18:05
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 123
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Dav(кстати, еще раз - ты хто? напиши лично если что), я задал3 конкретных вопроса. Ответа на них вообще то не получил. Ну да и бог с ним. Про "горячие точки". Я сам 2 раза ездил в эти самые, горячие, и оба раза в составе весьма кошерных частей(ВДВ и СпН, не на ПХД и не при штабе), и могу сказать только одно по этому поводу: участие в боевых действиях не делает из человека образец морали и набор прекрасного. Оно уродует человека, кого то сильнее, кого то слабее. В общем, не мерило это достойности\"недостойности. Надо бабла? Кидайте клич, уж полрубля- рубль(я про большие рубли) подкину. И не только я, найдутся люди.Только потребую за каждую копеечку отчитаться. Кстати, о деньгах: а что, для выселения наркоклана денихх надо?
Про совместные рейды с милицией: есть забавный полуанекдот.
Проводить концерт "Рок против наркотиков" то же самое, что и концерт "Пчелы против меда". Так и с милисией, ой , простите, с полицаями.

Добавлено через 13 минут
А вообще- я предполагал, что кому бы из казаков не задать такие вопросы, всегда найдется тысяча и одна отговорка. Я же говорил: просрали вы все полимеры, еще в девяностых. Лучшее, что вы сейчас можете сделать - это тихо реорганизоваться в казачий хор им. атамана Кузнецова. Ну, или ансамбль народных танцев. Адекватно будет просто выглядеть, типа люди делом занимаются, денежку для семей запиливают, а не "снова ряженые цирк устраивали". Хотя вообще мне пох, чем вы будете заниматься, жить не мешаете, и ладно. Временами можете тонну лулзов доставить, как в знаменитой "казаче- армянской войне". Я сводок с фронтов этой войны ждал больше, чем петросянов разных, боже мой, какая фигня...

Последний раз редактировалось Pafnuty Burundutsky; 15.09.2010 в 18:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 15.09.2010, 18:22
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

по поводу приглашения значит приходи и вливайся а любителей порассусоливать и своих хватает.а рейды были по паспортнуму режиму.к другим рейдам недопускают.а про горячие точки сказал из соображения что после них полерастов небывает
Старый 15.09.2010, 18:30
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 123
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Я работаю, и в цирке уже участвовал(правда, посерьезнее цирк был) - в РНЕ. Так что сборища с "любами" меня больше не вдохновляют. Не бегут у меня поцреотские мурахи по коже от таких мероприятий. Надо денег? Сказал, значит дам. Вопрос: кто и как за них отчитается. Просто водки на эти деньги я и сам могу выпить, и напоить кого захочу. Т. Е. меня интересует правильное приложение денежного вектора. От собирающего деньги : расписка о безвозмездном получении ден. ср. на цели .... , и достоверный финансовый отчет об израсходованных средствах. Будь уверен, если таа к делу подойдете, дадут вам денег
Старый 15.09.2010, 19:08
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

ну вообщето приглашал я VitaSIN у него там рвения выше крыши.а про цирк посерьезнее могу сказать разница в том что листовки раздавали.только в этом разница.насчет водки сам не пью и тебе не советую.а насчет давальце в трудную минуту знаю проходили в основном жопашники.и твои рубль роли несыграет,и вообще РНЕ это непросто организация а образ жизни.а ты походу сдулся раз водочку любишь

Последний раз редактировалось Dav; 15.09.2010 в 19:17.
Старый 15.09.2010, 20:34
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 587
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Цитата:
Сообщение от Pafnuty Burundutsky Посмотреть сообщение
Про совместные рейды с милицией: есть забавный полуанекдот.
Да какие рейды могут быть, если сами цУгани срывают погоны сотрудников милиции, вспоминая прошлогодний случай, возле больницы, как раз кажется в этот период был тот "эксцесс", средь белого дня.

Цитата:
листовки раздавали
Что за листовки?
Не видел, наверное живу не в том пространстве... и до меня не до шли.

Старый 15.09.2010, 21:52
cjabz cjabz вне форума
Горожанин

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Записей в дневнике: 139
Вес репутации: 93
cjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человек

Не могу понять из Ваших выступлений, кто что хочет? При чем деньги? И что могут сделать казаки? Их занятие должно быть - сеять пшеницу, а не ходить по дворам и проверять паспортный режим. На это есть другие уполномоченные службы.
Ответ

Закладки

Метки
казаки, казачество, традиции

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра