Старый 15.06.2010, 14:04
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 84
Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

если неслышал это одно.многие не хотели слышать.а подписи для того и собирали чтоб это решалось на уровне города.так и сказали соберете будем решать но увы.насчет краснодарского края там губернатор молодец дал поддержку.а мы только от черногорова избавились.хотя и другой пришел тоже кажется на сдачу дали
Реклама
Старый 15.06.2010, 14:12
Урсу Урсу вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Урсу на дороге уважаемого

Тоже не слышал о сборе подписей. Еще чуть дальше и нас всего будет 5%
Старый 15.06.2010, 14:15
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

я погляжу вы оптимист раз на 5 расчитываите
Старый 15.06.2010, 14:20
Dimak Dimak вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 156 раз(а) в 92 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 320
Dimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимся

Может быть нужно поднять тогда этот вопрос заново? Если еще у прежних инициаторов остался дух "творчества".
Старый 15.06.2010, 14:23
Урсу Урсу вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Урсу на дороге уважаемого

сейчас так модно!
Старый 15.06.2010, 14:25
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 963
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Тоже был бы рад подобной инициативе, правда сомневаюсь в удаче в решении вопроса на уровне города - слишком уж большая внутренняя "взаимосвязь" интересов. Опять будет типа: "Цыгане и наркотики? Что вы? Эти понятия не совместимы... Это сложившийся негативный стереотип завистников..."

Последний раз редактировалось VitaSIN; 15.06.2010 в 14:34.
Старый 15.06.2010, 14:34
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Цитата:
Сообщение от Dimak Посмотреть сообщение
Может быть нужно поднять тогда этот вопрос заново? Если еще у прежних инициаторов остался дух "творчества".
дух это помоему единственное что осталось,плохо конечно что многое происходит несвоевременно.
Старый 14.09.2010, 11:59
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 123
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

В своей работе обращайте внимание на казачество. Это наши давние и самые страшные враги. Но Аллах милостив — большинство атаманов продажны и алчны. За деньги они могут продать не только казаков, но и мать родную. Под крышей казачества создавайте совместные предприятия и затягивайте их в финансовую яму. На Ставрополье уже есть атаманы, которые прямо работают на нас. Теми выпускниками школы, кто будет действовать в казачьих структурах, уже получены ярлыки и компроматы на атаманов. Необходимо обратить внимание на районы, где находятся войска (солдаты и офицеры — голодные, они продадут любое оружие), — это Кочубеевский район, Невинномысск, Шпаковский район, Ставрополь, Буденновск, Нефтекумский район. Необходимо составить списки тех офицеров, контрактников и особенно казаков, кто принимал хоть самое малое участие в войне. Они подлежат уничтожению в первую очередь.
— Салман Радуев

Под эту тему можно вспомнить Кузю - атамана, и нохчей на постах в городе, или людей, имеющих с ними родственные\дружеские\полюбовные связи.
Старый 14.09.2010, 22:27
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Паш тебя прям прорвало во всех темах постов настрочил.по атаманам всех судить не стоит.ведь здесь как и в армии генерал может быть гавнюк а солдат противоположность.а выборы они как и везде (демократические)
Старый 15.09.2010, 09:19
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 123
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Гы А чего не строчить то? Ежели у админа все работает, то делать ему нечего. Тем более, как то слабо тут с активностью. Вот и подкидываю говнеца на вентилятор, свои лулзы с этого имею, "и было иму щасте"
Про казаков: у организации как таковой нет будущего никакого. Просрали они все полимеры в начале девяностых. Есть сомнительное(временами, правда, очень даже кошерное и славное) прошлое, и гнилое настоящее. Аргументировать? Пожальста, со всем удовольствием.
Вопрос №1: Что делается казаками для родного города, окромя временами доставляющих(я пару раз аж до слез смеялся) конкурсов\парадов? Согласен, настроение поднимают, но тогда лучше театр забабахать, на постоянной основе действующий, али цирк там.
Вопрос №2 Почему казаки не пытаются хотя бы ограничить(я не говорю об прекратить) экспансию более северокавказских чем мы соседей? Ну, о ком речь, я думаю, понятно. Даже не так: почему выбранный КАЗАКАМИ атаман содействует этой экспансии? Может, слова досрочно выпиленного тов. Радуева относились и к нему?
Вопрос №3 про наркоту,тут уже поднимался. Почему казаки не борятся с этим? Или "никто не знает откуда они берутся"? .
Из трех вопросов снова складывается АДЫН: Какого, спрашивается, х.я, ходить и тупо колотить понты, если ( как говорил мой покойный папо) "жопа залипает" сделать что нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНОЕ? Про отмазки на законодательство и выборного атамана. Тов. Бондарефф - регулярный туризд в нашем городе, и казачий генерал, что само по себе весьма доставляет - генерал, ни дня не служивший Если бы вы провели небольшой рейд по наркоторгующим семействам г. Новопавловска, и выселили их нахрен в 24 часа, как в Краснодаре, он что? Не прикрыл бы? Прикрыл, или никакой он нах.. не генерал казачий, а х.. \собачий\свинячий\optional. Почему в администрации под началом атамана Кузнецова работает нохчи? Военный бл.дь атташе, что ли Кадыровский? Своих сотрудников нет? Почему по 33 школе внаглую ползают взрослые нохчи? Я в данном случае не пытаюсь орать"гоните их на..", я интересуюсь, из каких таких кубиков\бумажечек разноцветных такая ситуация сложилась? Казаки его не могут переизбрать? Кому нужна тогда такая организация, я понять не могу. Смысл ее? В театральных шествиях? Маршем, извини, назвать этот кошмар не могу, за такую строевую надо карать самым анальным образом командиров подразделений, со всей пролетарской беспощадностью. Так типа. А вопрос "хороший- плохой" по адресу члена конкретно взятой организации поднимать в принципе бессмысленно, поскольку член организации, в нее вступая, обязан как за все win's так и все fail's отвечать в полной мере. Если мы говорим о конкретном человеке - всегда пожалуйста, можно обсудть, но тогда мы смотрим на него лично, а не на него , как члена какого либо общественного объединения. Типа так. Ну и последнее: я дико извиняюсь, но деанонимизировать тебя не могу. ТЫ ХТО?
Ответ

Закладки

Метки
казаки, казачество, традиции

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра