Воскресенье, 5 Февраль, 23:25 C
Старый 27.01.2012, 08:34
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 964
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Освобождаем в морозильнике место от пельменей
Реклама
Старый 27.01.2012, 10:17
Русак Русак вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 230
Русак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимся

неее... такая зима нам ненужна... максимум -5, но не -20. Аварии, за аварией как на дорогах так и в системе отопления.
Старый 27.01.2012, 14:33
Psicholog Psicholog вне форума
Горожанин

Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 118
Psicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от VitaSIN Посмотреть сообщение
Тоже заметил. Думаю, что правильно. Темы важные, щекотливые, просматриваемые, пусть регаются, а лучше вступают в дискуссии, а не за спину ФСБ прячутся
Не плохо.. еще бы вход со скайпом, представляешь Эд, заходит Гаевский, а тута "толпа" наваливается и видит да, он, наш любимый, или Кундрюков...А то подстрекателей много, а реально в обчем надо и дальше продвигать нововедения, расширять так сказать....

а ГАЗПРОМ, это где? чет не нашел..

Последний раз редактировалось Psicholog; 27.01.2012 в 15:02.
Старый 27.01.2012, 17:45
Эдуард Носачев Эдуард Носачев вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 110 раз(а) в 58 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 236
Эдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимся
Wink О каких-таких прелестях говорим?

Цитата:
Сообщение от Psicholog Посмотреть сообщение
Не плохо.. еще бы вход со скайпом, представляешь Эд, заходит Гаевский, а тута "толпа" наваливается и видит да, он, наш любимый, или Кундрюков...А то подстрекателей много, а реально в обчем надо и дальше продвигать нововедения, расширять так сказать....
Чёт я плохо врубаюсь...или лыжи не едут?

Как можно повлиять на подстрекателей, если:
1) они все зарегенные;
2) из гостей сайта 90% не регистрируются и просто любопытствуют, а теперь злободневные темы не прочитают - регистрироваться им лень или незачем.

Так, что ничего хорошего, настаиваю. Админ отмалчивается - подозреваю давление на него оказывается или сам боится, иных не могу причин привести.
Старый 29.01.2012, 12:10
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 160
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Цитата:
Сообщение от Эдуард Носачев Посмотреть сообщение
Так, что ничего хорошего, настаиваю. Админ отмалчивается - подозреваю давление на него оказывается или сам боится, иных не могу причин привести.
Я также считаю, что не стоит ограничивать просмотр тем - цензурой отдаёт. К тому же, если "давление" начнёт нарастать, то и альтернативный сайт можно сделать, хотя, возможно, это и не так просто.
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2012, 12:27
Приезжий гость

Эдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимся
Wink Временно

Цитата:
Сообщение от prius Посмотреть сообщение
Я также считаю, что не стоит ограничивать просмотр тем - цензурой отдаёт. К тому же, если "давление" начнёт нарастать, то и альтернативный сайт можно сделать, хотя, возможно, это и не так просто.
Админ ответил - запрет носит временный характер и скоро снимется - решаются некоторые внутренние (технические?) вопросы.
А сайт сделать не просто, а очень просто. Поэтому цензура не может быть в его интересах.
Старый 29.01.2012, 13:01
Горожанин

Psicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всем

Из за чего шум?? есть форумы куда не войдешь не зарегившись, и ниче, кому ИНТЕРЕСНО И НАДО РЕГЯТСЯ... Ну какое давление, результатом давления (и цензуры) могло бы быть: 1) блокирование по IP.2) удаление постов,3) удаление тем. Этого нету...Далее злободневность тем... считаю, что злободневность заключается не в КОЛ-ВЕ ПРОСМОТРОВ, а в кол-ве УЧАСТИЯ В ОБСУЖДЕНИЯХ, КСТАТИ, Эд, а что считаеш то ты, ЗЛОБОДНЕВНОЙ ТЕМОЙ, конкретно какая тема??? нУ И ПРАВО ПОСЕЩЕНИЯ САЙТА ФОРУМА, эт прерогатива админа и ты когда регился СОГЛАШАЛСЯ С ПРАВАМИ АДМИНА, а тут на тебе - "НАСТАИВАЮ".. Соглашусь с одним, что некоторые то действительно регились и вроде с серьезными мотивами, как "Правовой отдел" с целью оказания юр. помощи, ну и что, где этот отдел, где помощь??? Или ГИБДД, ЗАРЕГИЛИСЬ, А зачем??? в некоторых темах(перекресток, дороги) страсти кипят, а ГИБДД молчит Время (мое выщло, продолжение след.)....
Старый 29.01.2012, 14:43
Приезжий гость

Red face

Цитата:
а тут на тебе - "НАСТАИВАЮ".. Соглашусь с одним, что некоторые то действительно регились и вроде с серьезными мотивами, как "Правовой отдел" с целью оказания юр. помощи, ну и что, где этот отдел, где помощь???
Ограничения почему-то касаются только тем про власть. Я выразил свое мнение "...ничего хорошего, настаиваю", НЕЧЕГО ВЫДИРАТЬ СЛОВО ИЗ КОНТЕКСТА. А правовой отдел на месте - обращений только не поступает ПО КОМПЕТЕНЦИИ, которые в силах решить. И не надо искать в делах панацею или злые умыслы. Блог можно закрыть за одну минуту... А ко мне люди приходят, помогаю чем могу БЕЗ АФИШ и чужими руками жар не загребаю. Двери всегда открыты. Помнится несколько раз лично встречались, объяснял позицию. Решили личную проблему? Или как говорил так и вышло - на царя надеяться бесполезно?

Последний раз редактировалось Эдуард Носачев; 29.01.2012 в 14:58.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (30.01.2012), prius (29.01.2012)
Старый 29.01.2012, 22:04
Горожанин

Цитата:
Сообщение от Эдуард Носачев Посмотреть сообщение
Ограничения почему-то касаются только тем про власть.

Ну и что,.. в чем проблема??? кому ИНТЕРЕСНО ПУСТЬ РЕГЯТСЯ, ПОВЫСИТСЯ число пользователей к тому же, а если в дисскусию вступят, к тому же..

.................................................. .........
А правовой отдел на месте - обращений только не поступает ПО КОМПЕТЕНЦИИ, которые в силах решить.

По компетенции, это как, в рамках ЮРИСТОВ, посетителей сайта, или СЛУЖАЩИХ администрации? Юристы знаю, да, есть широкого профиля, спецы, а есть узкого, ТОЖЕ СПЕЦЫ, по УК,ГК, Арбитраж, КоАП и т.д. А ваша компетенция в ЧЕМ???
,,,,,,,,,,,....................................... .................................................. ..................
А ко мне люди приходят, помогаю чем могу БЕЗ АФИШ .............

В курсе, лукавишь, сам направлял, учителя помнишь???, и чем ты помог??? заявил, что не по компетенции...
И ВООБЩЕ ПРОПИСАЛИ БЫ, В КАКИХ ВОПРОСАХ ОКАЗЫВАЕТЕ ПОМОЩЬ(составить типа искового заявления, жалобу и т.д.) или давай пример, по какой хотя бы теме помогашь...
.................................................. .................................................. ............................
Помнится несколько раз лично встречались, объяснял позицию.

Да встречались, тоже с целью убедиться...

Решили личную проблему? Или как говорил так и вышло - на царя надеяться бесполезно?

Ты знашь, я не считаю, то, что показывал тебе ПРОБЛЕМОЙ, ( и давно НИ НА КОГО НЕ НАДЕЮСЬ, ТЕМ БОЛЕЕ НА ОБЧЕСТВО, ОБЧЕСТВУ НАДО хлеба и ЗРЕЛИЩЬЬЬЬ), эт текущая рабочая ситуация, КОТОРЫХ в силу сложившихся обстоятельств куча, и по моему, ты в курсе, что вопрос решился в течение 40 мин, с момента начала ДЕЙСТВИЯ по решению, и скажу больше, достиг большего даже.. И вообще по ПРОБЛЕМАМ, я вот согласен с умными людьми(книгами), что проблемы, как правило, мы создаем себе сами, У тебя есть свой горький опыт, как от этого избавиться?!, ну надо для начала почитать книжки, я ранее давал ссылки.. Знаешь, работает, то.. Просто взял за правило, нисмотря ни на что, ЧИТАТЬ хотя бы 1-2 умные книжки в месяц, Ох что то я утомил и себя и всех, но отвечал по теме и вопросам, звиняйте...
Старый 29.01.2012, 22:49
Приезжий гость

Wink

Цитата:
Юристы знаю, да, есть широкого профиля, спецы, а есть узкого, ТОЖЕ СПЕЦЫ, по УК,ГК, Арбитраж, КоАП и т.д. А ваша компетенция в ЧЕМ???...
...В курсе, лукавишь, сам направлял, учителя помнишь???, и чем ты помог??? заявил, что не по компетенции...
И ВООБЩЕ ПРОПИСАЛИ БЫ, В КАКИХ ВОПРОСАХ ОКАЗЫВАЕТЕ ПОМОЩЬ(составить типа искового заявления, жалобу и т.д.) или давай пример, по какой хотя бы теме помогашь....
В первой записи дневника Правового отдела были даны необходимая ссылка на компетенцию районной администрации (ст. 15 Закона). В этих вопросах реально можем и помочь на работе. В остальном советами, т.к. НЕ ПОЛУЧИТСЯ решить то, что в другой вотчине творится по объективным причинам.
Поэтому не вру и не даю никаких призрачных надежд. Могу - помогу, нет - минимум расскажу куда обратиться... А вот в блоге своем личном размещать непроверенную информацию по первому желанию обратившегося точно сразу не стану... Пусть не обижаются, а борятся...

Закладки

Метки
флуд

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра