Старый 21.06.2010, 22:05
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 588
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Цитата:
Сообщение от vit Посмотреть сообщение
Есть такое На ДК установлены точки с сид ССС это точки СердиКом
За что не возьмутся, до конца не дооведут

Реклама
Старый 13.07.2010, 15:18
Местный Местный вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 174
Местный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепным

С 13 на 14 июля в южной части Ставропольского края обещают сильный дождь, град, шквалистый ветер.
Старый 19.07.2010, 08:48
Vlad_Ts Vlad_Ts вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 28 раз(а) в 20 сообщениях
Записей в дневнике: 32
Вес репутации: 58
Vlad_Ts имеет пложительную ауруVlad_Ts имеет пложительную ауру
Отправить сообщение для Vlad_Ts с помощью Skype™

Наднях понадобилось нотариально заверить подпись. Пошел к нашим нотариусам. Передомной заверял подпись на таком же документе знакомый по работе. Он заверил и ушел, я пришел через 30-40 минут. Мне не заверили, сказали что на таких документах подписи не заверяют, погоняли из кабинета в кабинет как мальчика. Ну что делать, поехал в Георгиевск. Заверили без вопросов. В очереди не стоял, ее вообще небыло. У нас заверяют подпись за 200 рублей, в Георгиевске я отдал 100 рублей, как раз разница окупила мне бензин. Посмотрел по времени, уложился бы за 1 час если бы не ремонт дороги на двух участках.
Старый 19.07.2010, 13:21
cjabz cjabz вне форума
Горожанин

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Записей в дневнике: 139
Вес репутации: 94
cjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человек

Цитата:
Сообщение от Vlad_Ts Посмотреть сообщение
Наднях понадобилось нотариально заверить подпись. Пошел к нашим нотариусам. Передомной заверял подпись на таком же документе знакомый по работе. Он заверил и ушел, я пришел через 30-40 минут. Мне не заверили, сказали что на таких документах подписи не заверяют, погоняли из кабинета в кабинет как мальчика. Ну что делать, поехал в Георгиевск. Заверили без вопросов. В очереди не стоял, ее вообще небыло. У нас заверяют подпись за 200 рублей, в Георгиевске я отдал 100 рублей, как раз разница окупила мне бензин. Посмотрел по времени, уложился бы за 1 час если бы не ремонт дороги на двух участках.
У нас в районе чиновники любого ранга любят создавать очереди. Заходишь в госучреждение, такое чувство, что ты пришел к ним лично домой. Очень не приятно. Мне пришлось обратиться по просьбе соседки бабушки в отдел субсидии, просто узнать Сколько ей назначили субсидии. Я представилась, назвала номер телефона бабушки , ее счет в банке. И был ответ- " Это информация секретна". Вы знаете я долго смеялась.
Старый 19.07.2010, 14:16
Myth
Гость

Цитата:
Сообщение от cjabz Посмотреть сообщение
У нас в районе чиновники любого ранга любят создавать очереди. Заходишь в госучреждение, такое чувство, что ты пришел к ним лично домой. Очень не приятно. Мне пришлось обратиться по просьбе соседки бабушки в отдел субсидии, просто узнать Сколько ей назначили субсидии. Я представилась, назвала номер телефона бабушки , ее счет в банке. И был ответ- " Это информация секретна". Вы знаете я долго смеялась.
они совершенно правы!
Старый 19.07.2010, 15:41
cjabz cjabz вне форума
Горожанин

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Записей в дневнике: 139
Вес репутации: 94
cjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человек

Цитата:
Сообщение от Myth Посмотреть сообщение
они совершенно правы!
И в чем же они правы??????. Если бабулька им назвала свой счет и все перечисленные суммы, и в одной засомневалась. Какой тут секрет, ответить- "Уважаемая Ефросинья Петровна, это сумма нами не перечислялась или да это сумма перечислилась нами".
Старый 20.07.2010, 09:10
Myth
Гость

если бабулька прийдет то ей все скажут и покажут, а если кто-то за бабульку то они не должны ничего показывать и рассказывать, если конечно нет нотариально заверенной доверенности. вот такие законы в нашей стране гондурасе.
Старый 20.07.2010, 20:34
Dimak Dimak вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 156 раз(а) в 92 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 320
Dimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимся

Кто пробовал красную ягоду под названием - арбуз?
Уже можно есть?
Старый 20.07.2010, 20:56
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 588
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Кстати прикол с арбузом, берём эту ягоду, набираем в шприц спирт, шприц втыкаем в арбуз и вливаем данный состав, через пару минут арбуз подпрыгнет, и так будет повторятся пару раз, называется "Пьяный арбуз"

Старый 20.07.2010, 21:27
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 963
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Пробовали арбуз, живые пока. Правда кислинка была какая-то.
Ответ

Закладки

Метки
флуд

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра