Старый 26.07.2015, 09:59
иван иван вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 89
иван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом света
По умолчанию Выбираю USB-модем.

Подскажите какой модем лучше по тарифам и по качеству интернета.

Добавлено через 11 минут
возможно конечно и адсл , учитывая то что я его за пять лет два раза подключал и отключал из отвратительного качества, не хочется с ним свящываться

Последний раз редактировалось иван; 26.07.2015 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
Реклама
Старый 26.07.2015, 22:28
Русак Русак вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 229
Русак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимся

4G от МТС говорят на больнице уже работает... попробуй если в этом районе.
Старый 27.07.2015, 08:13
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 158
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

У меня был МТС 3G. На Шанхае уровень сигнала был очень высокий. Почти всегда максимальный. В центре сигнал очень слабый и пользоваться было невозможно. Сейчас купил 4G от МТС. На Шанхае сигнал средний, но связь устойчивая. В городе (в районе Спутника), примерно, также.
За 30 гигов в месяц берут 700 руб., но ночью (с 1 до 7) трафик безлимитный и скорость очень высокая. Фильмы качаю ночью, а 1 гиг в день на всё остальное мне вполне достаточно.
Старый 27.07.2015, 10:06
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 126 раз(а) в 79 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 268
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

по проводным модемам не знаю, а по USB , то же на МТС сижу пока, до этого и Мегафон и Билайн пробовал - не понравились.
Старый 03.08.2015, 14:05
Stake Stake вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 98
Stake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человек
Отправить сообщение для Stake с помощью ICQ

4G от МТС сейчас много где ловит, даже на окраине города в районе ССК. Давно бы на мобильный интернет перешел, да тарифы пока не устраивают, 30 Гб + ночной безлимит - мне маловато, хотелось бы полный безлимит, пускай даже если он вдвое дороже будет. Так что сижу и жду когда что-то подобное появится
Старый 10.08.2015, 22:53
иван иван вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 89
иван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом света

проясните. когда покупал в буклете было написано 700 р тариф 30 ГБ и продавец поддакнула , а в инете написано на сайте 1200 это как? при том что Билайн 690 за 30 ГБ а МегаФон за 700 р вообще без лимит
Старый 11.08.2015, 08:31
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 158
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Цитата:
Сообщение от иван Посмотреть сообщение
проясните. когда покупал в буклете было написано 700 р тариф 30 ГБ и продавец поддакнула , а в инете написано на сайте 1200 это как? при том что Билайн 690 за 30 ГБ а МегаФон за 700 р вообще без лимит
Да у них там полный бардак. Хотя мне кажется, что они намеренно вводят в заблуждение потенциальных клиентов. Я купил 4G модем от МТС за 950 руб. Объяснили, что это предоплата на месяц вперёд. Фиг вам. Через 15 дней, внезапно, без предупреждения, интернет отвалился. Звоню в поддержку, а они говорят, что так и должно быть. Давайте ещё 700 рублей и будет вам счастье общения с миром ещё на месяц. Правда скорость хорошая и приём нормальный. Лучше, чем на 3G.
Старый 12.08.2015, 15:50
Stake Stake вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 98
Stake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человек
Отправить сообщение для Stake с помощью ICQ

А этим сейчас все операторы страдают. У того же мегафона на офиц сайте в тарифе за 690р.:
Объём трафика в месяц - Не ограничен

Потом ищешь звёздочку, снизу находить аккордион который по нажатию разворачивает информацию о звёздочке и выясняется, что безлимит только с часу ночи до 7 утра.

Аналогично и с другими операторами (у Билайна, кстати, вроде до сих пор 4G нет?), да и не только у сотовых операторов, ростелеком тоже в ту же степь двинулся. Раньше всё просто и понятно было, что за тариф, какие ограничения, сколько стоит. Сейчас сменили личный кабинет на новый, в списке тарифов одни тарифы, в ЛК совсем другой и всего один (в конце июня).
Попросили соседи посмотреть, почему не могут видео толком смотреть, им оказывается поменяли тариф на 0,5 Мбит, мотивировав тем что это предел линии, что естественно не так. Решил сменить тариф, зашёл на сайт и.. не смог поменять, не нашёл информацию я по тарифам. Точнее её то куча, но это сплошная маркетинговая вода: Не указано, безлимит ли это или нужно подключать какие-то ещё опции, указано что это акция, которая через неделю закончится и не указано какая цена будет после, да ещё тариф в лк отличается от тарифов на странице с тарифами для телефонной линии и т.д.

Но это в июне было, с начала июля акция заканчивалась, может таки привели в порядок всё
Кстати, со скоростью тоже непонятно, я заметил, что она зависит от.. IP адреса, есть 3 вида их, на первом скорость ограничивается 0,8 Мбит, на втором типе - 2,5 Мбит и на третьем - 5 Мбит. Причём самый нестабильный вариант первый, на нём ещё и пакеты пропадают, на двух других скорость в торрентах держится аккурат на верхней планке без провалов, что намекает, что дело не в линии Решается банальным несколькократным отключением и включением интернета с выдачей "счастливого" айпи

Последний раз редактировалось Stake; 12.08.2015 в 15:57.
Пользователь сказал cпасибо:
prius (13.08.2015)
Старый 04.10.2015, 23:12
asspire1 asspire1 вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
asspire1 станет известным достаточно скороasspire1 станет известным достаточно скоро

Наиболее актуально в данный момент это мтс, 700 руб абонплата, включено 30гб дневного трафика, ночью полный безлимит. максимальная скорость была зафексирована мной по тенологии LTE (4g) это 50 мегабит, средняя скорость 10-30 мегабит, ну бывют провалы до 2 мегабит, но это редко очень. я бы добавил что наше оптоволокно нервно курит в стороне не говоря уже про dsl технологию.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от prius Посмотреть сообщение
Да у них там полный бардак. Хотя мне кажется, что они намеренно вводят в заблуждение потенциальных клиентов. Я купил 4G модем от МТС за 950 руб. Объяснили, что это предоплата на месяц вперёд. Фиг вам. Через 15 дней, внезапно, без предупреждения, интернет отвалился. Звоню в поддержку, а они говорят, что так и должно быть. Давайте ещё 700 рублей и будет вам счастье общения с миром ещё на месяц. Правда скорость хорошая и приём нормальный. Лучше, чем на 3G.
Это верно, сам попал на эту удочку, так сам прикол в том что специалисты продающие эти модемы либо с остановки, набраны по недобору , или намеренно на**ывают клиентов обещяя то что две недели это вообще бесплатно, а по истечению этого периода ни бабла на счету, не интернета. за такие проделки не грех и по кукушке постучать...

Последний раз редактировалось asspire1; 04.10.2015 в 23:20. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
prius (05.10.2015)
Старый 14.10.2015, 10:37
Гриша Гриша вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 42 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 93
Гриша это просто очень приятный человекГриша это просто очень приятный человекГриша это просто очень приятный человекГриша это просто очень приятный человекГриша это просто очень приятный человек

кто просветит по поводу новой сети Ёта фон
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра