Старый 12.09.2014, 21:00
Прохожий Прохожий вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 108
Прохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом света
По умолчанию Беженцы с Украины ...

Сегодня видел стоящую у Магнита женщину с протянутой рукой, в другой у нее был украинский паспорт.. Что то я сомневаюсь - беженка ли она или присосавшаяся к трагедии ? Беженцам платят пособие в 23 тысячи в месяц, и я бы стоял с протянутой рукой ? Нам так не жить .. А вообще, по России народ уже обижается, беженцы не хотят устраиваться на работу, которую им предоставляют, в ущерб местным. А зачем работать при таком пособии ?

Последний раз редактировалось Прохожий; 12.09.2014 в 21:04.
Реклама
Старый 12.09.2014, 23:26
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 587
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Кто работал у себя на Родине, тот и тут устроился, работает, а кто был "нытиком", большое время попрекал, то и тут так же отображает себя.
Время не меняет некоторых людей, даже при таких ситуациях. Тем более "ноют" когда их в сёла отправляют, нет подавай Москву, Питер...

2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
prius (13.09.2014), Прохожий (05.11.2014)
Старый 13.09.2014, 04:33
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 83
Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

Несколько раз подряд видел 2-х жуликов в районе больницы,цыгане,один стоит на входе в зеленый рынок,лет 35-40 с папкой где фото ребенка и бумаженция с печатью,мол помогите на операцию,а другой лет 20 максимум с инвалидной палочкой ,стоит за ларьком куры гриль,причем если присмотреться,то морды лица у них схожи,скорее всего родственники,и ни разу не видел их по одиночке,что то типа семейного подряда))
Старый 14.09.2014, 10:50
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 122
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Прохожий Посмотреть сообщение
Сегодня видел стоящую у Магнита женщину с протянутой рукой, в другой у нее был украинский паспорт.. Что то я сомневаюсь - беженка ли она или присосавшаяся к трагедии ? Беженцам платят пособие в 23 тысячи в месяц, и я бы стоял с протянутой рукой ? Нам так не жить .. А вообще, по России народ уже обижается, беженцы не хотят устраиваться на работу, которую им предоставляют, в ущерб местным. А зачем работать при таком пособии ?
Беженцы получают 850 рублей в день. При этом еще ухитряются по пьянке орать про "Сало уронили!". Лучшее, что может сделать порядочный человек, увидевший "беженца" - набить ему морду, и отправить на фронт. С женщин - спроса нет, но повторяю: 850 рублей в день.
Старый 14.09.2014, 15:14
Русак Русак вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 229
Русак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимся

Цитата:
Сообщение от Pafnuty Burundutsky Посмотреть сообщение
Беженцы получают 850 рублей в день.
предполагаю, субсидирование происходит от региона по разному, разве не так?
Встречал вчера одних из Донбасса, сказали пока не собираются возвращаются, не потому что не хотят, а когда пройдет время и стабильность будет в регионе, пока все смутно. Но работают, не сидят.
Старый 16.09.2014, 18:51
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 122
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Я сейчас в Ессентуках. Тут такие морды у беженцев видел, наглые - жуть.
Здесь платят 850 р. Поселили их в санатории, так падлюки там накидались, все заблевали, и санаторий чуть не спалили. Сам не видел, начмед санатория нашего рассказала. Тех, к с Донбасса сбег, вместо того чтобы его защищать - после войны шибко там не ждут. Зачем такому суровому краю такие трусы?
Старый 05.11.2014, 11:15
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 962
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

А кто в нашей "Пятёрочке" отоваривается? В общем-то занесло туда на выходных за томатной пастой. Висят, значит, ценники жёлтенькие акционные под баночками, вроде по названию совпадают, а вот масса разная. Поинтересовались у сотрудницы, она взяла баночку проверить по штрих-коду, действительно цена была неверная, ценник при мне убрали. Думаю, ладно, случайность, возьму пасту другого производителя, тоже жёлтенький лейбл со скидкой, рублей 50... А на кассе пробивают 76 рублей. Я и раньше слышал, что в данном магазине это случай не единичный, типа ценники не успели поменять... Похоже, это у них система. Не ходил в этот магазин раньше, не буду и впредь.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (05.11.2014), prius (05.11.2014), Прохожий (05.11.2014)
Старый 05.11.2014, 21:17
Прохожий Прохожий вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 108
Прохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом света
По умолчанию Лохотрон и прочая разводка...

Два раза был в Пятерочке и оба раза бардак с ценниками .. Я думаю , что это их проффесиональный почерк . Почитал о их магазинах в Москве , хорошо что у нас узбеки продавцами не работают ... Роспотребнадзор отдыхает ...
Старый 07.11.2014, 16:57
Русак Русак вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 106 раз(а) в 57 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Вес репутации: 229
Русак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимсяРусак им(ей) гордимся

не был в данном магазине, но тоже слышал не самые хорошие отзывы, хотя о них всегда раньше узнаешь, чем о хороших. Сообщали что завезенная рыба лежит ещё самого первого завоза. Неужели с такими случаями никто ещё не жаловался? Просто по возмущались и все...
Старый 07.11.2014, 22:16
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 158
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Когда этот магазин открылся, я тоже стал в него захаживать. Ещё и товаров было мало, и кассиры работали медленно и неуверенно, но тогда я посчитал, что это нормально. Теперь я туда уже не хожу. И дело не столько в ассортименте, ценах и товаре, сколько в обслуживании. Одна молодая кассирша так вообще ведёт себя чересчур надменно и пренебрежительно. Это неприятно, когда за мои же деньги мне же хамят. А уборщица, это вообще нечто. Пока я ходил по залу, какая-то пожилая нерусская женщина, с ведром и шваброй, пыталась убедить окружающих в том, что она в состоянии наводить порядок одной рукой. Во второй руке у неё был телефон, по которому она с кем-то оживлённо и довольно громко общалась. Куда менеджеры смотрят?
Ответ

Закладки

Метки
лохотрон, мошейничество

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра