Старый 05.02.2014, 23:18
Прохожий Прохожий вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 108
Прохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом света

Смотрел сегодня по ТВ сюжет о женщине, больной раком .. На лечение нет денег, чиновник от Министерства Здравоохранения сказал, что денег у государства на дотирования для онкобольных нет ! Дотирование сократили на пополам ! Да здравствуют олимпийские игры ... за счет народа .. А может болотные и правы ? А нам втюхивают , что они агенты империализма ? А наши кто ?

Добавлено через 1 час 23 минуты
А наши кто ? Имел ввиду едросов ..

Последний раз редактировалось Прохожий; 06.02.2014 в 00:41. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
prius (06.02.2014)
Реклама
Старый 06.02.2014, 07:32
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 126 раз(а) в 79 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 267
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

Про "Дождь" согласен , достаточно было снять с работы редактора, а на "Познавательном ТВ" не говорится что нынешние власти хорошие, говориться об угрозе стране, по крайней мере в том видео что смотрел. Должна быть всё таки какая то комиссия , вроде фильтра, которая будет пошлость и тупость отсеивать с эфира.У меня дома несколько каналов под запретом просмотра, эти тупые передачи превращают детей в дегенератов.

Последний раз редактировалось Неравнодушный; 06.02.2014 в 07:48.
Старый 06.02.2014, 09:20
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 962
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Сам господин Фёдоров - очень интересная личность. Будучи членом правящей партии, он постоянно твердит, что в Думе находятся какие-то злостные и враждебные силы, принимающие плохие законы, ставленники Запада... Кто ж эти силы, интересно, если "Единая Россия" имеет монополию принятия решений в парламенте? И что Путин только один, как супермен, с ними всеми борется...
Старый 06.02.2014, 14:41
Вадим Вадим вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 19 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим имеет пложительную ауруВадим имеет пложительную ауруВадим имеет пложительную ауру

Лично я ничего не имею против олимпиады. Недавно видел в одноклассниках фотку, что олимпиада 80 - это гордость, а олимпиада 2014 - это позор. Считаю, что олимпиада 2014 такая же гордость. Я видел не раз как наши спортсмены жалуются, что они занимают призовые места на соревнованиях, а в России им тренироваться негде. То что затраты могут не окупиться за одну олимпиаду, да но еще параолимпиада, да и сколько еще там мировых, европейских и российских соревнований может пройти. Согласен, что много непоняток даже с этим олимпийским огнем и скорой которой не давали проехать, но это проблемы больше на местах и организаторов, которые в некоторых случаях да и как всегда не делали того чего от них требуется.
Не скажу, что мне этот огонь сильно нужен или необходим, но разговаривал с одним маршрутчиком, который возит людей до Пятигорска так вот он говорил, что пятигорчане недовольны тем, что с огнем у них бегают типа на работу не попали и т.д. а я говорю так пускай к нам в Новопавловск едут у нас никто тут с олимпийским огнем не бегает. Всегда есть выбор.

Относительно затрат на олимпиаду и расходования этих средств да кто тут до конца разберется и точной правды мы никогда не узнаем. А верить всему тому, что написано в интернете я не собираюсь. Ведь любой может написать , что потрачено 1 трл руб., а украли 500 млрд руб., но это же не значит, что так и было.

За Путина скажу так, я не против Путина. Проблем больше на местах в селах, городах, районах, краях здесь чиновники побольше чудят и я с этим столкнулся лично. Бороться надо начинать отсюда с мест местным жителям, а получается так человек сталкивается с проблемой с чиновниками, но по каким-то причинам не идет до конца. Толи не хочет лишних проблем, то ли считает, что так будет еще хуже. Поэтому подытожу Путин там в Москве а порядок надо начинать наводить отсюда с мест. Я лично сужу сравнивая как я жил 10 лет назад и как живу сейчас. Работать просто надо и все а хаить мы всегда успеем.

Все считают, что необходимо бороться со взяточничеством. Но как-то на заправке разговорился с заправщиком так он говорит вот мол один уважаемый человек на наши деньги, т.е. взятки построил то то то, а я говорю а ты когда сплошную пересекаешь или еще что-либо нарушаешь, что денег не предлагаешь, чтобы решить на месте и он говорит ну да нуда. Так вот начинать надо с себя прежде всего. Как говорят о воспитании детей, не надо их воспитывать, воспитывайте себя дети берут пример с вас прежде всего.

Также многие говорят вот все там воры, а когда дело доходит до того, что давай бумагу напишем, что он вор все сразу и никто не вор. Или вот такой пример также один жаловался, что все чиновники и тот же Путин воры, а когда я спрашиваю а помнишь вот ту штуку ты домой с работы приволок, так это воровством не считается. Без разницы сколько украл главное сам факт. Поэтому считаю если говоришь, что тот, то вор нужно иметь не только четкие доказательства, но и самому вспомнить не делал ли ты чего-то похожего.

Относительно канала Дождь согласен, что не нужно его было закрывать. Правильно можно было просто убрать редактора или еще кого-нибудь именно в этом виновного. А фактическое закрытие канала это ничто иное как то, что кто-то заносит свои хвосты пытаясь показать, что он может каналы закрывать отчитаться вот разобрались.
Старый 06.02.2014, 14:44
Ногомяч Ногомяч вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Ногомяч станет известным достаточно скороНогомяч станет известным достаточно скоро

«антикоррупционные нарушения»
Бля... это по-русски что значит?
Старый 06.02.2014, 14:52
Вадим Вадим вне форума
Приезжий гость

Вадим имеет пложительную ауруВадим имеет пложительную ауруВадим имеет пложительную ауру

Зайди сюда http://www.novopavlovsk.ru/forum/sho...?t=1331&page=3.
Здесь есть ответ с Прокуратуры СК и жалоба в Прокуратуру СК там все и расписано.
Старый 06.02.2014, 15:20
Ногомяч Ногомяч вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Ногомяч станет известным достаточно скороНогомяч станет известным достаточно скоро

Я знаю что означает термин "коррупционные нарушения", я знаю что означает приставка "анти". Но я в упор не пойму, что означает "антикоррупционные нарушения". Или "юристам" лишь бы красивый термин завернуть? Ну да, на публику действует...
Старый 06.02.2014, 16:18
Вадим Вадим вне форума
Приезжий гость

В принципе если дословно читать то да не совсем понятно. Скорее всего это опечатка.
Старый 02.10.2014, 12:49
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 962
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Про коррупцию, колоссальный разрыв в доходах богачей и нищих в РФ и др.

А вот ссылка на голосование за закон "Об уголовной ответственности за незаконное обогащение чиновников и иных лиц, обязанных представлять сведения о своих доходах и расходах"
https://www.roi.ru/9376/

В.В. Путин давал обещание, что если за подобные инициативы проголосуют по меньшей мене 100 тысяч верифицированных человек, то Гос Дума обязана принимать их для создания законопроектов.

Последний раз редактировалось VitaSIN; 02.10.2014 в 12:58.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
prius (02.10.2014), Неравнодушный (02.10.2014)
Старый 06.02.2015, 12:03
иван иван вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 88
иван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом светаиван является славным лучом света

bloknot.ru/regiony/ministr-obrazovaniya-stavropol-ya-popalsya-na-vzyatke-161478.html
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра