Старый 21.06.2013, 21:28
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 126 раз(а) в 79 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 267
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

Сам бросил курить полгода назад, стаж 24 года, считаю что меньше бы курило подростков, если бы не боялись люди подзатыльник дать, законы защищают сейчас подростка от взрослых, во вред подростку. Считаю что надо награду за видио съёмку продажи несовершеннолетним курева и пива назначить и закрывать те точки где это допускается, а самих подростков заставлять отработать, работая на улице метлой.
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (21.06.2013), prius (21.06.2013), Хомяк3 (22.06.2013)
Реклама
Старый 21.06.2013, 21:41
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 83
Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

ха,давать подзатыльник,один полисмен рассказывал,на территории 33 школы сделал подростку замечание за курение и забрал сигареты,через какое то время приперлась его мамаша в отдел и начала,вы какое право имели запрещать моему сыну курить,я ему разрешаю и почему забрали сигареты я ему на них деньги даю,а пацану 14
Старый 21.06.2013, 21:48
Получаю прописку

Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

Думаю в этом случае надо начинать с подзатыльника маме ))))))))) и правда, порою руки чешутся , взял бы, загнул и ремнём по заду , раз не дали ума в детстве

Последний раз редактировалось Неравнодушный; 21.06.2013 в 21:51.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (21.06.2013), prius (21.06.2013)
Старый 21.06.2013, 22:52
Прохожий Прохожий вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 108
Прохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом светаПрохожий является славным лучом света
По умолчанию КУРЕНИЕ

А раньше в станице было так : Заметил чужого пацана с папиросой,надрал ему уши и сказал ,чтобы родителям передал,что допустим дядя Вася уши надрал за курение. И попробуй не сказать, получишь в разы больше. И родители не обижались на дядю Васю. Умники хотят ввести ювенальную юстицию в России,так пацаны совсем отобьются от рук. Они и так уже шантажируют родителей,что мол позвонят по телефону доверия и настучат на родителей. Бред какой то. Германию нашли в лице России. У наших пацанов другой менталитет, нужен иногда ремень
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (23.06.2013), prius (21.06.2013)
Старый 22.06.2013, 11:06
Хомяк3 Хомяк3 вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Хомяк3 на дороге уважаемого

Цитата:
У наших пацанов другой менталитет, нужен иногда ремень
Согласен ан 100%!!! Я бы со своими без ремня точно далеко не ушел....
Как звучит в старой поговорке " за одного битого - двух небитых дают" или как англичане говорят - "Лучшее воспитание строгое" не на пустом месте появилось!!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Dav Посмотреть сообщение
ха,давать подзатыльник,один полисмен рассказывал,на территории 33 школы сделал подростку замечание за курение и забрал сигареты,через какое то время приперлась его мамаша в отдел и начала,вы какое право имели запрещать моему сыну курить,я ему разрешаю и почему забрали сигареты я ему на них деньги даю,а пацану 14
Да, и протокол не напишешь, мальчик не субъект.... Хотя на маму при желании ИПДН натравить можно было бы....

Последний раз редактировалось Хомяк3; 22.06.2013 в 11:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.06.2013, 12:15
Получаю прописку

Цитата:
Согласен ан 100%!!! Я бы со своими без ремня точно далеко не ушел....
видел я как ты своих воспитываешь, думаю что ошибаешься, подзатыльник должен быть крайней мерой, как показатель что дальше разговаривать уже не будут, вот мою маму слушают все без исключения не смотря на ранги и возраст ))) очень хорошая школа была комсомол, а если ещё и по руководить там успел )))))))))) Сейчас очень жалеет что лупили ремнём, других братьев не трогали и те пошли дальше по жизни, их инциатива не была задавлена. Вообщем, за курение подзатыльник это нормально, ремень хорош когда ты хочешь превратить человека в тварь дрожащую и вздрагивающую от окрика. Сам прошёл через это и очень долго вдали от родителей приходил в себя, только благодаря работе над собой превратился в нормального человека. Ты уверен что твои дети справятся и не возненавидят родителей? как долго ты будешь физически сильным и сможешь их подчинять себе? Я вот уехал подальше , вроде и люблю и что то перегорело тогда в детстве, не сильно скучаю по ним, а уж нравоучения не приемлю вообще, хватило. Своих детей стараюсь не бить, не хочет учиться, пусть поработает, потом захотят если не тупые, а если тупые то зачем тогда вкладывать деньги в обучение? Но пока всё слава богу хорошо, учатся намного лучше чем папа с мамой учились

Последний раз редактировалось Неравнодушный; 28.06.2013 в 12:19.
Ответ

Закладки

Метки
#спасибопутинузаэто, здоровье, курение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра