Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Разнообразное > Мужчина, женщина, семья, отношения

Результаты опроса: Знакомились ли вы через Интернет?
Да, удачно 15 51.72%
Да, пока неудачно 5 17.24%
Нет 9 31.03%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.05.2008, 22:38
SеRGiuS SеRGiuS вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SеRGiuS на дороге уважаемого

Ерунда полная. Можно бесконечно общаться в чате, болтать без умолку, как будто сто лет друг друга знаешь, флиртовать, влюблятся.... а в реальности, в той серой, холодной реальности, при встрече, с трудом выталкивать из себя фразы, краснеть, глупо шутить, при чем ты это знаешь, но эфир надо как-то заполнять звуком.... и думать о своем уютном, мягком кресле и старой, с почти стертыми кнопками клаве, о горячей кружке кофе (или холодной чашке пива) и о той "настоящей" реальности в котороую ты погрузишься...
Старый 02.06.2008, 10:37
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 123
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Брр.. как, право, мрачно... Это вопрос не способа знакомства, а своих комплексов, скорее.
У меня тоже когда то так было, тольки со временем я разучился даже краснеть.. Убей комплексы, и будет тебе щасте
Старый 02.06.2008, 17:42
SеRGiuS SеRGiuS вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SеRGiuS на дороге уважаемого

Pafnuty Burundutsky, все выше сказанное имелось ввиду в переносном смысле. Я вообще не знаю слово комплекс. Я хотел сказать, что общение намного проще и приятней (для меня) в виртуальности, а в реальной жизни возникают лишние сложности. Так зачем эти сложности, когда существует более простой и эффективный(!) способ донесения информации и эмоций. Формованное, стандартное можно сказать своему другу за кружкой пива (которого ты знаешь уже двести лет и знаешь, что он тебе ответит). А о чем-то другом, о чем-то таком, которое немного не лезет в обыденные рамки с ним уже не поговорить, он просто не поймет. Он привык к тебе такому, какой ты есть. Задать вопрос и услышать ответ на него, не зная его заранее уже прекрасно, тем более говорить правду в глаза сложнее, чем через экран.
Старый 02.06.2008, 22:34
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 588
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Цитата:
Сообщение от Pafnuty Burundutsky Посмотреть сообщение
У меня тоже когда то так было, тольки со временем я разучился даже краснеть.. Убей комплексы, и будет тебе щасте
А как же этот пост? Противоречие...
Старый 01.07.2008, 18:02
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 123
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Дык.. я просто не люблю фотографироваться, и не в силу каких либо комплексов, а из за некоторых параноидальных наклонностей
Старый 17.02.2013, 18:50
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 126 раз(а) в 79 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 268
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

я знакомился, знаю многих тех, кто познакомившись в инете в последствии создал семью, правда пришлось дамам переезжать в другой город
Ответ

Закладки

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра