Понедельник, 8 Август, 04:02 C

Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Городская суета > Общественный транспорт

Результаты опроса: Какое городское такси Вы предпочитаете?
1. Алёна 0 0%
2. Арцах 0 0%
3. Ауди 0 0%
4. Восток 5 14.71%
5. Курьер 0 0%
6. Лада 1 2.94%
7. Лидер 2 5.88%
8. Любимое 17 50.00%
9. Мираж 2 5.88%
10. Народное 0 0%
11. Престиж 2 5.88%
12. Пчёлка 0 0%
13. Форсаж 2 5.88%
14. 26-Регион 0 0%
15. Частный извоз 0 0%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 34. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.01.2012, 11:25
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 964
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Вроде же красить раздумали? А если транспорт наёмный? Закон - очередная фикция и кормушка, вместе с таксометрами нужно ставить и кассовые аппараты, а это ещё больше увеличит себестоимость проезда. Меры несвоевременные, в очередной раз способствующие уничтожению малого бизнеса. Депутатов в отставку, а лучше отобрать личный транспорт и пересадить на такси!

Последний раз редактировалось VitaSIN; 18.01.2012 в 11:44.
Пользователь сказал cпасибо:
prius (18.01.2012)
Реклама
Старый 20.01.2012, 21:36
Местный Местный вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 174
Местный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепным

Вчера около первой школы утром, был сбит первоклассник, водителем такси.
Что за беспридельщина в городе, я к вам обращаюсь таксисты!
Особенно это касается такси "Восток", неоднократно вижу как мчатся по улице в городе свыше 60 км/ч.
Старый 20.01.2012, 23:07
Dimak Dimak вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 156 раз(а) в 92 сообщениях
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 320
Dimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимсяDimak им(ей) гордимся

Я бы сказал другое:
- ну куда вы спешите, а?
Наше подрастающее поколение это будущее России!
А у кого-то, у таксистов (у кого мимолетное навождение) в голове зациклина прибыль, больше отвезти, не важно как, за то он он будет в шике.
Да не будешь ты богатый, ошибаешься ты - ошибаешься!

вспоминается 31-1 число Ногово Года когда, взинчины цены на такси, перевозка "мяса" - где ваша безопасность?! а ????

Добавлено через 4 минуты
Добавлю:
чем меньше город, тем друг-друга больше знают и прикрывают.
Возьмите большие города - Пятигорск, Ставрополь, могу с уверенностью сказать, что нет такой безолаберностью со стороны правохранительных органов в отношение таксисто, нет. Обнаглели они (таксисты) уже, обнаглели!

Последний раз редактировалось Dimak; 20.01.2012 в 23:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.01.2012, 14:39
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 159
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Цитата:
Сообщение от Dimak Посмотреть сообщение
Обнаглели они (таксисты) уже, обнаглели!
А чему удивляться? Я вот как-то с Мажаровым проехал (Любимое). Так он по Ставропольской 90 км\ч. на старой разваливающейся "бочке", по лужам после дождя мчался. Как вы думаете, будет он от своих водителей требовать соблюдения ПДД?
Старый 21.01.2012, 16:23
Dav Dav вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 85
Dav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человекDav это просто очень приятный человек

А замечание ему было сделано,я когда еду и чувствую что скорость больше чем надо,спрашиваю у водилы,ты спешишь ? я никуда не спешу.так что не гони,да и за сотовые за рулем несколько раз ругался когда на сложном повороте или при обгоне водила умудрялся по сотовому говорить и второй рукой рулить,одного вообще озадачил он начал говорить я ему говорю останови,он встал,я ему вот поговори и дальше поедим,он на меня уставился и забыл что там по телефону говорили сказал потом перезвоню и мы дальше поехали,так что сами дрючте тех водил кто вас везет
Старый 21.01.2012, 22:39
cjabz cjabz вне форума
Горожанин

Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Записей в дневнике: 139
Вес репутации: 94
cjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человекcjabz это просто очень приятный человек

[QUOTE=Dav;75046]А замечание ему было сделано,я когда еду и чувствую что скорость больше чем надо,спрашиваю у водилы,ты спешишь ? я никуда не спешу.так что не гони,да и за сотовые за рулем несколько раз ругался когда на сложном повороте или при обгоне водила умудрялся по сотовому говорить и второй рукой рулить,одного вообще озадачил он начал говорить я ему говорю останови,он встал,я ему вот поговори и дальше поедим,он на меня уставился и забыл что там по телефону говорили сказал потом перезвоню и мы дальше поехали,так что сами дрючте тех водил кто вас везет[/QUOT

Вот наверно и пришло время спросить " А где ВЫ уважаемые гибдд"? А что творится у рынка, нельзя пройти по пешеходной дорожке, стоят такси.
Старый 01.03.2012, 20:54
Рыжая Рыжая вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 28
Рыжая на дороге уважаемого
Отправить сообщение для Рыжая с помощью ICQ

Скажите, а такси нашего города ездит только по г. Новопавловску, или можно заказать например встречу из аэропорта?
Старый 01.03.2012, 22:06
xksvkvadrate xksvkvadrate вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 287 раз(а) в 187 сообщениях
Записей в дневнике: 116
Вес репутации: 588
xksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славуxksvkvadrate имеет репутацию и славу

Цитата:
Сообщение от Рыжая Посмотреть сообщение
Скажите, а такси нашего города ездит только по г. Новопавловску, или можно заказать например встречу из аэропорта?
любимое точно знаю ездиет

Старый 02.03.2012, 08:42
Vanilla Vanilla вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 388 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 788
Vanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славуVanilla имеет репутацию и славу

Рыжая, в Любимом стоит 900руб такая услуга
Пользователь сказал cпасибо:
Рыжая (02.03.2012)
Старый 02.03.2012, 09:44
николас николас вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
николас станет известным достаточно скоро

Вот ссылка на компанию специализирующуюся на встречах в аэропорту: http://taxi26region.ucoz.ru/index/tr...ykh_vodakh/0-4
Ответ

Закладки

Метки
такси

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра