Старый 04.02.2012, 11:19
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Решать хозяину форума, конечно(ОдминчеГ превед!), но таки думаю, что стоило бы наоборот - минимум регистрации. Пока весьма и весьма серьёзные по кол.- ву посетителей от анонимоусов не так шибко и страдают, чего бояться форуму с посещаемостью < 1000 ?
Psicholog (06.02.2012)
Реклама
Старый 04.02.2012, 23:22
Получаю прописку

Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Аяйки!!! Нам всем песдетс!!! Все - тольки за Путенга!
http://youtu.be/-9-5NBaAEsI
Старый 06.02.2012, 23:02
Psicholog Psicholog вне форума
Горожанин

Поблагодарили 63 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 118
Psicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всем

Цитата:
Сообщение от Pafnuty Burundutsky Посмотреть сообщение
Аяйки!!! Нам всем песдетс!!! Все - тольки за Путенга! ............
Ну, время покажет, хотя если обьективно, да и + он уж не заикается о едре(которые ему "ямку" такую вырыли, глубокунькую(сам виноват...). Евлинского откинул, Прохоров ??? то, да..больше не кому Бедна получается Россия
А пока:
Дебаты на радио и TV - http://news.mail.ru/politics/8012412/
…«"Сошлись два мира": необстрелянный в политике Прохоров и проверенный Зюганов»… http://www.kommersant.ru/doc/1867387
Смотрим-с...
Старый 07.02.2012, 20:22
Получаю прописку

Маски сорваны! Я - Единорос! Путин - мой Повелитель! А за всеми вами(я записывал, между прочим) - уже выехали, хе-хе. Теперь мне дадут 3(!) ящика тушёнки, а вам всем(кто против Властелина) - 100 гр. жмыха в день.
Psicholog (12.02.2012)
Старый 13.02.2012, 21:57
Горожанин

Psicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всемPsicholog это имя известно всем

До выборов осталось 3 недели, а как все меняется... Седня вот были дебаты Зюганов(уже не Зю!!!) с Мироновым... Так и ведущий ошарашен, ну и те кто смотрел, ВПЕРВЫЕ в истории дебатов был конструктивный разговор(дебаты) о народе, России без поливания грязью, и хвальбы СЕБЯ любимых... Более того, ВПЕРВЫЕ зашла речь об ГОТОВНОСТИ И НЕОБХОДИМОСТИ ОБЬЕДИНЕНИЯ фракций в единый блок, дабы добиться результата с узурпацией партии власти(о чем я писал и предлогал обьединиться на уровне форума, что тогда ответили ВСЕ знают, как и то, что мой прогноз сбылся в ЦЕЛОМ, с погрешностями в %% тока..). Так что допускаю( может в каком то будущем, - ну дней через 19 -) что кто то отдаст свои голоса в чью то пользу, не Путина) , (чем черт не шутит -) ).. Завтра тоже дебаты, не знаю кто с кем(кто знает???) интересно в каком ракурсе будут проходить?!?!?!
Ну и вопрос, что задавал в ветке о Навальном, ( там просто не захотел переспрашивать, дабы не "забить" пост Герани), что то форум молчит о своих предпочтениях в отношении кандидатов???? На фоне негатива Путину???? -) -)...
Старый 14.02.2012, 11:19
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 159
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Лично я уже давно не смотрю дебаты и почти не читаю ни интервью, ни программы кандидатов и партий. Все их призывы и обещания лишь пустые слова. Каковы будут их действия, в случае прихода к власти, не знаем не только мы, но даже и они сами. Своё мнение о кандидатах у меня уже сформировалось. Жириновский неадекватен. Миронов наоборот - мямля. Назад в социализм за Зюгановым я не пойду. С кем-нибудь другим я бы может и пошёл, но только не с ним. То беззаконие, которое творят власти под крылом Путина, мне категорически не нравится. Остался Прохоров: свежая кровь, коммерсант, успешный и состоятельный человек со своим взглядом на пути развития страны. Прохоров далеко не идеал, но в случае его избрания появляется надежда на то, что мы начнём жить цивилизованно. Всё ИМХО, разумеется.
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cjabz (14.02.2012), Psicholog (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 11:56
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 964
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Мне бы очень хотелось, чтобы Россию через несколько лет нельзя было узнать (в хорошем смысле этого слова): граждане ездили на экологически-чистых автомобилях, значительно снизили производство электроэнергии и тепла путём сжигания органического топлива, мусор и отходы не сбрасывались во внешнюю среду, а перерабатывались для получения новых материалов, топлива и электроэнергии, как представлял будущее ещё в школе... Но, мне кажется, ё-мобили скорее будут собирать всё в том же Китае...

Даёшь в каждом регионе России по атомной электростанции и мусороперерабатывающему заводу! Себестоимость произведённой продукции в холодной северной стране не должна проигрывать в конкуренции с южными странами за счёт высоких тарифов на энергоносители! Нации, угрожающей исчезновением, объявить сухой закон и публичное порицание за его нарушение!

Но мы и сами должны измениться

Последний раз редактировалось VitaSIN; 14.02.2012 в 12:01.
Пользователь сказал cпасибо:
Psicholog (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 21:17
Горожанин

Цитата:
Сообщение от VitaSIN Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось, чтобы Россию через несколько лет нельзя было узнать (в хорошем смысле этого слова):.........................
Но мы и сами должны измениться
Не плохо, а конкретно за кого???
..."что то форум молчит о своих предпочтениях в отношении кандидатов???? На фоне негатива Путину???? -) -)...
Да, пора бы опрос-голосовалку создать, кто ж победить у нас?? VitaSIN создай пжалста, а то народ чет не делится впечатлениями, намеринЬями

ЗЫ Да, забыл про дебаты прописать... Путин - Прохоров!!!!!
Ну как всем известно, Путин прислал доверенного,, ну и Прохоров в грязь не ударил, тоже прислал доверенного, не гоже мол КАНДИДАТУ с ..... РЕЧЬ ВЕСТИ, КРАСАВЕЦ!!!!!!!!!!!! По существу если, то Путинский даже на пару вопросов не ответил, протянул время, болтологией занялся, тока не по теме и конкретно что бы... Конеха у Прохорова промах насчет 60 час. раб недели, вкл. в программу не стоило, теперь этим его и "бить" будут "народные представители и защитники", и кто то поведется ж на это, и давил путинец, перебивал и т.д. ОПЫТНЫЙ В ОБЩЕМ БОЛТОЛОГ...

Последний раз редактировалось Psicholog; 14.02.2012 в 21:35.
Старый 15.02.2012, 09:16
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 964
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Psicholog Посмотреть сообщение
Конеха у Прохорова промах насчет 60 час. раб недели, вкл. в программу не стоило
Спорный момент, конечно. Сегодня, уверен, что те, кто хочет заработать для себя, для семьи, не ограничиваются 8-часовым рабочим днём - если есть возможность подшабашить, будут в этом участвовать и после 17.00 (18.00), и в выходные, не говоря уже о тех, у кого есть своё дело.

Фактор того, что наша страна патологически отстаёт в развитии, считаю, что чтобы совершить экономическое чудо, как у китайцев, нам надо очень много работать, а за 8 часов этого не успеть. Другой вопрос в адекватности заработной платы, причём в регионах. Ну, и естественно, для женщин 60 часов - это не приемлемо. Да, по хорошему, у человека должно быть достаточно свободного времени на общение с семьёй, на хобби, на самообразование, на чтение книг и т.п., но много трудиться, причём, не только в сфере услуг и перепродажи продуктов, нам сегодня жизненно необходимо, чтобы догонять ведущие страны, а не опускаться ещё ниже.

Пусть рабочая неделя будет напряжённой, 60-часовой, но чтобы каждые выходные семья могла активно, культурно и эффективно отдыхать - ходить в кинотеатры, а не из-за экономии семейного бюджета смотреть пиратские фильмы, скачанные из Интернета, посещать соревнования по спортивным играм, ездить на хороших отечественных автомобилях, жить в нормальных условиях и питаться не только макаронами.

Последний раз редактировалось VitaSIN; 15.02.2012 в 09:49.
Пользователь сказал cпасибо:
prius (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 23:29
Получаю прописку

Устал писать\читать(тут же думать надо? А это - больно.. ). Пошёл ружО чистить. Оно, хоть и старое - дай бог каждому бабахает. Так, глядишь, до чего нового и доживу.

Закладки

Метки
выборы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра