Понедельник, 8 Август, 03:33 C
Старый 08.12.2011, 23:23
Виктор Иванович Виктор Иванович вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Виктор Иванович на дороге уважаемого

Я лично на выборах отдал свой голос другим кандидатам и партиям,лишь бы не ворам. Но что самое интересное,у кого не спрашивал,за кого голосовал ? Все против ЕР , а в итоге они первые,чудо юдо
Реклама
Старый 09.12.2011, 13:09
Elektronik Elektronik вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Elektronik на дороге уважаемого

У меня тоже из знакомых тоже никто за ПЖиВ не голосил . Кстати , завтра в Пятигорске на пл.Ленина в 18.00 митинг будет в рамках общероссийской акции. Планирую съездить . Заодно и в кино сходим с семьей
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 09.12.2011, 13:24
VitaSIN VitaSIN вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 468 раз(а) в 274 сообщениях
Записей в дневнике: 104
Вес репутации: 964
VitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славуVitaSIN имеет репутацию и славу
Отправить сообщение для VitaSIN с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Elektronik Посмотреть сообщение
завтра в Пятигорске на пл.Ленина в 18.00 митинг будет в рамках общероссийской акции. Планирую съездить
Расскажете потом как всё было? К сожалению, на выходных работаю.
Старый 09.12.2011, 20:00
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 159
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Я знаю двух человек (пенсионеры), которые голосовали за ЕР. Причём, объяснить почему именно за ЕР они не смогли. Точнее, не готовы были к полемике по этому вопросу.
Старый 09.12.2011, 20:27
Местный Местный вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 174
Местный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепным

Тоже знаю людей возраста пенсионного (думаю результат голоса тот же за ПЖиВ), что они сказали, так это мол всё за нас уже решили. Ах, а как же жалко смотреть на таких людей, зато как радуются ПЖиВ от таких слов )))
Поверьте ничего за вас никто не решил!!!
Им (ПЖиВ) ни чего больше не остается как подбрасывать бюллетени и каруселить!

Добавлено через 30 минут
Кстати, вышел фильм "Ходорковский" (документальный, драма, биография) - сам еще не смотрел, но говорят раскрыты все прелести власти, а нет-нет, могущества наших правителей.

Последний раз редактировалось Местный; 09.12.2011 в 20:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.12.2011, 21:29
vit vit вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 36 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации: 88
vit это просто очень приятный человекvit это просто очень приятный человекvit это просто очень приятный человекvit это просто очень приятный человек

Как все было на самом деле. Избирательный участок №6 г. Москва. Хроника одного дня.
http://nnm.ru/blogs/porecla/kak-vse-...a-odnogo-dnya/
Старый 09.12.2011, 23:03
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 159
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Да что нам Москва?
Я пришёл голосовать в гимназию в 8-05 и ещё 10 минут ждал, пока начнут выдавать листы для голосования. Видел как наблюдателям показывали урны. На стационарные я внимания не обратил, а вот проверку переносных мне было хорошо видно. Из трёх переносных урн открыли и показали наблюдателям только одну. И никто из толпы наблюдателей не возмутился. А уж про выборы в сёлах КБР даже смешно рассказывать. Но это уже с чужих слов, так что за информацию не поручусь.
Старый 10.12.2011, 11:20
Эдуард Носачев Эдуард Носачев вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 110 раз(а) в 58 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 235
Эдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимся
Thumbs up Журналисты просыпаются

Цитата:
Сообщение от prius Посмотреть сообщение
Да что нам Москва?
Я пришёл голосовать в гимназию в 8-05 и ещё 10 минут ждал, пока начнут выдавать листы для голосования. Видел как наблюдателям показывали урны. На стационарные я внимания не обратил, а вот проверку переносных мне было хорошо видно. Из трёх переносных урн открыли и показали наблюдателям только одну. И никто из толпы наблюдателей не возмутился. А уж про выборы в сёлах КБР даже смешно рассказывать. Но это уже с чужих слов, так что за информацию не поручусь.
По району, где возможность вбросить была минимальная (серьезные наблюдатели и др. факторы честности) - результаты ПЖиВ были от 29 до 35 %.

Ведущий НТВ отказался выходить в эфир без освещения темы митингов!

Умница, Пивоваров! Процесс пошел!

Последний раз редактировалось Эдуард Носачев; 10.12.2011 в 11:24.
Старый 10.12.2011, 11:38
николас николас вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
николас станет известным достаточно скоро

Подтверждаю, в Пятигорске на митинг собираются сегодня в 18-00 http://vkontakte.ru/event32835587
Старый 10.12.2011, 11:46
Эдуард Носачев Эдуард Носачев вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 110 раз(а) в 58 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 235
Эдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимся
Exclamation Выступающие на митинге 10 декабря на Болотной площади

По предварительной информации вести митинг будут Алексей Девотченко и Чулпан Хаматова.

В начале митинга выступят группы "Рабфак" (http://youtu.be/0nARQdxIYMc), Noize MC и группа "Ляпис Трубецкой"(http://youtu.be/UVcNildWNuQ, http://youtu.be/HRSgiHcl1RQ). Они исполнят несколько своих песен. В это время будет ожидаться прибытие митингующих с площади Революции.

Последний раз редактировалось Эдуард Носачев; 10.12.2011 в 12:21.
Ответ

Закладки

Метки
выборы

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра