Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Городская суета > Власти и политические структуры

Результаты опроса: Как Вы считаете, чиновник всегда должен говорить правду?
Да, ведь он - слуга народа 20 95.24%
Нет, зачем пугать людей 1 4.76%
Голосовавшие: 21. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 14:44
Местный Местный вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 174
Местный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепным

Удачи и попутных Законов в надирании задницы!
Пользователь сказал cпасибо:
Реклама
Старый 22.11.2011, 21:13
Эдуард Носачев Эдуард Носачев вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 110 раз(а) в 58 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 235
Эдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимся
Red face

Проблема назрела – о ней знали, но никто не ожидал, что у меня хватит смелости вынести это на суд общественности – мало ли, что болтает. Для отдельных индивидуумов это «дурость, наглость несусветная» – такое удобное клеймо сразу поставь, чтобы свою совесть развязать, и хорошо так сразу становится, спокойно («А чё он выделывается? Больше всех надо? Не нравится – уходи!» и т.п. «высокие» рассуждения) - им так удобнее жить «по течению», они теперь любую обличающую бумажку подпишут (завтра я думаю, уже и начнут). Вторым - нужно быстрее замочить, чтобы не дай бог чего не случилось (буду выговоры копить)! Третьи – пока ничего не знают. Другие – испуганные, и не поймут как себя вести, смотрят как на покойника. Но есть и Смелая Часть – заходят в кабинет и не боятся, понимают и обещают поддерживать - мал золотник, но как дорог! ЗА ТАКИХ «ПОРВУ ЛЮБОГО», и они это знают.

Меня пытались «наклонить» и негласно уничтожить, а я, уважая себя, поступаю и бью открыто и честно - не собираю директоров школ в высоком кабинете и не гноблю человека за его спиной, чтобы не слышал.
Мой шаг обдуманный, решение принято и «RETURN» здесь не нажмешь. И я не золотой червонец, чтобы всем нравиться ))).

P.S. Губернатор! Что это за подобострастие Вы возле себя развели – слова Вам и опричникам не скажи?! Забыли, что мы чиновники – слуги народа? А блажь какая - по 700 тысяч рублей в бетон закатывать – больше деть некуда?

P.P.S. Медведеву вон тоже писал откровенно ВКонтакте про борьбу с коррупцией - не было такой неадекватной реакции.

Последний раз редактировалось Эдуард Носачев; 22.11.2011 в 21:33. Причина: P.P.S.
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
prius (22.11.2011), Vanilla (23.11.2011), Местный (23.11.2011), Сапер (03.12.2011)
Старый 22.11.2011, 22:22
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

Порадуй Гаечку -кинь ей ссылку в мыле на эту тему(а чаво? ему спамить можно?) - пущай предварительные ласки опробует. А та, гладишь, и до секаса дойдёт
Старый 22.11.2011, 22:41
Местный Местный вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 78 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 174
Местный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепнымМестный является великолепным

В конце месяце ожидается приезд Гаевского В.В. в Георгиевский район, м.б. и к нам нагрянет "уладить тему"
Старый 23.11.2011, 09:49
anz anz вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
anz на дороге уважаемого

Давно ли этот Эдик стал правдорубом, лет эдак пять назад свела меня кривая дорожка с ним, под ПЕтей тогда еще ходил, так с пеной у рта отстаивал "конституционные" права райгосадминистрации, собрали комиссию, и давай доводы городить, и в прокуратуру не пожалуешся, коллегиальное мнение , вот теперь и самому тем же предметом и по тому же месту досталось, Навальный месного розлива прямо. Интересно что на своем сайте не пишешь(кировский район.рф).
Старый 23.11.2011, 12:57
Эдуард Носачев Эдуард Носачев вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 110 раз(а) в 58 сообщениях
Записей в дневнике: 7
Вес репутации: 235
Эдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимсяЭдуард Носачев им(ей) гордимся
Exclamation Конкретика?

Цитата:
Сообщение от anz Посмотреть сообщение
Давно ли этот Эдик стал правдорубом, лет эдак пять назад свела меня кривая дорожка с ним, под ПЕтей тогда еще ходил, так с пеной у рта отстаивал "конституционные" права райгосадминистрации, собрали комиссию, и давай доводы городить, и в прокуратуру не пожалуешся, коллегиальное мнение , вот теперь и самому тем же предметом и по тому же месту досталось, Навальный месного розлива прямо. Интересно что на своем сайте не пишешь(кировский район.рф).
Ни под Петей ни под Вовой никогда не ходил - любой в администрации скажет. Конкретно, что? Зачисление в резерв? Тогда помню одного такого.... От своих слов не отказываюсь - свое мнение было всегда. Повторюсь: Не червонец, чтобы всем нравиться.
Претензии принимаются тел. 5-14-59, каб. №31.
Спасибо за рекламу. Там форума просто нет. И еще у меня более 30 ресурсов есть. Всему свое время.
Сапер (03.12.2011)
Старый 23.11.2011, 13:25
Провинциал Провинциал вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 40 раз(а) в 24 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 97
Провинциал является славным лучом светаПровинциал является славным лучом светаПровинциал является славным лучом светаПровинциал является славным лучом светаПровинциал является славным лучом света

давно меня не было события развернулись
ситуация в этой системе такая, что ты играешь в "русскую рулетку", не знаешь когда выстрелит патрон твоих издержек и чтобы быть в этой системе нужно мужественно в ней играть и не побояться последствий после выстрела.
сейчас по любому я уверен будут копаться и находить ошибки в работе Эдуарада, чтобы его выгнать по статье.

Эдуард, терпения, мужества Вам и Вашей семье!

Смелый поступок, но к сожалению не нашего времени.
Старый 23.11.2011, 14:44
prius prius вне форума
Почетный гражданин

Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации: 159
prius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепнымprius является великолепным

Предвидя возможные вопросы должен сразу заявить, что с Носачёвым не знаком и чем он "живёт" не знаю.
Каждый имеет право отстаивать своё мнение, но не должен навязывать его другим. Все мы под кем-то ходим, даже не зная об этом или стесняясь признаться. Ничего страшного в этом не вижу. Наше отношение к руководству может простираться от слепого обожания до лютой ненависти, а впадать в крайность - это уже психическое расстройство, при котором невозможно мыслить и действовать логически или рационально. Порог лояльности у каждого свой и зависит от многих факторов, в том числе от воспитания, эмоционально-психического состояния и, не в последнюю очередь, от финансово-материальной независимости. В данном конфликте, на сколько я понял, этот порог был преодолён и ситуация резко обострилась. Такие конфликты возникают сплошь и рядом и, в подавляющем большинстве случаев, подчинённые проигрывают, что и не удивительно в условиях жёсткой вертикали власти. В данном же случае всё не так однозначно. Автор, являясь опытным юристом и опираясь на закон, выбрал совершенно правильную позицию пытаясь подключить к делу общественность. Не обладая сколько-нибудь существенной информацией всё же осмелюсь предположить, что шансы "свалить" Лукинова - нулевые. Если автор сможет остаться при своей должности, то уже это будет большой победой.
Не вижу у автора явных корыстных мотивов и думаю, что он действует, сообразуясь со своим понятием о справедливости. Поэтому я полностью поддерживаю его в этой ситуации и стараюсь рассказать об этом конфликте всем своим знакомым. К сожалению это всё, чем я могу помочь автору.
Старый 23.11.2011, 20:13
Pafnuty Burundutsky Pafnuty Burundutsky вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 52 раз(а) в 37 сообщениях
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124
Pafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всемPafnuty Burundutsky это имя известно всем

У Лукинова(по непроверенной инфе) уже обострился приступ жопной боли, ибо волна пошла..

Есть предложение: каждому, кто поддерживает позицию Эдуарда - порадовать г-на Гаевского проникновенным письмом. Эдуард, адресок губера дашь?
Старый 24.11.2011, 10:16
anz anz вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
anz на дороге уважаемого

претензии? да упаси господь, он же и рассудит в свое время, я о том что ты тоже не такой белый и пушистый, каким хотелось бы казаться сейчас, и факты использования своей должности в личных целях я думаю имеются и в твоей биографии. А то что общественность подключаешь, так это нашей власти до одного места, не население их туда усадило, не ему они будут и отчитываться(издержки управляемой демократиии в отдельно взятой стране). Насчет нравишся или нет, так это к начальству твоему, Пете нравился и работал, Вове разонравился и стул закачался, но не только в райадминистрации жизнь течет, есть и другие места приложения знаний и сил. Успехов.
Ответ

Закладки

Метки
носачев, юрист

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра