Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2015, 13:41
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 126 раз(а) в 79 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 269
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

О как)) я уже безработный и без племени и оскорбления пошли. В чём я не прав то? А в учебниках и не было ничего про казачество, информацию беру из ваших же источников, то что сами казаки на сайтах о себе пишут, из общения раньше с стариками, ну и исторические справки. Получается что казаки критику не приемлют , действуете только по отмашке, без своих мозгов, да кому такие нужны??? Только любо кричите на все предложения начальства? А в курсе какую ересь некоторые несут чуток выпив? да если бы свои услышали, выгнали бы сразу. Я переживаю и не согласен с тем положением в котором сейчас казачество и вношу предложения. Если бы мало мальски размышляли, то поняли бы.

Добавлено через 2 минуты
Что бы возродить казачество из потомков, нужно что бы жёны рожали не меньше шести детей, потянете? Вот потому и ведут набор.

Последний раз редактировалось Неравнодушный; 25.12.2015 в 13:43. Причина: Добавлено сообщение