Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2015, 11:57
Stake Stake вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 38 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 99
Stake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человекStake это просто очень приятный человек
Отправить сообщение для Stake с помощью ICQ

Кстати, мне кажется в соц сетях я натыкался на страницу некой Влады (фамилия не была указана), которая была похожа на героиню сей истории и честно говоря никаких следов видно не было. Но может зрительная память меня подводит Может кто знает где в соц сетях можно поглядеть на её текущее состояние, чтобы убедиться в правоте его заявлений?

Добавлено через 24 минуты
Вот кое-что нашлось, но тут все фото ни о чём не говорят:
https://vk.com/id146369200
Вроде на 3-й фото все пальцы налевой руке на месте, но:
1) Возможно это зеркальное отражение, т.е. рука правая.
2) Возможно про фаланги раструбили особо расторопные СМИ, т.е. девушка пострадала но фаланг не лишалась.

Ну и отец естественно использует любой удобный случай, чтобы попытаться вызволить сына, а фото с соц. сетей где у девушки всё наладилось - подходящий повод. Сомневаюсь я, что в таком громком деле не проверили фактов, особенно такие как наличие повреждений. Да и какой смысл девушке всё спихивать на другого человека.

Последний раз редактировалось Stake; 26.09.2015 в 12:21. Причина: Добавлено сообщение
Пользователь сказал cпасибо:
Vanilla (29.09.2015)