Тема: Курение
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 12:15
Неравнодушный Неравнодушный вне форума
Получаю прописку

Поблагодарили 126 раз(а) в 79 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Вес репутации: 267
Неравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимсяНеравнодушный им(ей) гордимся

Цитата:
Согласен ан 100%!!! Я бы со своими без ремня точно далеко не ушел....
видел я как ты своих воспитываешь, думаю что ошибаешься, подзатыльник должен быть крайней мерой, как показатель что дальше разговаривать уже не будут, вот мою маму слушают все без исключения не смотря на ранги и возраст ))) очень хорошая школа была комсомол, а если ещё и по руководить там успел )))))))))) Сейчас очень жалеет что лупили ремнём, других братьев не трогали и те пошли дальше по жизни, их инциатива не была задавлена. Вообщем, за курение подзатыльник это нормально, ремень хорош когда ты хочешь превратить человека в тварь дрожащую и вздрагивающую от окрика. Сам прошёл через это и очень долго вдали от родителей приходил в себя, только благодаря работе над собой превратился в нормального человека. Ты уверен что твои дети справятся и не возненавидят родителей? как долго ты будешь физически сильным и сможешь их подчинять себе? Я вот уехал подальше , вроде и люблю и что то перегорело тогда в детстве, не сильно скучаю по ним, а уж нравоучения не приемлю вообще, хватило. Своих детей стараюсь не бить, не хочет учиться, пусть поработает, потом захотят если не тупые, а если тупые то зачем тогда вкладывать деньги в обучение? Но пока всё слава богу хорошо, учатся намного лучше чем папа с мамой учились

Последний раз редактировалось Неравнодушный; 28.06.2013 в 12:19.