Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2012, 15:30
Василий Букин Василий Букин вне форума
Приезжий гость

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Василий Букин станет известным достаточно скоро

Цитата:
Сообщение от Dav Посмотреть сообщение
ДА ДА ДА Срочно нужно принимать меры,а то распоясолись,а вы простите в каком такси работаите?
Уважаемый Dav, мне не понятен ваш сарказм, ситуация действительно серьезная и я считаю, что как житель города я вправе выражать свое мнение и опасения. Я конечно понимаю, что против лома нет приема, можно запугать всех и каждого, но я не хочу жить в городе (а я здесь родился и вырос, здесь работали и живут мои родители), в котором банда негодяев будет диктовать свои условия. Я очень люблю Новопавловск и хочу чтобы моим детям здесь было комфортно и спокойно жить и трудиться. Зачем мне называть фирму такси в которой я работаю? Чтобы подставить своего работодателя? Что молодчики пришли и побили наши машины? Я так же не готов назвать себя, потому что я беззащитен и боюсь за свою семью, у меня нет оружия или кучи сопляков на подхвате чтобы прикрыть свой зад.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Русак Посмотреть сообщение
что за разборки были в бильярдной на недели? присутствие было как раз казаков и цыган было... далее массовка переместилась в трамвпункт.
Да, и это было около 8 вечера! Ну хозяева жизни не поделили сферы влияния :-)

Последний раз редактировалось Василий Букин; 05.05.2012 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение