Новопавловск

Новопавловск "Виртуальный городок" (http://www.novopavlovsk.ru/forum/index.php)
-   Красота и здоровье (http://www.novopavlovsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Курение (http://www.novopavlovsk.ru/forum/showthread.php?t=404)

Dmitry_Buzoff 06.03.2006 13:00

Ваш взгляд на эту проблему.

Иосиф 06.03.2006 15:26

Цитата:

А для меня это не проблема ыыыыыыы:helloween:

Dmitry_Buzoff 06.03.2006 15:58

Т.е все равно? Курят и пусть курят.
А как же табачный дым?
Он ведь и не курящим вред тоже приносит.
Вот к примеру : Зайдите выпить в выходные дни кофе в Сапфир вечерком, и реально зарядитесь Никотином.
Как же тут быть?

Иосиф 06.03.2006 16:54

Сапфир это жесть :helloween:

Если я встречаю не курящего то я сильно удивляюсь.
Потому что обычно токо я 1 не куру.

И что ты предлогаеш к примеру в Сапфире делать?
Зайти так туда и заорать как ХФ "Ночной Дозор"
- Всем выйти из сумрака!

Roadwallker 07.03.2006 01:47

Dmitry_Buzoff
Цитата:

Мое отношение к курению позитивное. Много чего курил… Ну нравится мне этот процесс. Хотя сейчас придется хотя бы на время бросить. На данный момент уже 10 часов не курю. Не знаю, сколько выдержу, но пока терплю…

А вот к женскому курению отношусь негативно. Я считаю, что это им не к чему, особенно когда девушка находится в положении, т.к. это непосредственно повлияет на развитие и способности будущего ребенка. :umnik:

Dmitry_Buzoff 07.03.2006 08:20

Иосиф

Прекращай оффтопить.

(Добавление)
Roadwallker

Цитата:

А вот к женскому курению отношусь негативно
Пусть курят, главное чтобы они осознали, что не стоит идти на такие жертвы чтобы быть чем то похожими на противоположный пол.

Иосиф 07.03.2006 11:36

Цитата:

Прекращай оффтопить.

Waй ?

Вроде от темы не отходил:helloween:

xksvkvadrate 07.03.2006 17:29

Цитата:

Курить, здоровью вредить!
Нда, много моих знакомых пытались бросить курить, НО что-то больше недели не выдерживали, ходили как настоящие зомби, злые, недовольные, психованые, просто жуть...

Сейчас вообще, женский пол больше курить чем мужской... Кто стисняется курить за углом и в тайне от всех, кто в открытую, а девчат это некрасиво :(

Roadwallker 07.03.2006 22:53

X
Цитата:

Нда, много моих знакомых пытались бросить курить, ходили как настоящие зомби, злые, недовольные, психованые, просто жуть...
Как мне все это знакомо!!! У меня как раз сейчас подобное состояние! Уже 1,5 суток. Ужас одним словом.

X
Цитата:

Сейчас вообще, женский пол больше курить чем мужской... Кто стисняется курить за углом и в тайне от всех, кто в открытую, а девчат это некрасиво
Вот, хоть единомышленник появился. :up: Рад, что не только меня волнует эта проблема :super:

Dmitry_Buzoff 09.03.2006 08:55

А что вам так женское курение не по душе.
Вы понимаете в чем суть, девушки хотят быть похожими на нас.
В любом случае многие дамы курят не потому что хотят, а потому что надо. А для чего надо и почему, никто не ответит :) Такова женская теория ;)

Текущее время: 23:03. Часовой пояс GMT +3.