Новопавловск

Новопавловск "Виртуальный городок" (http://www.novopavlovsk.ru/forum/index.php)
-   Власти и политические структуры (http://www.novopavlovsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТ МЭРУ! (http://www.novopavlovsk.ru/forum/showthread.php?t=1348)

Местный 19.10.2014 20:07

Цитата:

Сообщение от Кот (Сообщение 77552)
В городе 3500 предпринимателей , у всех администрация города просит деньги на проведения дня города и не 100 руб. А по 5000р .

Не только у предпринимателей деньги "просит" Администрация города в лице "В.Ф.", но и так же в официальной форме получают письма предприятия нашего города/района о пожертвовании на разные мероприятия: -то бишь День города или Новый год, ну в общем крупные мероприятия.
Слухи-слухи.
Данный случай "пожертвований" характером случайным не назовешь, т.к. постоянно рассылаются письма/факсы уже "прикормленным" предприятиям.

Неравнодушный 20.10.2014 10:23

Насчёт диагностического центра возле больницы, а кто сказал что он там будет??? ну повесили доску что его строят, но не факт что по документам так и есть. Я точно знаю что диагностические центры положено строить минимум в 3км от дорожных трасс , а тут прям на дороге, как думаете, можно будет верить результатам когда идёт на аппаратуру действие вибрации?????

Местный 20.10.2014 19:12

В данный момент не важно что будет, а важно "как" наш местный глава и другие разрешают делать " " (кавычки)
Но замечание уместно, нет будущего, если нет и настоящего.

Vanilla 22.10.2014 11:12

Дааа, у больницы, где никто не возмущается и никуда не пишет, полным ходом идет строительство. А тем работникам ЦРБ которые проявили беспокойство по этому поводу, быстро рассказали, что «начальник всегда прав». Там и так со стоянкой вечные проблемы были, а теперь вообще коллапс - многие останавливаются прямо на дороге, движение по одной полосе, бесконечные таксисты…

Кстати, от людей старшего возраста много добрых слов слышала о Романько. Сколько лет прошло, а многие до сих пор вспоминают его с благодарностью. Нынешнего видимо и вспомнить будет не за что...

Неравнодушный 22.10.2014 11:30

Ну почему же нечего, его род думаю уже проклят /ВФК/, а людские проклятия до седьмого колена действуют, не отмыться, не за молить грех, разве что кто из потомков в монахи уйдёт, тогда вроде грехи предков замаливает этот человек .

Vanilla 22.10.2014 11:50

Полностью согласна, но как говорят - вспоминают либо хорошо, либо никак. В нашем случае - никак. :)

Неравнодушный 22.10.2014 18:48

Ну не знаю))) я ему руки не подаю и прислушиваясь к себе понимаю что ненавижу этого человека, а значит не забуду , боюсь что даже когда он умрёт , всё равно буду с ненавистью вспоминать, таких не прощают, таких в старину на кол сажали.

Psicholog 23.10.2014 21:40

Цитата:

Сообщение от Неравнодушный (Сообщение 77562)
Ну почему же нечего, его род думаю уже проклят /ВФК/, а людские проклятия до седьмого колена действуют, не отмыться, не за молить грех, разве что кто из потомков в монахи уйдёт, тогда вроде грехи предков замаливает этот человек .

нЕУЖЕЛИ ОН РОЖДЕН БЫЛ ДЛЯ ЭТОГО.... ????
..неужели подобный образ жизни и работы приносит СЧАСТЬЕ. удовлетворение...
...все прахом пойдет, ради чего жизнь дана, вернее для чего???....
.. как сказано :.."не ведает, что творит".. ,"там" уровняют, а могет и ...

...СУЕТА И ЛАБУДА, РАДОВАЛСЯ БЫ КАЖДЫМ ДНЕМ, ПТИЧКАМ, СОЛНЦУ И ДОЖДЮ...
Не всем это дано наверно, и очень трудно чиновникам .... АМИНЬ..

Кот 26.10.2014 00:21

Там совесть призывать безполезно! Наш УВАЖАЕМЫЙ вечный руководитель, всю свою сознательную жизнь крысил, не важно где- везде и с детских садов и со школ и с пенсинеров.с молодости не имел уважения и достоинства , его ровесники при его воспоминании плюются, но самое страшное то, что он это считает своим честным заработком....

Провинциал 01.11.2014 18:32

свои плоды тема с играла, на совещании Кузнецов брызгался слюной и кричал что это его земля, кому он хочет, тому и продает.
главой будет Кундрюков

Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT +3.