Новопавловск

Новопавловск "Виртуальный городок" (http://www.novopavlovsk.ru/forum/index.php)
-   ЖКХ (http://www.novopavlovsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=27)
-   -   Управляющая компания "Цезарь" (http://www.novopavlovsk.ru/forum/showthread.php?t=1236)

Виктор Иванович 08.12.2011 20:13

Управляющая компания "Цезарь"

Это мое сообщение не реклама ! Мы заключили договор с новой управляющей компанией "Цезарь" и они на за короткий срок,качественно и недорого сделали можно сказать новую крышу.Огромное спасибо им от жителей дома № 9 по ул.Лесная

xksvkvadrate 08.12.2011 22:02

хоть одна положительная тема )))
Вот только не пойму, как Вы оценили, что это было качественно и недорого, по сравнению с кем?

Виктор Иванович 08.12.2011 22:14

Цитата:

Сообщение от xksvkvadrate (Сообщение 74839)
хоть одна положительная тема )))
Вот только не пойму, как Вы оценили, что это было качественно и недорого, по сравнению с кем?

Добавлено через 5 минут
Наш дом был ничейным.Коммунхоз не хотел брать на свой баланс.Крыша в доме пришла совсем в негодность.Мы попросили компанию " Цезарь" обсчитать затраты на ремонт крыши.Они это сделали.Цена оказалась очень даже приемлимая. А качество ремонта я могу сравнить с крышами соседних домов.

xksvkvadrate 08.12.2011 22:22

Цитата:

Сообщение от Виктор Иванович (Сообщение 74842)
А качество ремонта я могу сравнить с крышами соседних домов.

но крыши соседних домов, наверное тоже несколько лет не ремонтировалась? ка ктогда можно сравнивать...

Виктор Иванович 08.12.2011 22:33

Цитата:

Сообщение от xksvkvadrate (Сообщение 74844)
но крыши соседних домов, наверное тоже несколько лет не ремонтировалась? ка ктогда можно сравнивать...

Добавлено через 46 секунд
Приглашаю приехать и посмотреть и сравнить со своей

cjabz 08.12.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Виктор Иванович (Сообщение 74837)
Это мое сообщение не реклама ! Мы заключили договор с новой управляющей компанией "Цезарь" и они на за короткий срок,качественно и недорого сделали можно сказать новую крышу.Огромное спасибо им от жителей дома № 9 по ул.Лесная

А где эта компания зарегистрирована? И кто руководитель? Если можно.

Виктор Иванович 08.12.2011 23:06

Они сами из Ессентуков,офис и деспетчерскую службу говорили откроют в банно-прачечном комбинате,спросите там

Dimak 08.12.2011 23:07

Цитата:

Сообщение от Виктор Иванович (Сообщение 74845)
Приглашаю приехать и посмотреть и сравнить со своей

Было прекрасно, если бы Вы, сами здесь, по возможности, показали фото уже хоть сделанной работы.
Спасибо.

cjabz 08.12.2011 23:24

Цитата:

Сообщение от Виктор Иванович (Сообщение 74851)
Они сами из Ессентуков,офис и деспетчерскую службу говорили откроют в банно-прачечном комбинате,спросите там

К нам они тоже приходили еще в августе. У них нет слесарей , только руководство. А все рабочие наемные. И вот Вас топит канализация, ночь и где они найдут слесарей. Конечно наше домоуправление дыра, но в любое время суток на вызов приходит слесарь.

xksvkvadrate 08.12.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Dimak (Сообщение 74852)
Было прекрасно, если бы Вы, сами здесь, по возможности, показали фото уже хоть сделанной работы.

присоединяюсь

Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.