Новопавловск

Новопавловск "Виртуальный городок" (http://www.novopavlovsk.ru/forum/index.php)
-   Свободные темы (http://www.novopavlovsk.ru/forum/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Гостиная (http://www.novopavlovsk.ru/forum/showthread.php?t=1050)

xksvkvadrate 21.06.2010 22:05

Цитата:

Сообщение от vit (Сообщение 70401)
Есть такое На ДК установлены точки с сид ССС это точки СердиКом

За что не возьмутся, до конца не дооведут

Местный 13.07.2010 15:18

С 13 на 14 июля в южной части Ставропольского края обещают сильный дождь, град, шквалистый ветер.

Vlad_Ts 19.07.2010 08:48

Наднях понадобилось нотариально заверить подпись. Пошел к нашим нотариусам. Передомной заверял подпись на таком же документе знакомый по работе. Он заверил и ушел, я пришел через 30-40 минут. Мне не заверили, сказали что на таких документах подписи не заверяют, погоняли из кабинета в кабинет как мальчика. Ну что делать, поехал в Георгиевск. Заверили без вопросов. В очереди не стоял, ее вообще небыло. У нас заверяют подпись за 200 рублей, в Георгиевске я отдал 100 рублей, как раз разница окупила мне бензин. Посмотрел по времени, уложился бы за 1 час если бы не ремонт дороги на двух участках.

cjabz 19.07.2010 13:21

Цитата:

Сообщение от Vlad_Ts (Сообщение 70575)
Наднях понадобилось нотариально заверить подпись. Пошел к нашим нотариусам. Передомной заверял подпись на таком же документе знакомый по работе. Он заверил и ушел, я пришел через 30-40 минут. Мне не заверили, сказали что на таких документах подписи не заверяют, погоняли из кабинета в кабинет как мальчика. Ну что делать, поехал в Георгиевск. Заверили без вопросов. В очереди не стоял, ее вообще небыло. У нас заверяют подпись за 200 рублей, в Георгиевске я отдал 100 рублей, как раз разница окупила мне бензин. Посмотрел по времени, уложился бы за 1 час если бы не ремонт дороги на двух участках.

У нас в районе чиновники любого ранга любят создавать очереди. Заходишь в госучреждение, такое чувство, что ты пришел к ним лично домой. Очень не приятно. Мне пришлось обратиться по просьбе соседки бабушки в отдел субсидии, просто узнать Сколько ей назначили субсидии. Я представилась, назвала номер телефона бабушки , ее счет в банке. И был ответ- " Это информация секретна". Вы знаете я долго смеялась.

Myth 19.07.2010 14:16

Цитата:

Сообщение от cjabz (Сообщение 70577)
У нас в районе чиновники любого ранга любят создавать очереди. Заходишь в госучреждение, такое чувство, что ты пришел к ним лично домой. Очень не приятно. Мне пришлось обратиться по просьбе соседки бабушки в отдел субсидии, просто узнать Сколько ей назначили субсидии. Я представилась, назвала номер телефона бабушки , ее счет в банке. И был ответ- " Это информация секретна". Вы знаете я долго смеялась.

они совершенно правы!

cjabz 19.07.2010 15:41

Цитата:

Сообщение от Myth (Сообщение 70579)
они совершенно правы!

И в чем же они правы??????. Если бабулька им назвала свой счет и все перечисленные суммы, и в одной засомневалась. Какой тут секрет, ответить- "Уважаемая Ефросинья Петровна, это сумма нами не перечислялась или да это сумма перечислилась нами".

Myth 20.07.2010 09:10

если бабулька прийдет то ей все скажут и покажут, а если кто-то за бабульку то они не должны ничего показывать и рассказывать, если конечно нет нотариально заверенной доверенности. вот такие законы в нашей стране гондурасе.

Dimak 20.07.2010 20:34

Кто пробовал красную ягоду под названием - арбуз?
Уже можно есть?

xksvkvadrate 20.07.2010 20:56

Кстати прикол с арбузом, берём эту ягоду, набираем в шприц спирт, шприц втыкаем в арбуз и вливаем данный состав, через пару минут арбуз подпрыгнет, и так будет повторятся пару раз, называется "Пьяный арбуз" :)

VitaSIN 20.07.2010 21:27

Пробовали арбуз, живые пока. Правда кислинка была какая-то.

Текущее время: 17:38. Часовой пояс GMT +3.