![]() Рыжий муравей
Приезжий гость |
Последняя активность: 17.02.2014 20:29
Обо мне
- О Рыжий муравей
- Биография
- 25-26-DE-26-61-26
- Место расположение
- город Новопавловск
- Интересы
- :-), Openstreetmap, Linux, etc
- Работа
- РПЦ МП
- Страна
- Russian Federation
Дневник
Просмотреть дневник Рыжий муравейПоследние записи
Последняя запись
Размещено в
Без категории
Вчера был День борьбы с ненормативной лексикой, то есть с матом и вообще непечатными словами. В октябре прошлого года в Госдуму внесли законопроект о изменениях в КоАП касающихся штрафов за ненормативную лексику:
- для простых граждан от 2 до 3 тысяч рублей
- для должностных лиц от 5 до 20 тысяч рублей
- для юр. лиц от 20 до 200 тысяч рублей.
Размещено в
Без категории
Праздники, у большинства выходные дни, но не могут спокойно сидеть злоумышленники всякого рода. Опять телефонные мошенники обзванивают население, сообщают о том что родственники попали в аварию, предстваляются работниками правоохранительных органов или работниками банков, пытаясь убедить передать им деньги или данные банковских карт.
Обзванивают с номера 923-742-22-33.
Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым людям.
Обзванивают с номера 923-742-22-33.
Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым людям.
Размещено в
Без категории
В последних газетах "Новопавловское утро" и "Голос времени" появились заметки с просьбой проголосовать на проводимом МВД конкурсе "Народный участковый" за ст. лейтенанта Глазкова Дмитрия Алексеевича. Это учасковый на промзоне. Лично с ним не знаком и живу не на промзоне, но зашел на 26.mvd.ru и проголосовал за него. Прямая ссылка на конкурс.
Размещено в
Без категории
В фойе Дворца Культуры разместилась фотовыставка организованная Оделом культуры Пятигорской и Черкесской епархии посвященная годовщине образования.
Размещено в
Без категории
Нам есть чем гордиться: http://sdelanounas.ru/ . Сюда попадает то чего не покажут по телевидению, о чем не пишут на новостных сайтах.
Последние комментарии