Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники

Старый

Яндех улыбает

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 19.02.2011 в 21:16
Обновил(-а) Pafnuty Burundutsky 19.02.2011 в 21:26
Яндех запрос кагбе говорит:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 541
Размер:	45.7 Кб
ID:	429  
Получаю прописку
Размещено в Без категории
Просмотров 2271 Комментарии 5 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Ave doumverates! (автор EVO - хз кто это)

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 19.02.2011 в 17:23
Марк Тулий был юношей видным и статным. Иссиня черные волосы обрамлявшие бледное надменное лицо, уже наметившейся второй подбородок (столь необходимый будущему сенатору), холенное полное тело, укутанное в легчайшую тогу и царственно возлежавшее на роскошном паланкине, крупные как виноградные ягоды пальцы, унизанные наноперстнями, все это свидетельствовало о том, что перед нами потомок одного из богатейших и древнейших родов Федерации.
Марк Тулий скучал. Монотонное покачивание паланкина нагоняло...
Получаю прописку
Просмотров 1413 Комментарии 0 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

Российское правительство во главе с Путиным выйдет на митинг протеста

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 21.10.2010 в 15:37
Правительство России во главе с премьер-министром Владимиром Путиным намерено выйти в последний день октября на митинг протеста в Москве с рядом требований к российскому народу. Об этом Smixer.ru только что сообщил источник в правительстве.
«Нам надоел произвол народа, - сделали совместное заявление члены правительства. - Россияне пьют много водки, совершают бытовые преступления. Они отвратительно ведут себя за границей, например, в Египте и Турции, портя имидж Росии на международной арене»....
Получаю прописку
Просмотров 1634 Комментарии 4 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

Антипрогиб

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 08.10.2010 в 10:23
Более социально ответственные девушки из МГУ, несмотря на риск недоучиться и вообще, запилили офигенные антипоздравлялки. Спасибо девушкам, теперь я знаю: в в МГУ учатся не только Путаны.

...
Получаю прописку
Просмотров 1105 Комментарии 0 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

Прогиб засчитан, с днем рождения, Болодя!

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 08.10.2010 в 09:51
Девушки из МГУ решили раздеться для Болоди.

...
Получаю прописку
Просмотров 1495 Комментарии 2 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

ОД "Отморозь"

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 29.09.2010 в 09:30
Идея не моя, но мне нравится

Б.я, подумал за какую партию сейчас можно было бы проголосовать.
Партия не политическая, нужно физически здоровых мужиков, которые ходили бы по Думе и пользуясь депутатской неприкосновенностью, били е.лища остальным. По.ую кому. Электричество к дверным ручкам подводили. Взятки давали спорами сибирской язвы. Привезти стаю бродячих собак в тихаря и там выпустить, бомжей привести в думскую столовую, толпу и чтоб воняли, покормить. Б.я короче...
Получаю прописку
Просмотров 1757 Комментарии 0 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

Не фейк..

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 28.09.2010 в 17:20
Погуглил. Охренел. Коммерциализация церкви и сращивание ее с кремлядской шпаной неплохо доставляет Кирюшу охраняет ФСО, как Vitasin предположил(подал идею) скоро везде будут постеры от РПЦ с изображением Христа, минералки, и слоганом: "Покупая минералку - помогаешь богу", хых, долбо.бы
Получаю прописку
Просмотров 6851 Комментарии 12 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

Фейк?

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 28.09.2010 в 16:26
У бога гарантия больше 100%

Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский поручил запатентовать предложенный архиепископом Ставропольским и Владикавказским Феофаном слоган "Богом гарантированное качество" для местной минеральной воды.
Как сообщает пресс-служба главы региона, В.Гаевский встретился с представителем духовенства на праздновании 200-летия города Железноводска. Руководители Кавказских Минеральных Вод и губернатор Ставрополья приняли участие в...
Получаю прописку
Просмотров 1455 Комментарии 1 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки