Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники

Старый

Лёшин моСК съели инопланетянИ.. :(

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 25.12.2011 в 00:44
http://www.youtube.com/watch?feature...&v=dOSsnz437AE
Одни Оруэллы в голову лезут с Нюрнбергами.. Мир неизлечимо болен. И я теперь даже не знаю, что страшнее: надутый премьер, с нанотехнологичным презиком - или сумасшедший юрист? Мне - страшно. Эх, Леха.. Прогнозы - пренеприятны.. Дохлый Леха = много крови, проц. на 70, живой Лёха = скотовластиие + дохлый Лёха через пару лет. А ведь http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%B0%D1%8...88%D0%B5%D0%BB...
Получаю прописку
Размещено в Без категории
Просмотров 2181 Комментарии 12 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 1.

Ужас..

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 18.12.2011 в 23:17
Стыдно даже за них:
http://propagandahistory.ru/203/Zapa...borakh---2011/
Получаю прописку
Просмотров 1155 Комментарии 0 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

Единая Россия - за честные выборы = Пчелы сдурели?

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 12.12.2011 в 21:30
Когда прочитал - если честно, то не поверил. Ещё вчера я в комментах стебался над нашистами, и их запланированным митингом "за честные выборы". Представил, как они кричат: "Обама - трэш!", в руках плакатики типа :"Госдеп украл наши голоса!", "Хиллари - вон!". Сначала решил: "маразм крепчал". Нашёл в фейсбуке группу, почитал о целях.. Решил бы, что это сборище каких то неправильных единоросов, "и мёд у них неправильный". Нет, пчёлы...
Получаю прописку
Просмотров 1039 Комментарии 0 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

Тырнеты

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 04.11.2011 в 12:32
Сегодня, после почти 3 - месячной войны с бандой "Пчёлайн" я наконец с ними расстался. Купил модем от МТС и чувствую себя в раю. Больше нет идиотского, повторяющегося каждые 3 мин. "tada.wav", звучащего при разрыве соединения, при общении с техподдержкой нет ощущения, что я попал в школу для умственно отсталых, и пытаюсь говорить с олигофренами о ядерной физике, нет желания убить авторов самого кривого софта(идущего с модемом) за клиническую криворукость и тупизну. Мне не кажется,...
Получаю прописку
Просмотров 1188 Комментарии 5 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый
Рейтинг: 5.00. Голосов: 2.

СЛА

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 03.11.2011 в 00:47
Обновил(-а) Pafnuty Burundutsky 03.11.2011 в 00:55
В конце июля этого года ко мне приехал братец, и напел мне про то, как офигенно быть пилотом сверхлёгкой авиации. И деньги тебе, и интерес. В ответ на моё резонное замечание о том, что занятие это достаточно рискованное он не менее резонно возразил: "а по горам со стволом шляться ты рискованным не считал?". Пришлось согласиться, я нашёл денюжку, и поехал учиться на этого самого пилота. Самое простое оказалось отучиться. Потом началось самое весёлое: банки посылали меня далее, чем...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG0071A.jpg
Просмотров: 639
Размер:	45.1 Кб
ID:	435  
Получаю прописку
Просмотров 1267 Комментарии 4 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

У себя сам нашёл :)

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 30.04.2011 в 22:44
Медийные войны с коррупцией, и такая же медийная модернизация не забавляют уже никого, и даже самому тупорылому ЕдоРасу (единоросу то бишь) уже стыдно за весь этот цирк, ежели бл#дям этим вообще стыд известен. Я таки немного модифицировав идею из одной фантастической рассказявки придумал, как решить все российские проблемы. Будьте уверены, други, пропадут дураки и жулики, а вместе с ними и плохие дороги,и если вы кому нить предложите взятку - вас в лучшем случае пошлют на#уй, или начнут...
Получаю прописку
Просмотров 1439 Комментарии 1 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

23

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 23.02.2011 в 20:26
сам по себе этот праздник достаточно - таки смешон. Хто против - курите маны по истории. Пост в принципе про дело, а не про праздник.
1: В связи с "праздником" очень много военных фильмов. И дохрена про текущую войну. Я человек не сентиментальный. Но(!) неизменно, с момента выхода на экран(хз, почему) на "Грозовых Воротах" слеза бьет. Это опасно.
К чему разговор(шобы мысью, белкой, то бишь по древу не скакать):
Целая индустрия построена на гонд.нское возвеличивание...
Получаю прописку
Просмотров 1187 Комментарии 0 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки
Старый

Главное - красивый бренд :)

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 21.02.2011 в 13:37
"Чёрный рассвет" - не моя идея, а прикол взятый с одного из выпиленных уже анархистких сайтов.
Я поигрался - и затих пока. Судя по всему, название понравилось не только мне. В середине прошлой недели по городу висело несколько таких развлекушек, одна из них(! я плакалЪ) на дверях казачей управы . Говорять, шо мэрушко в гневе в падучей заходилося. )) Собсно, сабж:

Получаю прописку
Просмотров 1586 Комментарии 6 Pafnuty Burundutsky вне форума Редактировать метки