Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники > Pafnuty Burundutsky

Оценить эту запись

Не фейк..

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 28.09.2010 в 17:20
Погуглил. Охренел. Коммерциализация церкви и сращивание ее с кремлядской шпаной неплохо доставляет Кирюшу охраняет ФСО, как Vitasin предположил(подал идею) скоро везде будут постеры от РПЦ с изображением Христа, минералки, и слоганом: "Покупая минералку - помогаешь богу", хых, долбо.бы
Размещено в Без категории
Просмотров 6851 Комментарии 12 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 12

Комментарии

1. Старый
    Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 28.09.2010 в 17:34 Pafnuty Burundutsky вне форума
  2. Реклама
  3. Старый
    Рекламный ролик:
    Христос на кресте, мучается от жажды, в этот момент с неба спускается рука, с минералком, и что нить типа голоса за кадром, проникновенно грозного: "Минералка спасет - Пилат отсосёт!"
    Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 28.09.2010 в 17:54 Pafnuty Burundutsky вне форума
    Обновил(-а) Pafnuty Burundutsky 28.09.2010 в 17:56
  4. Старый
    да что далеко ходить ? лет 8 наблюдаю как в нашем крае переходят церкви к торговле, Исус выгонял с церкви торгашей, но разве он мог предположить что сами священники начнут коробейничать?
    Запись от Неравнодушный размещена 10.05.2013 в 11:06 Неравнодушный вне форума
  5. Старый
    Цитата:
    лет 8 наблюдаю как
    малый срок наблюдения.
    Запись от Рыжий муравей размещена 10.05.2013 в 15:48 Рыжий муравей вне форума
  6. Старый
    Умерла у мужика жена,пришел он в церковь свечку поставить.В каждой церкви есть досужие бабки,которые всех учат и наводят свои порядки.Так вот, одна толкает мужика в бок - не так стоишь, другая толкает - не то делаешь. Короче,сказали они мужику,чтобы он купил в церковной лавке книжку ,прочитал,поучился,а потом уж приходи. Вышел мужик из церкви,сел на лавочку и заплакал. Подходит к нему Иисус и спрашивает,что плачешь ? Выгнали меня из церкви. Иисус отвечает - и меня тоже ...
    Запись от Прохожий размещена 10.05.2013 в 22:13 Прохожий вне форума
    Обновил(-а) Прохожий 10.05.2013 в 22:15
  7. Старый
    Наша церковь, это как в поговорке " Кто на что учился " Мне кажется, что в основном в попы идут целенаправленно не по вере, а в бизнес. Возьмите того попика из Москвы, который сбил насмерть людей. Откуда у него дорогие машины, крутейшие номера ? А личико у него иисусика. Я так думаю , что машины дарят не только девочкам ...
    Запись от Прохожий размещена 10.05.2013 в 22:22 Прохожий вне форума
  8. Старый
    Цитата:
    "Умерла у мужика жена..."
    это байка хороша для всегда обиженных.

Цитата:
    Мне кажется, что в основном в попы идут целенаправленно не по вере, а в бизнес.
    Пишете "Мне кажется", действительно есть такое предубеждение, некоторым людям именно так и кажется, они даже верят в это.
    Запись от Рыжий муравей размещена 11.05.2013 в 13:49 Рыжий муравей вне форума
  9. Старый
    А в чиновники идут за тем, чтобы нести пользу людям, не обронив ничего из этой "пользы" в свой собственный карман? Вера - это хорошо, но логика мне как-то ближе.
    Запись от prius размещена 11.05.2013 в 17:36 prius вне форума
  10. Старый
    Цитата:
    Пишете "Мне кажется", действительно есть такое предубеждение, некоторым людям именно так и кажется, они даже верят в это.
    тоже не верил, пока сам не убедился, у большинства это так и есть
    Запись от Русак размещена 11.05.2013 в 21:50 Русак вне форума
  11. Старый
    Цитата:
    малый срок наблюдения.
    Возможно и малый, я говорю о том сроке когда начала церковь в наглую , никого не стесняясь и клеймя конкуренцию лезть в бизнес.
    Бог наказывает их за это , забирая близких, принося болезни, в прочем как и остальных людей за грехи, я много раз убеждался в этом. Жаль только что не наказывает руководителей народ обирающих, принцип - "Кесареву-кесарево" действует что ли?
    Запись от Неравнодушный размещена 12.05.2013 в 10:42 Неравнодушный вне форума
  12. Старый
    Цитата:
    тоже не верил, пока сам не убедился, у большинства это так и есть
    неправда ваша (с)

Цитата:
    Бог наказывает их за это, забирая близких, принося болезни
    Откуда Вы знаеете что и как делает Бог?

Цитата:
    Жаль только что не наказывает руководителей
    Что же Вы так недоброжелательно к ним.
    Запись от Рыжий муравей размещена 13.05.2013 в 09:54 Рыжий муравей вне форума
  13. Старый
    Цитата:
    Откуда Вы знаеете что и как делает Бог?
    да не знаю конечно наверняка )) но кто то же наказывает? а у кого на попа рука поднимется кроме его?
    Цитата:
    Что же Вы так недоброжелательно к ним.
    я про руководителей которые свой народ грабят, а что их надо любить???
    Запись от Неравнодушный размещена 13.05.2013 в 21:20 Неравнодушный вне форума