Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники > Pafnuty Burundutsky

Оценить эту запись

ФлагЪ

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 11.02.2012 в 23:57
http://teh-nomad.livejournal.com/1185600.html
Думаю, что мысль - понятна, есть желающие помочь в реализации?
Размещено в Без категории
Просмотров 3453 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

1. Старый
    заявку в гуглЪ надо дать еще, а шобы сняли у с космаса, дабы прославится не только в СК но и по РФ )))
    Запись от Dimak размещена 12.02.2012 в 00:33 Dimak вне форума
  2. Реклама
  3. Старый
    Это - не славы ради, а для того, чтобы состояние душонок местных и не совсем местных блядинаросов приблизить к нормальному состоянию. А то они как-то хорошо чувствуют себя в последнее время.
    Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 12.02.2012 в 10:05 Pafnuty Burundutsky вне форума
  4. Старый
    Цитата:
    "Как пишут на тамбовском форуме, Кошелева "отмажется", мол, флаг состоит из 3 отдельных цветных полос."
    Государственным флагом Российской Федерации является прямоугольное полотнище с соотношением ширины флага к его длине 2:3, состоящее из трех равновеликих горизонтальных полос: верхней белой, средней синей и нижней красной...

Юридически отмажется - верно. Флага как такового нет (отсутствие единого полотнища или древка, позволяющего говорить о верхней, нижней частях; пропорции)...

Цитата:
    Это - не славы ради, а для того, чтобы состояние душонок местных и не совсем местных бл**инаросов приблизить к нормальному состоянию.
    Что-то есть?
    Запись от Эдуард Носачев размещена 12.02.2012 в 14:10 Эдуард Носачев вне форума
    Обновил(-а) Эдуард Носачев 12.02.2012 в 14:19
  5. Старый

флаг

Антиреклама Путину. Может так и задумали.
    Запись от ludmila размещена 14.02.2012 в 21:45 ludmila вне форума
  6. Старый
    Цитата:
    Что-то есть?
    Суки со счастливыми мордами ждут выборов. Если я правильно понял, то сухари - вполне нормальный ход. Шобы чувствовать себя человеком перед тем, как тестикулы в дверную щель зажмут, я и предлагаю поразвлечься. Вам Эдуарды(хы ) ) - можно надеяться только на асбестовые шахты, извиняйте, урановые рудники я застолбил ))) Ну, не парься, если не убьёт силикоз - то тебя переведут к нам ))
    Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 15.02.2012 в 21:40 Pafnuty Burundutsky вне форума
  7. Старый
    :-) Не всё так очевидно.
    Два пути у Пути: оставить так как есть - неминуемый бунт вскорости (в нашем полку так прибудет, что мест не хватит на рудниках) или начать менять положение и самому меняться - тогда еще неизвестно кто кого провожать с сухарями будет ))). Расклады нормальные.
    А насчет развлечений - если кое-кто не исправится в ближайшее время - будут, обещаю ))).
    Запись от Эдуард Носачев размещена 16.02.2012 в 19:26 Эдуард Носачев вне форума