Я гражданин, а кто ты?

Я гражданин России.
Я хочу жить, не боясь выйти на улицы, и не стесняясь того, что я русский.
Я не хочу кормить вороватых уродов в форме и чиновников в дорогих костюмах, выворачивая свои карманы практически при каждой с ними встрече. Они наши слуги, но на деле, благодаря нашей пассивности - мы их рабы.
Я понимаю, что вряд ли доживу до пенсии, потому, что продолжительность жизни в стране ниже чем в Африке, но я хочу, чтобы мои дети росли здоровыми и смогли преодолеть «русский крест», противостоя никотиновой, алкогольной и наркотической войне, развернутой в России. И я не хочу сдохнуть в грязном коридоре больницы, потому что врач забыл, что такое «клятва Гиппократа».
Я хочу, чтобы мои дети имели возможность получить хорошее образование в своей стране, что на сегодняшний день невозможно, т.к. в большинстве своем ВУЗы также коррумпированы.
Я не хочу мириться с опедерастиванием страны, превращением нации в бескультурное быдло.
Я хочу гордиться за нашу армию и быть уверенным, что мы сможем победить любого врага.
Я хочу, в конце концов, чтобы Россия была сильной страной сильных людей, а не сырьевым придатком и ядерной мусоркой Запада!
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Думающие люди, а таких достаточно (форумы по темам: Мы не рабы , Гримасы власти , Выборы в городе , Алексей Навальный – герой нашего времени , Дворец Путину на 1млрд$ и др. это показывают) понимают, что главная причина сложившейся ситуации в узурпации власти партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – ПАРТИЕЙ ВОРОВ И ЖУЛИКОВ. Это лишний раз подтверждается и ситуацией с безальтернативными выборами в Новопавловске.
Действовать можно и нужно только законными способами, чтобы у властьпокадержащих не возникало ни малейшего повода для обвинения НАС – НАСТОЯЩИХ ГРАЖДАН РОССИИ в экстремизме.
Что делать? Вечный вопрос, на который имеется простой ответ. Чтобы бороться, не нужно вооружаться, призывать к насилию – необходимо объяснять простым, одурманенным зомбоновостями людям реальную ситуацию в стране. Как? Просто: в личных беседах, путем распространения листовок, привлечения к мероприятиям здравомыслящих людей. Каждый из нас может распечатать 20-30 листовок и один раз в месяц положить их в почтовые ящики своих соседей на улице или расклеить в разрешенных местах. Причем первый способ предпочтительней, так как отсутствует вероятность срыва листовок «идейными ворами» или работниками коммунальных служб.
На мой взгляд, содержание листовок должно отражать не просто очевидное утверждение, что ЕДИНАЯ РОССИЯ – ПАРТИЯ ВОРОВ, ЖУЛИКОВ и ЛГУНОВ, а конкретные примеры. Например, вот эти:


ДРУГИЕ ПЛАКАТЫ ЗДЕСЬ https://picasaweb.google.com/101244478068712463287).

и ЗДЕСЬ


Обещаю тему и информацию для листовок периодически обновлять. Приветствуются любая помощь и практические предложения.
P.S. Я ЗНАЮ, ЧТО НА САЙТ ЗАХОДЯТ ЧИНОВНИКИ ГОРОДА и РАЙОНА. КЛИП НИЖЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ ИМ.
С КЕМ ВЫ: С НАРОДОМ ИЛИ ОККУПАНТАМИ? - РЕШАТЬ ВАМ.
Я ГРАЖДАНИН РОССИИ, А ТЫ?
Метки: борьба, возрождение, единая россия, оккупация
Всего комментариев 28
Комментарии
-
Сапер! это обычная дискуссия так же! отнесись с пониманием отбрось сложившиесе стереотипы, ты задал вопрос: и что конкретно можно изменить, шлепнув В ОБРАЩЕНИИ чиновнику наряду со своей подписью еще эту печатку? заметь ты написал В ОБРАЩЕНИИ, эта привычка осталась нам из СССР ОБРАЩАТЬСЯ к власти, просить и умалять. В 1993 году была принята на референдуме конституция где в статье три сказанно НОСИТЕЛЕМ СУВЕРЕНИТЕТА И ЕДИНСТВЕННЫМ ИСТОЧНИКОМ
ВЛАСТИ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ЯВЛЯЕТСЯ ЕЕ МНОГОНАЦИОНАЛЬНЫЙ НАРОД то есть это самые простые люди такие как я и ты, все гос чиновники это наши слуги, к ним ни в коем случае нельзя обращаться им можно только ПРИКАЗЫВАТЬ, вдумайся Сапер им нужно приказывать, нужно поменять взгляд на всё происходящее в России, они чиновники привыкли обращать внимание только на бумажки с синенькое печатью в конце текса! а все те обращения которые пишутся на листочке в клеточку или даже на А4 и от руки, пусть текст напечатан но нет печати их даже не читают сразу в мусор и скорее всего это делает помошник или секретарь. Так вот моё мнение Л.Н. Бозина имеет право брать деньги за свои семинары, и за производство печатей тоже, но она дает мне надежду что может через год может через два когда большенство людей обзаведется новым мышлением личной печатью, и мы разом напишем что приказываю в срок 20 рабочих дней за асфальтировать улицу Красную. По истечению 20 рабочих дней не выполнено указание, так же разом коллективное заявленеи от каждого гражданина со своей печатью в прокуратуру с вопросом о том что нужно отстранить от исполнения своих обязанностей и освободить кресло, с формулировкой проф непригодность, так как было с господином Лужковым. я очень хочу хороший асфальт возле своего дома, я хочу достойное медицинское обслужевание, я очень хочу бесплатное начальное образованеи для наших детей и много чего еще хочу, для осуществления своих желаний нужно обьединение здравых людей и именно этим занимается Лариса Николаевна. я приорёл печать за 350 рублей когда был в Москве и теперь в свободное время пишу всем и по любому вопросу в конце текста ставлю свою подпись и свою печать. если знаете как иначе законным способом показать что я гражданин и я готов нести ответственность за свой бюджет сам без помощю корумпированных чиновников подскажите я готов к дискуссии. я готов и к действиям само сабой законным. ну вы понялиЗапись от Kazak размещена 16.04.2011 в 00:55 -
Благодарю всех участников дискуссии, тема на самом деле важная и очень острая, наше право включалось только на выборах один раз в несколько лет, и всё. Теперь убрав графу против всех мы даже волю свю выразить полноправно не можем. Все понимают о чём я говорю? у нас остались только обязанности ввиде оплаты гос. пошлин на право управлять автомобилем, пошлина на мед справку, за газ, за свет, за воду хм... питьевую мы уже покупаем в магазинах, каждый знает сам какие налоги и взятки он вынужден платить. и это мы Великий Могучий народ... так что народ присоединяйтесь к дисскуссии все врачи, учителя, банкиры, сантехники и доярки, колхозники и рабочие, и господа ПОЛИЦЕЙСКИЕ тоже, все, мы должны сами построить наше будущее
Запись от Kazak размещена 16.04.2011 в 01:06 -
Kazak, ЧТО МЕШАЕТ приказывать без шлепки?
На вопрос Сапера не ответил… Основная проблема не в отсутствии синей печати у человека (даже смешно), а в том, что люди давно разобщены и ИНДИВИДУАЛЬНОЙ (Какой же ты в единственном числе народ? Народ – это кулак, а не 1 палец) печатью это не исправить, да при этом еще придется штраф 2000 р. каждому заплатить. Никого эта дама не объединит – ее «идея» не бред, а холодный расчет на доверчивых и уставших от власти людей, цель – деньги. Обычный сетевой маркетинг «Бозина&Ko» с акцией «Покупай печать счастья!».
Про «письмо без печати в мусорку», прокуратуру, лужкова и личный бюджет наивно.
Выборы не часто, это верно, и не надо их ждать. Людей уже 20 лет одурачивают действующие клептократы и надеяться только за 2 дня в году раз в пятилетку изменить ситуацию естественно глупо. Сапер пишет «Чтобы бороться, не нужно вооружаться, призывать к насилию – необходимо объяснять простым, одурманенным зомбоновостями людям реальную ситуацию в стране. Как? Просто: в личных беседах, путем распространения листовок, привлечения к мероприятиям здравомыслящих людей. Каждый из нас может распечатать 20-30 листовок и один раз в месяц положить их в почтовые ящики своих соседей на улице или расклеить в разрешенных местах.». Отсутствие у людей честной и объективной информации – вот проблема. Вот этим надо заниматься, решать ее. Ну и писать, конечно, жалобы о реальных нарушениях своих прав человека и гражданина, не подкармливая мошенников – у нас это право никто не отнимет. Процесс этот должен быть постоянный.
Материалы на форуме в темах: Мы не рабы…, Путин&Медведев, Партия Единая Россия и др.Запись от Graza размещена 16.04.2011 в 09:34
Обновил(-а) Graza 16.04.2011 в 09:55 -
Graza доброго дня! Отсутствие у людей честной и объективной информации – вот проблема. На 100% верно. так вот людям в личных беседах и рассказывается что откроите Конституцию прочтите её 2-3 раза поймите и запомните что Вы и есть власть. по факту конституцию читали 3-4% граждан и менее одного понимают что вообще там написанно. могу согласиться что гражданину эта печать не нужна ни скакой стороны. но какой эфект она производит на чиновника?? представь мера сидящего на посту уже 8 лет, и в одно прекрасное утро ничто не предвещало проблем, но вот письмо от Васи Пупкина присланное ему лично с приказом заверенное личной печатью гражданина. мол так и так делать теперь будешь то и то. представьте выражение его лица, а писем этих все больше и больше и все об одном и томже пишут..... я думаю чиновнику предётся шевелиться по данному вопросу
Запись от Kazak размещена 16.04.2011 в 11:35 -
Как? Просто: в личных беседах, путем распространения листовок, привлечения к мероприятиям здравомыслящих людей. Я например как гражданин отказался от колы не хочу не пить эту дрянь и деньги отдавать на запад тоже не хочу, пиво из принципа не пью потому что производят его западные компании, да и для здоровья не полезно. Но вот большое НО, друзья мои близкие мне люди ни смотря ни на какие беседы, читая листовки пачками, как бухали так и бухают и колой всё это запивают, а вот печать их заинтересовала, как игра, как способ сделать жизнь чиновника слаще, чтоб "жизнь медом не казалась" и никто из них почему то и не подумал что это развод на бабки.... и так тоже бывает
Запись от Kazak размещена 16.04.2011 в 11:45 -
Про штраф в 2000 рублей, есть законодательство запрещающее гражданину использование Герб в хозяйственно бытовой деятельности. Но Геральдика это атрибут власти, и когда гражданин использует печать с гербом для осуществления власти, данное действие не имеет состава преступления. откройте конституцию...
Запись от Kazak размещена 16.04.2011 в 11:51 -
В конституции РФ написанно черным по белому что мы власть я и ты и самые обычные люди, но верится в это не всем и как я заметил с большим трудом. Чувака оштрафовали на 2000 рублей!!! кто??? благородный народный судья? решил и постановил что нельзя самостоятельно принимать решения и все решения гражданин принимать впреть не будет сам, а по прежнему это будет делать его законно избранный представитель в виде такого же судьи или прежнего чиновника, чиновник по прежнему украдет, взятку возьмет подмажет судью, и в случае чего выдит сухим по законному решению такого же судьи. я поишу координаты этого оштрафованного и поддержу его чем смогу, уверен что парень здравый и за мир во всем мире! скорее все за честный труд, и за достойную жизнь, ведь только ради этого народ делает печати и пишет
Запись от Kazak размещена 16.04.2011 в 13:29 -
http://protiv-er.info/ - чегой - та странный тамочки отсчёт ведётся, никто не в курсе: - к чему, ась?
Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 30.04.2011 в 23:09 -
Запись от Dimak размещена 01.05.2011 в 13:28 -
Запись от VitaSIN размещена 01.05.2011 в 15:44 -
Эта тема не забыта. Пока сайт http://protiv-er.info/ наглухо закрыт представляю новые ссылки на:
Лучшие 80 плакатов «Против ЕР». https://picasaweb.google.com/1012444...12463287/Top80
Все плакаты «Против ЕР» – 378 шт. https://picasaweb.google.com/1012444...2463287/haYzUFЗапись от Сапер размещена 13.06.2011 в 10:22 -
У нас остался только один шанс - этой зимой в декабре! Приходи на выборы и проголосуй за любую партию кроме Единой России. Спаси Родину, чтобы потом не мучиться угрызениями совести. Будь настоящим ГРАЖДАНИНОМ!
Агитационный материал здесь http://rosagit.blogspot.com/p/blog-page_16.html
Распечатываем и распространяем...Запись от Сапер размещена 01.10.2011 в 11:47
Обновил(-а) Сапер 07.10.2011 в 22:29
Реклама | |