Понедельник, 8 Август, 04:36 C

Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники > old

Оценить эту запись

И это весна !

Запись от old размещена 08.04.2013 в 18:16
И это весна !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg
Просмотров: 997
Размер:	244.5 Кб
ID:	484  
Размещено в Без категории
Просмотров 3673 Комментарии 6 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 6

Комментарии

1. Старый
    это "подснежники" ))
    такое ощущение, глава города либо не живёт в городе, либо ему нах... не нужен порядок (на улицах). Дороги разбиты, улицы грязные, мусора больше чем на городской свалке. У ЖКХ не хватает мусорных бачков, на несколько многоквартирных домов, только всего два мусорного бочка?!!!...

Возле рынка (Казачьего) жгут мусор, бумажки летают, туалетом воняет... ну просто сказка. Самое интересное, кто живёт рядом, я так понял не жалуется и уже привыкли.
    Запись от xksvkvadrate размещена 08.04.2013 в 19:32 xksvkvadrate вне форума
  2. Реклама
  3. Старый
    Цитата:
    Возле рынка (Казачьего) жгут мусор, бумажки летают, туалетом воняет... ну просто сказка. Самое интересное, кто живёт рядом, я так понял не жалуется и уже привыкли.
    Ничего, скоро в районе свалки "пакетные деревья" зацветут, вот красотища то будет.....
    Запись от Хомяк3 размещена 08.04.2013 в 21:18 Хомяк3 вне форума
  4. Старый
    "Самое интересное, кто живёт рядом, я так понял не жалуется и уже привыкли"
    Хм, вот рядом со мной сидят два жителя из тех домов, говорят что жалуются постоянно и в санэпидстанцию и в другие инстанции, только толку нет.
    Запись от Неравнодушный размещена 19.04.2013 в 10:36 Неравнодушный вне форума
  5. Старый
    отправлять нужно не в местную, а выше стоящие органы, тут толку нет. И не в одну инстанцию, сразу в несколько.
    Запись от Русак размещена 19.04.2013 в 13:16 Русак вне форума
  6. Старый

Это рынок где автостанция???
    Запись от АРФ размещена 19.04.2013 в 15:51 АРФ вне форума
  7. Старый
    Цитата:
    Это рынок где автостанция???
    да
    вроде бы сетки уже сделали, куда картон сбрасывают
    Запись от xksvkvadrate размещена 26.04.2013 в 10:52 xksvkvadrate вне форума