Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники > Рыжий муравей

Оценить эту запись

Телефонные мошенники

Запись от Рыжий муравей размещена 02.01.2013 в 10:46
Праздники, у большинства выходные дни, но не могут спокойно сидеть злоумышленники всякого рода. Опять телефонные мошенники обзванивают население, сообщают о том что родственники попали в аварию, предстваляются работниками правоохранительных органов или работниками банков, пытаясь убедить передать им деньги или данные банковских карт.

Обзванивают с номера 923-742-22-33.

Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым людям.
Размещено в Без категории
Просмотров 4374 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

1. Старый
    Сегодня столкнулись с подобным гнусным мошенничеством. Трубку подняла мама, пожилая женщина и, когда она услышала сообщение о том, что с близкими случилась беда, -представьте ее состояние тем более, что моя мама, человек , перенесший инфаркт !
    Эти люди не гнушаются ничем! Даже в такой святой праздник... Они не понимают, что , может им и удастся воспользоваться чей-то наивностью и получить таким способом деньги, но они забывают о том, что есть высший суд и все равно, сколько "веревочке не виться, а конец-один!"
    Запись от mahita размещена 07.01.2013 в 20:22 mahita вне форума
  2. Реклама
  3. Старый
    Мне с недавнего времени начали звонить с опросами , а потом начиют выманивать персональную информацию. спрашивали сколько получаю и как часто езжу за границу. Поискал в нете , попал на сообщество от телефонного спама
    Запись от Volkodav размещена 14.01.2013 в 13:25 Volkodav вне форума
  4. Старый
    А мне звонили, спрашивали это сотовый или стационарный телефон. Но я их послал.
    Представились (женский голос был), там какая-то фирма, мол номер им мой выбрал компьютер для опроса, и всякую чушь несли. Я у них конечно поинтересовался, откуда у их компьютера мой номер )))
    Запись от Dimak размещена 15.01.2013 в 12:58 Dimak вне форума
  5. Старый
    9237422233 телефон ОАО " Мегафон" Сибирский филиал, Новосибирская обл. Мне тоже звонила девушка,вежливо спросила есть ли у меня время для соцопроса ? Я ответил ,что нет. Вообще то с тех краев звонят из зон лохотронщики
    Запись от Прохожий размещена 15.01.2013 в 20:06 Прохожий вне форума
  6. Старый
    мне в течении недели два раза пришло смс с номера 84957470705, что я выиграл машину Ауди А6. Наверное кто-то попадает на таких жуликов
    Запись от Volkodav размещена 12.02.2013 в 19:30 Volkodav вне форума