Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники > Pafnuty Burundutsky

Оценить эту запись

Выборы Путльгрубера

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 15.02.2012 в 21:56
Сегодня меня потянули в УИК(теперь уже родную, как и вся 33 школа) - заполнять бумажечкО. Ну ту, которую надо людям раскидывать, чтобы они своими правами(?!?) на вверенном участке могли грамотно распоряжаться. Много их. Я и с прошлых выборов помнил, что много. Предложил потратить пару своих рабочих часов, для написания простой софтинки, которая из txt\doc\odt\xls\over 9000 вытянет данные, и культурно распластает их по этим бумажкам. Return= "Закон не позволяет". Я == далпайоп? Уведомляющее неизвестнокогонеизвестноокакойневедомойёбанойхуйне известие- документ, который надо заполнять вручную? Нахер мне Камеры Пу, если даже обычную рутину(для которой. кстати, и спец. софта не надо, можно вообще прохалявить) - невозможно сделать? Говорю сейчас не о трудочасах(говно вопрос - я и гранитный куб могу в шарик укатать - "Дайте мне точку опоры") - вопрос о моих(и моих сограждан) деньгах. Кстати: а где встретить того мудака, который отвечает за базу избирателей? Привет тебе, альтернативно одарённый лентяй!
Размещено в Без категории
Просмотров 1459 Комментарии 0 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии