Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники > Pafnuty Burundutsky

Оценить эту запись

Алло, это прачечная?

Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 10.02.2012 в 18:00
Для тех кто не помнит окончания этого баянистого анекдота:
"ху.чечная! это Министерство Культуры!"
У нас(на Ставрополье), оказывается, новый министр культуры.
Её убойный твиттер: https://twitter.com/#!/OMKazakova/

Для техо, кому лень(взято у http://teh-nomad.livejournal.com):

-я знаю ответственных и честных людей,работающих за небольшие зп,честно и иннициативно.

-Плохо, что люди в глубинке...боятся открывать свой бизнес, воплощать иннициативы

-надо пожанглировать мячами, что б сменить деятельность, завтра куплю пластиковые бутылки, буду учиться, как на шоу барменов)))

-по мне, так лучше физеологический п...с, чем психологический)))

-обычно у тех, кто с харизмой руки...,скажем,не слишком мужественные)но может тебе это и нравиться-ухоженные,аккуратные,не мазолистые)

-если есть кому сливать -- это уже нонсонс!

-Посмотрела "Елки2".миленько-сопливенько.парни-актеры симпотяги!

-а почему в шоу бизнесе-кланы-это зашибись,как нормально,а в политике-нет!?

- Да что это за дни такие-и валяешься,и валяешься,а тебе мало и мало!болдежь!!а жены олигархов все время,как в новогодних каникулах,наверное

-те,кто гробит образование и делает из наших детей моральн уродов и деградатов,они,конечно,не шпионы,они,конечно,герои!апплодисменты!

-уверенна, что лучше, если это пример из реального пространства, а не из вертуального)

-Из тех камней,что критики в Вас мечут,сложите манумент-он Вас увековечит!

Nothing to say...
Размещено в Без категории
Просмотров 2837 Комментарии 5 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 5

Комментарии

1. Старый
    Вопиющая безграмотность и косноязычие министра культуры лишь подчёркивают крайне низкий профессиональный уровень чиновников. В связи с этим хотелось бы узнать - за какие-такие заслуги она была назначена на эту должность?
    Кстати, к автору этого дневника тоже большие претензии. Ваши высказывания, зачастую, настолько далеки от соблюдения элементарных правил грамматики, пунктуации и построения фразы, что я с трудом понимаю смысл того, что Вы хотите сообщить. Хотя, возможно, в этом виновата моя собственная "недалёкость" и зауженный кругозор. Извините, если что-то не так сказал.
    Запись от prius размещена 10.02.2012 в 18:58 prius вне форума
  2. Реклама
  3. Старый
    Ольга Казакова приезжает к нам в район на следующей неделе.
    Запись от Эдуард Носачев размещена 10.02.2012 в 20:08 Эдуард Носачев вне форума
  4. Старый
    О, я эту блондинку приметила еще, когда Лёлик и Болик на комбайнах рассекали в Шпаковском районе. Так вот, в конце встречи с колхозниками было общее фото, она шустренько так подбежала к этим двум комбайнерам, с медведом парой слов перекинулась, поулыбалась ему, но встала за Пу ))
    Надеюсь, что это фейк, потому как в 43 года отсутствие орфографической грамотности – позор!
    Дочка ее, кстати, в знаменитом дуэте «Марк Твен» поет.
    Запись от Vanilla размещена 10.02.2012 в 22:16 Vanilla вне форума
  5. Старый
    Цитата:
    Ваши высказывания, зачастую, настолько далеки от соблюдения элементарных правил грамматики, пунктуации и построения фразы, что я с трудом понимаю смысл того, что Вы хотите сообщить.
    Хы: ) Я же в министры культуры не лезу? Нахрена мне министр, которую надо в школу на переобучение? Я ей денежку плачу.
    ПрА мАи АшиПки: с орфографией - только намеренно, в олбан - стайл.Ну, ИСЧО, когда не смотрю, что печатаю - опечатки, в смысле. С пунктуацией - тут да, бываю грешен. Раньше(пока читал много, и не гадость разную, а нормальную литературу) - даже с этим проблем не было. Запутанность - ну , тут уже невозможность мысль, понёсшуюся аки тройка, растолкать по куче фраз.
    Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 10.02.2012 в 22:48 Pafnuty Burundutsky вне форума
    Обновил(-а) Pafnuty Burundutsky 10.02.2012 в 22:52
  6. Старый
    Цитата:
    Надеюсь, что это фейк
    Не фейк, к сожалению. Министершу нашу на kp.ru спалили с этим твитером -шмиттером. Там и скриншотик болтается. Я находил через гугл, с указанием фамилии и одного из её "перлов".
    Запись от Pafnuty Burundutsky размещена 10.02.2012 в 22:50 Pafnuty Burundutsky вне форума