Воскресенье, 19 Август, 14:26 C

Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники > -= Nick@lest =-

Оценить эту запись

Стоит ли?

Запись от Nick@lest размещена 26.12.2010 в 23:07
На данный момент у меня имеется 2 блога:
- на ka-org.ru
- на juick.com (jabber)

А значит смысла нет заводить третий Наверное. Да и о чем писать? О армии? Ведь больше ничего в моей жизни не изменится ближайшие полгода. Кстати, вчера (25.12.10) исполнилось ровно 6 месяцев моей службы в части.
Конечно много происходило по службе. И веселого и грустного. Куда же без этого? Хотя я считаю, что этот год - зря потраченное время, стоит признать: армия - школа жизни. Пусть не полноценная, но некоторые моменты из жизни "взрослой" тут проходят. Первые впечатления от службы были - армия приучает к порядку. Однако, через несколько недель эти впечатления испарились. Бардак, он и в армии бардак. Хотя... Мне ли об этом судить? Я особо не жил "взрослой" жизнью (надеюсь меня правильно поняли, что я не подразумеваю под "взрослая" свою личную). Институт - отсрочка на 5 лет, когда можно еще пожить жизнью школьника, конечно, с некоторыми дополнительными трудностями. Но, как ни крути, особых сложностей не возникает. Собственно, что-то мои мысли стали уходить в неизвестные дали... Это говорит о том, что многое хочется рассказать, поделиться... Но человека, с кем можно обсудить волнующие меня темы, нет рядом...

На этой "грустной" ноте я закончу данный пост.

To be continued... Maybe...
Метки: армия, мысли
Размещено в Армия
Просмотров 2409 Комментарии 4 Редактировать метки Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 4

Комментарии

1. Старый
    Nick@lest, крепись!!!
    Родители твои, тоже читают блоги?

// Не. Они не особо дружат с интернетом. Да и пишу я такое, что все могут почитать. Ничего ужасного... Наверно...
    Запись от xksvkvadrate размещена 26.12.2010 в 23:18 xksvkvadrate вне форума
    Обновил(-а) Nick@lest 27.12.2010 в 01:01
  2. Реклама
  3. Старый
    Прошло не только полгода, а уже полгода, время работает на тебя в данном случае, каждый день приближает тебя к "свободе".
    Запись от VitaSIN размещена 27.12.2010 в 15:29 VitaSIN вне форума
  4. Старый
    Мой юный друг, кому то надо служить. Полгода совсем не много, я имею в виду осталось. Чаще пиши родителям. И старайся в этой аримии обходить "острые углы".
    Запись от cjabz размещена 28.12.2010 в 17:28 cjabz вне форума
  5. Старый
    Заглянул в к тебе в жуйк. Наверное не стоит заводить третий. Грустные ноты развей весёлыми из того же жуйка. Новый год, Рождество и святки всё таки
    Запись от Vlad_Ts размещена 29.12.2010 в 23:05 Vlad_Ts вне форума