Вернуться   Новопавловск "Виртуальный городок" > Дневники > Блог новостей


Рейтинг: 3.50. Голосов: 2.

Расписание занятий творческих коллективов и клубов по интересам ДК им. С.М. Романько

Запись от Journalist размещена 07.09.2009 в 14:01


Оркестр духовых инструментов
Руководитель - Чеботаев А.М.
1-й этаж, кабинет №1
вторник, четверг с 19:00 до 20:00

***
Народный эстрадный оркестр
Руководитель - Чеботаев А.М.
1-й этаж, кабинет №1
вторник, четверг с 20:00 до 21:00

***
Народный хор "Казачка"
Руководитель - Анищенко А.А.
1-й этаж, кабинет №3
вторник, четверг с 17:00 до 20:00

***
Детское любительское объединение казачьей культуры "Истоки"
Руководитель - Мостуненко Т.В.
литературно-музыкальный салон
пятница с 14:00 до 16:00

***
Группа "Март"
Руководитель - Гребец С.Д.
2-й этаж, кабинет №13
ежедневно с 09:00 до 12:00

***
Народный хор "Русское раздолье"
Руководитель - Акимова Е.А.
2-й этаж, кабинет №14
среда, пятница с 17:00 до 19:00

***
Народный театр "Резонанс"
Руководитель - Ивлева И.И.
литературно-музыкальный салон
вторник, четверг с 15:00 до 17:00

***
Детский театр "Ровесник"
Руководитель - Ивлева И.И.
литературно-музыкальный салон
среда, пятница с 14:00 до 16:00

***
Женский клуб "Светлица"
Руководитель - Мостуненко Т.В.
литературно-музыкальный салон
понедельник, пятница с 11:00 до 13:00

***
Любительское объединение казачьей фольклорной песни
Руководитель - Мостуненко Т.В.
литературно-музыкальный салон
понедельник с 13:00 до 15:00

***
Клуб любителей русской песни и романса
Руководитель - Мостуненко Т.В.
1-й этаж, кабинет №3
среда, пятница с 15:00 до 17:00

***
Шахматный клуб "Белая ладья"
Руководители - Мостуненко Т.В., Кравченко В.И.

литературно-музыкальный салон
воскресенье с 10:00

***
Клуб "Нептун"
Руководитель - Синюгин М.И.
1-й этаж, кабинет №4
вторник, четверг с 15:00 до 17:00

***
Аквацентр "Нептун". Выставочный зал
Руководитель - Синюгин М.И.
1-й этаж, кабинет №4
ежедневно с 9:00 до 17:00

***
Шахматный клуб "Виктория"
Руководитель - Кравченко В.И.
литературно-музыкальный салон
суббота с 13:00, воскресенье с 10:00 до 14:00

***
Детский шахматный кружок "Шахматные жемчужины"
Руководитель - Киселёв В.И.
литературно-музыкальный салон
воскресенье с 9:00 до 11:00

***
Вокальная группа "Альянс"
Руководитель - Гребец С.Д.
2-й этаж, кабинет №13
суббота, воскресенье с 14:00 до 18:00

***
Шейпинг
Руководитель - Носачева О.Г.
2-й этаж, танцевальный зал
понедельник, среда с 17:00 до 19:00

***
Фитнес 1-я группа
Руководитель - Носачева О.Г.
фитнес-клуб
ежедневно с 17:00

***
Фитнес 2-я группа
Руководитель - Носачева О.Г.
фитнес-клуб
ежедневно с 11:00 до 13:00

***
Танцевальный коллектив "Маэстро" ср. группа
Руководитель - Носачева О.Г.
2-й этаж, танцевальный зал
понедельник, четверг с 17:00

***
Танцевальный коллектив "Маэстро" млад. группа
Руководитель - Носачева О.Г.
2-й этаж, танцевальный зал
понедельник, пятница с 16:00

***
Школа красоты и здоровья
Руководитель - Мостуненко Т.В.
2-й этаж, кабинет №14
вторник, четверг с 10:00 до 12:00

____________________
Данный материал предоставлен с поддержкой главного редактора газеты "Новопавловское утро" - Анатолия Аксёнова
Всего комментариев 0

Комментарии